Книга. "Красив. Богат. Женат" читать онлайн

Красив. Богат. Женат

Цикл: Греховцевы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, запретные отношения, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
5558
8939 1369202

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#368 в Женский роман


Полный текст 215 стр.

12.05.2023 — 27.07.2023


Аннотация к книге "Красив. Богат. Женат"

Изобразив искреннюю улыбку, Кравцов протягивает отцу руку, а затем возвращает ее на поясницу своей жены.
- Здравствуй, Марина, - удостаивает меня беглым взглядом.
- Здравствуйте, - отвечаю тихо, глядя себе под ноги.
Вчерашней ночью он творил со мной такое, что теперь я вряд ли осмелюсь посмотреть в глаза его жене.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: история о далеких от морали отношениях, поступки и действия героев неоднозначны, очень откровенно.
ХЭ.
Книга из серии "Греховцевы". Все истории читаются отдельно.

1029 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 07:51:56

Какая грязная игра (((но кто б сомневался что так будет (((ребёнок то не его был (((
Надеюсь расскажет Маришка, или промолчит, но сам поймёт ((

avatar
15.07.2023, 07:47:17

Как же бесит эта Инга…Лечилась она…Только вот не нужен ей ребенок и Арса она не любит….
Надеюсь Маришка расскажет Арсению о встрече с Ингой

Девочки, а сколько лет Арсу?

avatar
15.07.2023, 03:17:28

Ина все таки прошуршала телефон Арсения... Маришке сейчас надо вернуть телефон с невозмутимым покер фейс, но ведь не получится, да?
Арсений Инге очень удобен - шикарно смотрятся вместе, официально замужем. Красивая картинка для общества и папы, статусно. И по боку, что уже давно каждый своей жизнью живет. Ина в тоске по Антону, Арсений в тоске быть любимым мужчиной своей женщины. И это не Инга.

avatar
15.07.2023, 02:02:54

Мамочки. Аж ладони у меня вспотели ..

Арсений ты же хотел удалить фотки ….)

Как дотерпеть до следующей проды

avatar
14.07.2023, 20:23:29

А завтра будет прода?

avatar
14.07.2023, 17:21:35

Да,хочется,чтобы Арс взял ситуацию под свой контроль,Маринабоюсь не справится с Инной,слишком молодая и не искушенная

avatar
14.07.2023, 17:18:37

как же хочется развязки

avatar
14.07.2023, 08:14:37

Сучильда пожаловала….. За что собралась бороться????? Сама себе все надумала( что АРС до сих пор любит), ребенка ЗАВЕСТИ решила( из-за наследства)- так заведи, но без Арса…..Хоть чуть -чуть бы задумалась почему и за чем то у нее так….. Может все- таки хватит мозгов все проанализировать и выводы сделать? У меня к Инге и раздражение, и злость, и жалость…..Ничему жизнь не учит… А может научит????

По сути никаких доказательств. Поэтому и спектакль продемонстрировала для Марины. Шантажировать-то нечем.

avatar
14.07.2023, 12:58:18

Етить твою мать, ну и сука же редкостная она!!!! У меня один мат !!!

avatar
14.07.2023, 12:55:23

Ох держись Мариша, верь Арсу! Это сучильда так просто его не отдаст, еще та манипуляторша.
Спасибо, Ольга

avatar
14.07.2023, 12:11:59

Эта сука порылась в телефоне Арса. Марине нужно просто принять эту ситуацию уже. Рано, или поздно, но все равно все узнают. Лучше уж сразу. Помирать, так с музыкой. Я, однажды, отпустила ситуацию, смирившись, и все пошло совсем другим путем, не тем, который я себе уже в мыслях приготовила. Ситуация была, конечно, другой, но тоже очень нервная. А с Ингой нужно говорить на её же языке. Тогда она не будет иметь преимуществ. Хотя, я понимаю, что Мариша, не такая прошаренная манипуляторша, как Инга. Молодая, не наглая.

Ольга, Вы филигранно описываете чувства, переживания,эмоции главных героев!Сопереживаю Марине. Спасибо за продолжение.

Я уже три дня держусь - коплю продолжения. Главное в воскресенье не сорваться :)

avatar
14.07.2023, 09:31:47

Вот читаю историю и прямо все в КАЙФ! Как наркотик очередная глава…. Оля, как я рада что когда- то зашла к вам на страничку❤️❤️❤️

avatar
14.07.2023, 09:18:06

Арс то выстоит, а вот как Маришка..

avatar
14.07.2023, 09:16:42

Ну вот начинается. Удачи нашей паре