- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красив. Богат. Женат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5558
5558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#500 в Романтическая эротика
#351 в Женский роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
12.05.2023 — 27.07.2023
Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне нравится эта книга! Просто не оторваться!
Арсений жил в ГАДЮШНИКЕ!!!! Яд из них так и хлещет…..Надеюсь сами им и захлебнуться…. Оля, спасибо….. Не книга ,а наркотик какой -то- глаза продрал и к чтиву, за главой, за эмоциями❤️❤️❤️
Папаша забывает,что его дочурка первая изменила Арсу и забеременела от другого. И похоже 15 лет назад это он у Арса в ногах валялся, предлагает должности,лишь бы семью его дочь не опозорила. Но папашка тоже хорош. У самого любовница
Ого! Ситуация... Не позавидуешь Марине с Арсом. Если второй сильный и состоявшийся мужчина, то Марине, к сожалению, будет очень трудно. Сломать её очень легко, даже и прикладывать усилий не нужно. Надеюсь Арсений позаботится о её безопасности! Жа-а-лко малыша!!! (((
Вот честно, никого не жалко. Все имеют ровно то, что должны иметь.
Фууу, какая мерзкая семейка, вернее папа с дочей((( вот и правильно, что Инге бог детей не даёт, а дедушке внуков-наследников, таким нельзя размножаться
Оля!что ж вы с нами делаете!?ваши книги как наркотик просто!!!
Спасибо огромное за ваш талант!!!!!!
Не могу читать дальше. Нервы ни к черту. Это единственная книга которую я читаю в процессе. Каждое утро после обновления у меня все мысли о книге и главных героях. А работать то надо!!!! Очень переживаю за главных героев. Понимаю, что будет Хэ, но нервы не выдерживают. Спасибо большое автор за такое «переживательное» произведение!!!! Прошу Вас, радуйте нас дальше!!! Вы один из авторов, книги которых я перечитываю и с нетерпением жду новых.???? Спасибо большое !!!! ?????Пожалуйста пишите, пишите и пишите!!!!! Вдохновения
вам!!!!!!!!!???
Бросит Юлю Игорь, а она другого найдет. Это уже не лечится
Я верю Арсению. Он любит Марину. С Инной долгие отошения. Но аборт в молодости решает все.Зачем вешать аборт на Арсенения? Ты же любила другого. И ребенок был не от Арсения.
Суровая правда жизни(( И судить кого то никто права не имеет, каждый по-своему прав во всех этих ситуациях, потому что каждому хочется своего. Я тут хэ даже представить не могу, какой он может быть для этих запутавшихся ребят, у автора серьезная задача) По идее то настоящая любовь должна победить, а все гонки за деньгами и тд- проиграть?
Как-то трогательно все.
Нет, у Юли совсем другая история. Юле нравится быть содержанкой богатого папика. Любви там нет. Может симпатия и присутствует, но по большому счету, сплошной расчет... Не будет у них своего Хэппи Энда.
В истории же Арса и Марины - чувства. Им остро и больно друг без друга, они горят, они в борьбе: с Ингой, с обстоятельствами, с собой! Но они все разрулят и вырулят!
Благодарю, Ольга!
От Юльки как то дистанцироваться лучше Марине. Какая там любовь, Юлька пошла в тираж. И никого не хочет слышать.
Море эмоций, спасибо большое)
Ну вот он, опять. Опять тот самый момент, как в каждой вашей книге. Момент откровения и боли. Когда от эмоций и переживаний все внутри скручивается и пульсирует. Когда переживаешь за героиню и хочется остановить сердце, чтобы не болело. Голова понимает,что есть два варианта дальше. С ним или без него. И конечно сейчас умный и решительный Арс начнет доказывать свою любовь, завоёвывать свое право быть счастливым. Ольга, спасибо. Мне очень "вкусно".
Да Инга больше отдыхала, чем лечилась.....уж извините, но так думаю......
С таким самолюбием и эгоизмом....
Арс,ну ты дурак,дотянул,ты что не знал с кем живёшь? Всегда верят первой версии,кто не успелтот опоздал,надо же какая дрянь,и родителей Марины приплелаи ведь не обвинить,на войне все средства хороши. Да,Арс ты опоздал с признаниями,Марине больно.
Мне нравится решительный настрой Арса. Он принял для себя решение и теперь не собирается отступать. Инга, конечно, нашла слабое звено в виде Марины и ударила (очевидно же, что многое переврала в свою пользу). Я думаю, что она просто не ожидала от Арса подобного. Она была абсолютно уверена в его любви, и что он будет с ней, не смотря ни на что. Типа столько же лет вместе. Он же готов был принять ее после предательства и с чужим ребенком... Но не думаю, что она полюбила его в ответ, иначе бы не убегала от него все годы их брака. Это совместное время не было семьей! А теперь она судорожно пытается что-то исправить. Но уже поздно. Шантажом она не вернёт ни мужа, ни его любовь.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена