Книга. "Красивая иллюзия" читать онлайн

Красивая иллюзия

Цикл: Серия: Иллюзии

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2929
3673 170219

Текущий рейтинг:
#2510 в Современный любовный роман
#1940 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

03.03.2019 — 03.03.2019


Аннотация к книге "Красивая иллюзия"

Красивая жизнь такова только снаружи. Внутри она уродлива и несчастна…
Мы всегда видим то, что хотим. Идем к призрачным целям, не замечая обратной стороны. Крах моей призрачной мечты начался с ошеломительной иллюзии.
Однажды я поняла, что все, к чему стремилась и о чем мечтала - просто иллюзия.
Нельзя доверять иллюзиям, за них приходится расплачиваться самым дорогим- собственной душой.
ХЭ!
Серия: Иллюзии
Книга 1: Иллюзия счастья (Виктория Андрей)
Книга 2: Красивая иллюзия (Алина Олег)


111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно!!!! Эмоционально!!!! Сильно!!! Прочитала на одном дыхании. В какой-то период хотела закрыть..... тяжело, но не смогла..... Наталья, спасибо ♥️ Ваши книги великолепны!!!!!

Шикарная книга...

Хочу поблагодарить за шикарную книгу! Столько спектра эмоций я ещё не получала, от прочтения книги!!! Браво!!!

avatar
22.03.2021, 16:05:52

Наконец-то я добралась и до этой книги. Шикарно написано, как и все книги автора. Наташа огромное спасибо.

avatar
31.01.2021, 20:23:04

Спасибо, очень понравилась.

avatar
19.01.2021, 20:12:45

Очень тяжелый роман. Но оч понравился

avatar
07.01.2021, 21:22:02

Сильное произведение. Это лучшее в эмоциональном плане, что я читала. А лирические отступления автора о жизни, о любви, о судьбе отличные. Очень рекомендую к прочтению. Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
03.01.2021, 03:53:34

Блин по эмоциям как будто ни чего лучшего не читала. Вот только что дочитала и у меня просто нет слов, эта история затронула мою душу.

avatar
23.12.2020, 23:30:47

Напишу просто одно слово- Спасибо

avatar
13.12.2020, 23:19:33

Слишком тяжелая история для меня. Возможно автор настолько ярко передал страдания героев. Читать интересно, но больно. Навряд ли буду перечитывать эту историю - душа от неё болит. Написано очень талантливо.

avatar
07.12.2020, 15:24:20

Спасибо,Наталья. Прослезилась на последних главах. Не удержалась.Отдельная благодарность за счастливый конец. За слова, написанные столь чутко и проникновенно. Любовь, как птица Феникс, возрождается из пепла.
Спасибо,Наталья. Творческих успехов♥️♥️♥️

avatar
16.07.2020, 20:41:42

Класс. спасибо автору

avatar
06.08.2020, 17:31:42

Тяжёлая история, столько эмоций! Спасибо автору!

avatar
17.08.2020, 08:42:17

спасибо за книгу!

avatar
23.04.2020, 22:37:14

Эмоционально, насыщенно, остро. Люблю ваши книги, дорогой автор. Но в эту историю любви не верю. Не обижайтесь, пожалуйста, это лично моё мнение. Не понимаю, как из насилия, равнодушия, расчета могут появиться тёплые чувства.

avatar
08.04.2020, 01:21:22

Супер книга, всплакнула немножко. Эмоции и страсть переданны идеально!

avatar
15.01.2020, 09:36:33

Роман мне очень понравился! До слез. Спасибо вам, Наталья, за ваш труд! Книги у вас интересные, жизненные, на эмоциях.

avatar
21.12.2019, 18:35:52

Невероятная история! Спасибо огромное за такие эмоции, переживания и ХЭ!)

avatar
18.10.2019, 10:18:38

Здравствуйте! Можно узнать скидка будет на книгу?

avatar
06.10.2019, 11:26:13

Спасибо!!! Очередной шедевр!!!