Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8938 1369128

Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая эротика
#363 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2023, 08:00:48

Вспомнился мне Киркоров со своей песней о Марине:
"Я люблю тебя, Марина, всё сильней день ото дня
Без твоей любви, Марина, этот мир не для меня
Наши встречи так недолги, расставания впереди
Разлетимся, как осколки, ты попробуй-ка найди".
Надеюсь, что все же осколки удастся собрать...
Благодарю, Ольга!

avatar
14.07.2023, 22:55:31

Да разница сколько ему лет. Он взрослый мужик. Он подставил девчонку, которая его боготворила. подставил её перед её семьёй. Как ей жить дальше? Мог уберечь. Мог..Я хочу Марине пережить эту болезненную любовь . И идти дальше.

avatar
15.07.2023, 08:49:28

Я не буду обсуждать Ингу, хорошая она или плохая, но просто непонятно, если Арса многое не устраивало в семейных отношениях, можно было развестись, ведь до Марины были любовницы. Зачем тащить грязь в брак. Не устраивает , что жена по полгода не бывает дома, развелись. Но нет, мужику было комфортно. А сейчас огребает юная девушка, у которой реальная любовь.

avatar
15.07.2023, 07:56:20

Чего же Инга вцепилась в Арса так сильно?

Мне кажется она случайно увидела фото Марины в его телефоне и поняла, что у них отношения. А на самом деле она толком ничего не знала, а теперь Марину испытывает. Ей бы надо было позвонить Арсению.

Дорогой автор. Большое спасибо. Серию "Греховцевы" Перечитываю. Подсела на ваши романы. Так держать!!!!

avatar
15.07.2023, 12:00:37

Добрый день! Можете дать ссылку на автора в Vk?

Зря она с ней стала разговаривать Надо было сразу ему звонить(((

Вот, откровенно говоря, не понимаю, а какого результата она хочет добиться? За столько лет должна была изучить мужа и понять, что за него решать не получится. А тут очевидно, что чувак все решил.

вот зачем согласилась, эта мадам проженая , а Марина не опытна, Инга такое наговорит, что сама в поверит, а эта уйдет, разбитым ❤️, что Арс её обманул., Инга что этим хочет добиться, что наплела с воз.

Инга, уцепилась за мужа, как утопающий за соломинку...Марине выдержки. Ольга, спасибо за талант!

Ситуация конечно, не очень, но коль жена пришла к любовнице, значит не уверена в себе, пытается продавить, надавить на совесть...жалко Марину, Арс должен был это все предвидеть и оградить ее...

avatar
15.07.2023, 10:27:59

«All’s fair in love and war» или «в любви и войне все средства хороши». Молодость победит или опыт? Вообще, трэш, конечно. Жена, интересно, знает уже, что он ещё и трах*л их обоих одновременно.

avatar
15.07.2023, 10:18:35

на войне, как говорится, все средства хороши...

avatar
15.07.2023, 09:11:27

Ну конечно, Инга будет теперь давить на жалость и совесть Марины, все просчитала…..Только АРС может остановить этот бред….. Никогда не понимала таких как Инга- ни уважения к себе, ни гордости, чтобы не стояло на кону….. « Насильно мил не будешь» - старо как мир, но мало до кого суть доходит……

Где моя лопата.....розовая... прикопать в лесочке сушку Ингу....ёпт опомнилась ...спасать брак, когда петух в задницу клюнул, а сама от друга к другу скакала!!!!!!

avatar
15.07.2023, 08:56:06

Не нытьём так катаньем это про Ингу. Она с самого первого момента пользовалась Арсом. Сейчас просто испугалась потому что поняла тут серьёзно, а до этого были просто любовницы.

avatar
15.07.2023, 08:23:50

Началось стекло((((. Пожалуй вот сейчас дождусь полного написания книги и потом продолжу читать- ну не возможно ж об такие главы по одной "резаться"(

Су4ка крашена.

Конечно, такая версия и причина отсутствия Инги действительно для Марины настоящий шок. И если она спросит у близких, все подтвердят, что она теряла ребенка и лечится. Только ведь никто не знает, что теряла не ЕГО ребенка. И сейчас ребенок не для семьи, а для наследства.... Увы, но Марина из семьи Греховцевых, где нормальное воспитание и действительно царит любовь, семейные ценности, поэтому она молча уйдет в сторону, не подпустит к себе Арса и посчитает своим долгом не мешать счастливой семье, что бы не быть такой дурой, как подруга. Большая надежда на Арсения, что он быстро сообразит о действиях Инги и начнет действовать. Держу за них кулачки!!! Спасибо, Ольга!