https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777373785_4.png
Красивая иллюзия
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2517 в Современный любовный роман
#1939 в Романтическая эротика
03.03.2019 — 03.03.2019
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно!!!! Эмоционально!!!! Сильно!!! Прочитала на одном дыхании. В какой-то период хотела закрыть..... тяжело, но не смогла..... Наталья, спасибо ♥️ Ваши книги великолепны!!!!!
Шикарная книга...
Хочу поблагодарить за шикарную книгу! Столько спектра эмоций я ещё не получала, от прочтения книги!!! Браво!!!
Наконец-то я добралась и до этой книги. Шикарно написано, как и все книги автора. Наташа огромное спасибо.
Спасибо, очень понравилась.
Очень тяжелый роман. Но оч понравился
Сильное произведение. Это лучшее в эмоциональном плане, что я читала. А лирические отступления автора о жизни, о любви, о судьбе отличные. Очень рекомендую к прочтению. Спасибо большое❤️❤️❤️
Блин по эмоциям как будто ни чего лучшего не читала. Вот только что дочитала и у меня просто нет слов, эта история затронула мою душу.
Напишу просто одно слово- Спасибо
Слишком тяжелая история для меня. Возможно автор настолько ярко передал страдания героев. Читать интересно, но больно. Навряд ли буду перечитывать эту историю - душа от неё болит. Написано очень талантливо.
Спасибо,Наталья. Прослезилась на последних главах. Не удержалась.Отдельная благодарность за счастливый конец. За слова, написанные столь чутко и проникновенно. Любовь, как птица Феникс, возрождается из пепла.
Спасибо,Наталья. Творческих успехов♥️♥️♥️
Класс. спасибо автору
Тяжёлая история, столько эмоций! Спасибо автору!
спасибо за книгу!
Эмоционально, насыщенно, остро. Люблю ваши книги, дорогой автор. Но в эту историю любви не верю. Не обижайтесь, пожалуйста, это лично моё мнение. Не понимаю, как из насилия, равнодушия, расчета могут появиться тёплые чувства.
Супер книга, всплакнула немножко. Эмоции и страсть переданны идеально!
Роман мне очень понравился! До слез. Спасибо вам, Наталья, за ваш труд! Книги у вас интересные, жизненные, на эмоциях.
Невероятная история! Спасибо огромное за такие эмоции, переживания и ХЭ!)
Здравствуйте! Можно узнать скидка будет на книгу?
Спасибо!!! Очередной шедевр!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена