Книга. "Красивая иллюзия" читать онлайн

Красивая иллюзия

Цикл: Серия: Иллюзии

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2929
3673 170213

Текущий рейтинг:
#2508 в Современный любовный роман
#1931 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

03.03.2019 — 03.03.2019


Аннотация к книге "Красивая иллюзия"

Красивая жизнь такова только снаружи. Внутри она уродлива и несчастна…
Мы всегда видим то, что хотим. Идем к призрачным целям, не замечая обратной стороны. Крах моей призрачной мечты начался с ошеломительной иллюзии.
Однажды я поняла, что все, к чему стремилась и о чем мечтала - просто иллюзия.
Нельзя доверять иллюзиям, за них приходится расплачиваться самым дорогим- собственной душой.
ХЭ!
Серия: Иллюзии
Книга 1: Иллюзия счастья (Виктория Андрей)
Книга 2: Красивая иллюзия (Алина Олег)


111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2021, 18:50:27

Очень интересный и тяжелый рассказ, затягивает, читала не отрываясь. Очень правдоподобно и чутко все описано, нет этих смазливых сцен. В конце немного прослезилась. В общем очень сильно впечатлена, советую прочитать и окунуться в эту атмосферу.

А мне понравилась книга. Да жёстко, но правдиво. Называется, не ходите девки замуж за богатство. Алина рискнула, воплотив свои мечты и чуть не проиграла! Вот все ругают Олега, а он виноват только в том что сразу не обозначил истинную цель замужества, хотя Алине на том этапе и этого не надо было, она мерила всё материальными благами.Рада, что закончилось всё х/э для этой пары. Теперь они действительно знают, что такое счастье и в чём оно заключается.
Спасибо, Наталья, за эмоции и творческих вам успехов!

avatar
19.05.2020, 12:09:24

Я конечно понимаю трагедия в прошлом , потерять жену и ребенка, но так жестоко относится к женщине, это неприемлемо , но это мое мнение.

avatar
03.11.2021, 02:05:25

Ночь прорыдала, читая вашу книгу.
Это не роман, это просто жесть какая-то. Автор, вам совсем нас не жалко, да????

avatar
26.10.2021, 20:59:30

Класс! Читайте, не пожалеете!!!

avatar
21.10.2021, 09:52:01

если честно, считаю ненормальными такие отношения, где грубость граничит с вожделением... извращением попахивает)))
конечно, терпение у героинь, что у Инны, что у Алины геройское... не каждая психика выдержит такого Олега, каким бы сногшибательным не был секс.
Спасибо за понимание. А читать, конечно, было интересно!

avatar
14.10.2021, 17:09:24

Наталья большое спасибо за все те эмоции которые пережила. Не выдержала и написала про Инну и свекровь . Понимаю Инну она пыталась бороться за свое как она думала. Но очень грязным методом. И опять же она никак не могла понять что это не ее. А свекровь удивила тем что решилась поговорить с невесткой нормально. И вот результат у них все хорошо. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.

avatar
14.10.2021, 15:29:03

Сижу реву не переставая. Убила бы эту Инну с мамашей впридачу. А его вообще от общества убрать и подальше.

avatar
12.10.2021, 17:04:26

Купила книгу и немогу почитать, глава просто не загружается, что делать то??????

avatar
12.10.2021, 17:06:07

Что такое то почему купив книгу я немогу ее прочитать, после покупки сразу зашла читать и вылазит ошибка что книга недоступна а деньги ушли как бы (

avatar
11.10.2021, 09:15:52

Я в самом начале истории, но как-то жутко. Неужели героине хватит смелости ринуться в такие отношения?

avatar
10.10.2021, 23:27:24

Очень Очень интересная книга, в некоторые моменты пробирада до слез..

avatar
24.09.2021, 06:16:36

Это просто нереально интересная и захватывающая история. Я таких ещё не читала. Спасибо большое автор

avatar
08.08.2021, 16:17:20

Спасибо за "сумашедший".в хорошем смысле слова роман.сначала читалось немного тяжело.а под конец до слёз.наревелась.напереживалась за Алину и Олега.Браво!!!

avatar
23.06.2021, 18:31:56

Невероятно красивая история, талантливейшая!!! Это ВОСТОРГ!!!
НАТАЛЬЯ БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ МОЕЙ ТРЕПЕЩУЩЕЙ ДУШИ!!!

Доброй ночи, купила книгу, но продолжение недоступно, пусто все

avatar
19.06.2021, 03:04:29

Ну, что сказать... Огромное спасибо. Безумно понравилась книга. Все Ваши книги, которые прочла, мне очень понравились. Эта- особенно. Даже странно, что так мало звезд. Вы- мой любимый автор.

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?

avatar
10.05.2021, 14:42:31

Хороший роман. Было интересно читать. Герои очень сильные, принялась их историей.
:)

avatar
02.05.2021, 15:22:21

Не знаю, что мне мешало прочитать эту прекрасную книгу , давно купленную. Но вышло так, что прочитала я только вчера, проглотила отложив всё) И знаю точно , что ещё много раз буду перечитывать. Наташенька, спасибо вам большое за ваше творчество! Здоровья, творческих и жизненных благ вам, ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️