- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Красавица и Дракон 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527576140_62.jpg
Красавица и Дракон 2
Ольга Герр
Цикл: Красавица и Дракон
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7518
7518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8891 в Любовное фэнтези
#4468 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
172 стр.
Публикация:
29.05.2018 — 23.07.2018
Аннотация к книге "Красавица и Дракон 2"
Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них... что? Свою погибель или все-таки любовь?
Это последняя часть дилогии
Это последняя часть дилогии
Другие книги автора
1451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДариус, как танк, все сметет.
Да уж, свадьба повернулась совсем не то плану Дракона. Ещё и это известие о наступлении. Чёрт, что-то я волнуюсь, какое решение он примет насчёт Касси. Если последует совету жреца, это сильно навредит отношениям((( Как его любить после такого? А она сможет ли напасть на него и как успешно? Ууууу, как всё напряжённо.
Как же интересно!!!! Не верю в смерть дракона...но как же жалко горе-женушку!!!
Аааа проду верному народу!
Не верю! Он жив!
я не верю, что дракона убили. не верю!!! (((*((
Этот Дариус врет как сивый мерин ! И мать его - такая же !! Все понятно : и обстоятельства войны, и поведение правителей и победителей/побежденных и их личностные качества, и т.д. и т.п.,...но вот в отношении Дариуса и его маман лично у меня совершенно брезгливое отношение : поганят они свой престол, не красят
Дариус как раз и понятен со всем своим апломбом и псеадогероизмом. Он этого желал, нет, он этого вожделел... a что ему все отольется за все грехи его, так он об этом еще не знает.
О, НЕТ! Неужели Дракон погиб? Мы так не договаривались! Автор, верните нам Дракона пожалуйста!
Урод!!!! Сволочь!!!! Вонючка!!! ВОт кто это Дариус! У меня просто даже слов нет, чтобы охарактерирозовать его.
И я не верю, что наш Горгончик мертв! Не верю и всё!!!! Потому что вулкан бы взорвался! Он бы испепелил все вокруг на многие мили! Не верю я этому!!!!!!!!!!
И это княжич.... ЧТоб ему пусто было - еще похваляется... Блин, я такая злая!!!!
А вот это небольшое потрясение горы - это реакция на боль Каси, наверняка! Раз она связана с Горгончиком, то и горой тоже!
Блин, нам срочно надо прода!!! Просто безумно!!!!
Каси должна прокрасться вниз и проверить всё сама! Надо узнать!!!!!! Побег не дело - ее место тут, в Морабатуре
Да дракон по бесчеловечности и бесчестию им в подметки не гтдится. Да и враки все: дракон жив. Спасибо
Вот это да... Сердце сжалось, я плачу...неужели дракон мёртв... И почему вулкан успокоился? Может быть Каси ждёт ребёнка? Спасибо Вам и удачи!
Теперь у нас Каси - главный дракон. Всем щас накостыляет! )))
Как в себя придет )
я не верю что Дракон мертв!этого не может быть!я думаю что ему помогли сбежать и возможно это даже ее отец или может быть старуха.Иначе зачем же Дариусу казнить дракона втайне!нет,он бы пригласил на это событие всех желающих и не желающих на это посмотреть.Поэтому и сказал,что казнил дракона,ведь он может его показать всем,потому что он не знает где он!по крайней мере я хочу в это верить!
спасибо, Оля.!!!я думаю что только осознав,что дракона больше нет,Каси осознала истинные чувства к Дракону,а именно любовь!!!жду с нетерпением продолжения!!!
Ольга, читаю комментарии и иногда Ваши ответы, вы держите интригу :))) А у меня нервы сдают :D Пережываю :)
Вот гад!!! Не верю что дракона убили. Жаль Касильду, только потеряв она поняла что любит его. Спасибо)))
Спасибо!
-_-
Надеюсь, что Дариус лжет... хотя, голову то предложил показать. Волнительно
знаю что будет ХЭ но все равно переживаю что там с драконом((( почему вулкан затих? спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена