- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Красив. Богат. Женат
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683858953_23.jpg
Красив. Богат. Женат
Ольга Рузанова
Цикл: Греховцевы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5558
5558
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая эротика
#363 в Женский роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
12.05.2023 — 27.07.2023
Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"
Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.
Другие книги автора
1029 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспомнился мне Киркоров со своей песней о Марине:
"Я люблю тебя, Марина, всё сильней день ото дня
Без твоей любви, Марина, этот мир не для меня
Наши встречи так недолги, расставания впереди
Разлетимся, как осколки, ты попробуй-ка найди".
Надеюсь, что все же осколки удастся собрать...
Благодарю, Ольга!
Да разница сколько ему лет. Он взрослый мужик. Он подставил девчонку, которая его боготворила. подставил её перед её семьёй. Как ей жить дальше? Мог уберечь. Мог..Я хочу Марине пережить эту болезненную любовь . И идти дальше.
Я не буду обсуждать Ингу, хорошая она или плохая, но просто непонятно, если Арса многое не устраивало в семейных отношениях, можно было развестись, ведь до Марины были любовницы. Зачем тащить грязь в брак. Не устраивает , что жена по полгода не бывает дома, развелись. Но нет, мужику было комфортно. А сейчас огребает юная девушка, у которой реальная любовь.
Чего же Инга вцепилась в Арса так сильно?
Мне кажется она случайно увидела фото Марины в его телефоне и поняла, что у них отношения. А на самом деле она толком ничего не знала, а теперь Марину испытывает. Ей бы надо было позвонить Арсению.
Дорогой автор. Большое спасибо. Серию "Греховцевы" Перечитываю. Подсела на ваши романы. Так держать!!!!
Добрый день! Можете дать ссылку на автора в Vk?
Зря она с ней стала разговаривать Надо было сразу ему звонить(((
Вот, откровенно говоря, не понимаю, а какого результата она хочет добиться? За столько лет должна была изучить мужа и понять, что за него решать не получится. А тут очевидно, что чувак все решил.
вот зачем согласилась, эта мадам проженая , а Марина не опытна, Инга такое наговорит, что сама в поверит, а эта уйдет, разбитым ❤️, что Арс её обманул., Инга что этим хочет добиться, что наплела с воз.
Инга, уцепилась за мужа, как утопающий за соломинку...Марине выдержки. Ольга, спасибо за талант!
Ситуация конечно, не очень, но коль жена пришла к любовнице, значит не уверена в себе, пытается продавить, надавить на совесть...жалко Марину, Арс должен был это все предвидеть и оградить ее...
«All’s fair in love and war» или «в любви и войне все средства хороши». Молодость победит или опыт? Вообще, трэш, конечно. Жена, интересно, знает уже, что он ещё и трах*л их обоих одновременно.
на войне, как говорится, все средства хороши...
Ну конечно, Инга будет теперь давить на жалость и совесть Марины, все просчитала…..Только АРС может остановить этот бред….. Никогда не понимала таких как Инга- ни уважения к себе, ни гордости, чтобы не стояло на кону….. « Насильно мил не будешь» - старо как мир, но мало до кого суть доходит……
Где моя лопата.....розовая... прикопать в лесочке сушку Ингу....ёпт опомнилась ...спасать брак, когда петух в задницу клюнул, а сама от друга к другу скакала!!!!!!
Не нытьём так катаньем это про Ингу. Она с самого первого момента пользовалась Арсом. Сейчас просто испугалась потому что поняла тут серьёзно, а до этого были просто любовницы.
Началось стекло((((. Пожалуй вот сейчас дождусь полного написания книги и потом продолжу читать- ну не возможно ж об такие главы по одной "резаться"(
Су4ка крашена.
Конечно, такая версия и причина отсутствия Инги действительно для Марины настоящий шок. И если она спросит у близких, все подтвердят, что она теряла ребенка и лечится. Только ведь никто не знает, что теряла не ЕГО ребенка. И сейчас ребенок не для семьи, а для наследства.... Увы, но Марина из семьи Греховцевых, где нормальное воспитание и действительно царит любовь, семейные ценности, поэтому она молча уйдет в сторону, не подпустит к себе Арса и посчитает своим долгом не мешать счастливой семье, что бы не быть такой дурой, как подруга. Большая надежда на Арсения, что он быстро сообразит о действиях Инги и начнет действовать. Держу за них кулачки!!! Спасибо, Ольга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена