https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777373785_4.png
Красивая иллюзия
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2552 в Современный любовный роман
#2001 в Романтическая эротика
03.03.2019 — 03.03.2019
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой яркий герой и такая ужасно скучная героиня. И главное, умная, адекватная, стойкая, есть рост персонажа, но... не знаю, какая-то она "ровная", без изюминки. Бывшая жена, хоть и служит "фоном" в книге, и то интереснее, чем главная героиня. За что в ней зацепиться читателю, за что в ней зацепился герой? Что пробило эту стену его ада? В их "вместе" совершенно не веришь. Хотя даже не в вере дело. Есть его мир и есть ее мир - а вот химии совместной не получилось. Мне кажется, автор много уделила внимание персонажу-герою и его спасению, что совсем не продумала сам процесс его спасения. То есть, он должен "возродиться", и вот ему для этого девушка. Примите это как факт. А могла бы действительно получиться красивая история.
Добрый день, автор! Книга очень-очень эмоциональная. Переживала за героев, так, как будто знакома с ними лично. Большое спасибо, Вам, за то, что радуете нас своим творчеством.
Классная книга!!! Мне и эта история понравилась после Вики и Андрея.
Круто всё-таки Алину судьба навернула! Вся её меркантильность сошла на нет. Жестоко конечно.. Но от этого история не испортилась. Не банально. Судьба Олега конечно жестокая! Ну и в награду ему Алина)) Они стоят друг друга.. У автора явный талант! Так интриговать мало кто умеет. И не обычный сценарий у вас, как всегда удивляет. Спасибо!!!
А книга про Инну есть?
Такая тяжёлая жизненная история только фильм снимать. Плакала и радовалась вместе с героями. Автор как всегда на высоте. Что ни книга, то шедевр. С про иИнгу нет истории?
Эта история меня очень задела, очень живая и запоминающаяся.Спасибо большое ♥️
об
Наталья вы потрясающе пишете, я только в начале, но вся история отношений навевает ассоциацию с синей бородой! красиво и жутко одновременно...
Дочитала на другом ресурсе.... Плакала с героями, переживала, спасибо автору за такие эмоции.
Спасибо за ХЭ!!!
боже,боже,боже мой, сколько эмоций я пережила читаю вашу книгу ,она потрясающая, спасибо вам Огромное
2часа ночи рыдаю и жалею что это конец книги
Очень долго буду думать об этой книге. Иногда было не по себе, но и оторваться от чтения невозможно.Очень понравилась книга! Спасибо большое!
Очень сильная, эмоционально трудная, прекрасно написанная история. Спасибо, было невероятно интересно читать. За х.э отдельное мерси
Боже мой... Это что-то с чем-то... Очень СИЛЬНАЯ книга!!! Всё на грани... Море слез я пролила, читая её. Супер!!! Спасибо большое автору!!!
Сильная история, тяжёлая, на разрыв! Очень понравилась!!!
Просто уму не постижимо, как пережил Олег столько потерь в своей жизни! И как сумела Алина возродить его из пепла, понять, принять и залечить израненную душу!
Очень чувственная история! Спасибо автору! Эмоции переполняют!
Спасибо автору, книга супер. P. S. Обрыдалась
спасибо. читала 2суток со слезами на глазах. я Ваш читатель теперь
Потрясающая история! Не спала всю ночь, пока не проглотила её полностью. Столько эмоций и слез от боли и счастья!
оооочень понравилась книга! спасибо!
Очень понравилось читать. Счастье свое выстрадали. Автору удачи и большое спасибо. Ждём новые не менее замечательные творения.
Мне очень понравилось! Спасибо автору. Удачи и успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена