Книга. "Красивая иллюзия" читать онлайн

Красивая иллюзия

Цикл: Серия: Иллюзии

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2929
3671 170195

Текущий рейтинг:
#2552 в Современный любовный роман
#2001 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

03.03.2019 — 03.03.2019


Аннотация к книге "Красивая иллюзия"

Красивая жизнь такова только снаружи. Внутри она уродлива и несчастна…
Мы всегда видим то, что хотим. Идем к призрачным целям, не замечая обратной стороны. Крах моей призрачной мечты начался с ошеломительной иллюзии.
Однажды я поняла, что все, к чему стремилась и о чем мечтала - просто иллюзия.
Нельзя доверять иллюзиям, за них приходится расплачиваться самым дорогим- собственной душой.
ХЭ!
Серия: Иллюзии
Книга 1: Иллюзия счастья (Виктория Андрей)
Книга 2: Красивая иллюзия (Алина Олег)


111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2023, 10:01:37

Такой яркий герой и такая ужасно скучная героиня. И главное, умная, адекватная, стойкая, есть рост персонажа, но... не знаю, какая-то она "ровная", без изюминки. Бывшая жена, хоть и служит "фоном" в книге, и то интереснее, чем главная героиня. За что в ней зацепиться читателю, за что в ней зацепился герой? Что пробило эту стену его ада? В их "вместе" совершенно не веришь. Хотя даже не в вере дело. Есть его мир и есть ее мир - а вот химии совместной не получилось. Мне кажется, автор много уделила внимание персонажу-герою и его спасению, что совсем не продумала сам процесс его спасения. То есть, он должен "возродиться", и вот ему для этого девушка. Примите это как факт. А могла бы действительно получиться красивая история.

avatar
13.01.2023, 14:39:58

Добрый день, автор! Книга очень-очень эмоциональная. Переживала за героев, так, как будто знакома с ними лично. Большое спасибо, Вам, за то, что радуете нас своим творчеством.

avatar
10.01.2023, 23:42:11

Классная книга!!! Мне и эта история понравилась после Вики и Андрея.
Круто всё-таки Алину судьба навернула! Вся её меркантильность сошла на нет. Жестоко конечно.. Но от этого история не испортилась. Не банально. Судьба Олега конечно жестокая! Ну и в награду ему Алина)) Они стоят друг друга.. У автора явный талант! Так интриговать мало кто умеет. И не обычный сценарий у вас, как всегда удивляет. Спасибо!!!

А книга про Инну есть?

avatar
13.09.2022, 23:38:50

Такая тяжёлая жизненная история только фильм снимать. Плакала и радовалась вместе с героями. Автор как всегда на высоте. Что ни книга, то шедевр. С про иИнгу нет истории?

Эта история меня очень задела, очень живая и запоминающаяся.Спасибо большое ♥️

avatar
19.07.2022, 01:37:12

об

Наталья вы потрясающе пишете, я только в начале, но вся история отношений навевает ассоциацию с синей бородой! красиво и жутко одновременно...

avatar
08.04.2022, 14:48:12

Дочитала на другом ресурсе.... Плакала с героями, переживала, спасибо автору за такие эмоции.
Спасибо за ХЭ!!!

avatar
27.03.2022, 23:47:54

боже,боже,боже мой, сколько эмоций я пережила читаю вашу книгу ,она потрясающая, спасибо вам Огромное
2часа ночи рыдаю и жалею что это конец книги

avatar
08.03.2022, 20:55:15

Очень долго буду думать об этой книге. Иногда было не по себе, но и оторваться от чтения невозможно.Очень понравилась книга! Спасибо большое!

avatar
05.03.2022, 11:29:53

Очень сильная, эмоционально трудная, прекрасно написанная история. Спасибо, было невероятно интересно читать. За х.э отдельное мерси

Боже мой... Это что-то с чем-то... Очень СИЛЬНАЯ книга!!! Всё на грани... Море слез я пролила, читая её. Супер!!! Спасибо большое автору!!!

Сильная история, тяжёлая, на разрыв! Очень понравилась!!!
Просто уму не постижимо, как пережил Олег столько потерь в своей жизни! И как сумела Алина возродить его из пепла, понять, принять и залечить израненную душу!
Очень чувственная история! Спасибо автору! Эмоции переполняют!

avatar
19.01.2022, 01:21:23

Спасибо автору, книга супер. P. S. Обрыдалась

avatar
29.12.2021, 15:28:30

спасибо. читала 2суток со слезами на глазах. я Ваш читатель теперь

avatar
15.12.2021, 09:56:59

Потрясающая история! Не спала всю ночь, пока не проглотила её полностью. Столько эмоций и слез от боли и счастья!

avatar
09.12.2021, 00:15:22

оооочень понравилась книга! спасибо!

Очень понравилось читать. Счастье свое выстрадали. Автору удачи и большое спасибо. Ждём новые не менее замечательные творения.

avatar
22.11.2021, 14:41:30

Мне очень понравилось! Спасибо автору. Удачи и успехов!