https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735242472_32.jpg
Красивый. Наглый. Бессердечный - 2
Кира Туманова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5579 в Современный любовный роман
#2304 в Молодежная проза
26.12.2024 — 12.04.2025
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, добавила продолжение в 37 главу. А то бедный Кир даже яичницу не поел :) Немного горяченького ему ❤️
Может клубок уже распутается, оба заслуживают счастья!❤️
Вот согласна с Киром! Эта мамаша боится отпустить от себя дочь. Своё счастье построила, а ей не даёт, оправдывая это тем, что бережёт дочь и переживает за неё. Всё по делу Кирилл сказал.
Кира, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️
Дорогие читатели, добавила в главу 34 продолжение
А чего она стала курицей безмолвной , не могущей постоять за себя. Она вроде была умная. А мозг совершенно не работает.Не нравится Лев , зачем с ним общаешься? Понятно ведь , он из-за бабок.
С одной стороны, маму можно понять, переживает за дочь. С другой стороны, ну, блин, ты же видишь, что парень искренне с тобой разговаривает. Зачем личные обиды вот так переносить? Чёт меня ещё с первой части маманя подбешивает😠 так не любят, как она. Это не любовь. Может и пытается её показать, но натужно выходит. Не любит она ребёнка, который появился в результате изнасилования... Не верю я маме этой...
Кира, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️
Ну наконец-то сдвиги,главное,что б теперь этот конченый Лев что-то не учудил
Кир же сказал по телефону, подумала, бредит... Им бы сейчас увидеться, на горячую руку, а завтра она напридумает себе... Эх, молодые, красивые, сердечные...
ну папаша даёт...
Лев вообще нормальный? Псих какой-то. А вот коробочка попала точно в те руки...
Спасибо, Кира❤️
Боже какой этот Лев мерзкий и ведущий какую-то свою игру,очень надеюсь,что его не будет рядом с Ариной
Благодарю.
Кира, с праздником 8 марта.
Счастья Вам, здоровья, мира и добра. ❤️
Благодарю.
А вот и главная новость!
Молодец бабулька. И блинчиков напекла, и правду внуку открыла. 👍👍👍
Давай, бабуля, жги!
Кир, куда ты пропал?.....
ft5AdEln
Когда Кир уже все узнает и перестанут ходить вокруг да около
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена