Книга. "Красивый. Наглый. Бессердечный - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Наглый. Бессердечный - 2

Цикл: Молодёжка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1801 119894

Текущий рейтинг:
#5579 в Современный любовный роман
#2304 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

26.12.2024 — 12.04.2025


Аннотация к книге "Красивый. Наглый. Бессердечный - 2"

Они расстались нелепо и неожиданно. Стали игрушкой в руках людей, которые так настойчиво не хотели, чтобы мажор и простая девушка были вместе.

Спустя шесть лет после событий первой книги Кир и Арина, как и прежде, живут разными жизнями.
Он – надежда отца, успешный юрист и красавчик, не знающий отказа у женщин.
Она посвятила себя заботе о матери, книгам и живописи.

Судьба вновь сведёт их вместе. И никто не знает, как будет развиваться новая история.

Первая часть здесь https://litnet.com/shrt/8Gqr
Можно читать отдельно!

В книге вас ждут:

📚Разгадка тайн прошлого
📚Противостояние характеров
📚Сильные чувства
📚Сложный выбор
📚ХЭ

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2025, 13:29:24

Дорогие мои, добавила продолжение в 37 главу. А то бедный Кир даже яичницу не поел :) Немного горяченького ему ‍❤️‍

avatar
24.03.2025, 07:05:43

Может клубок уже распутается, оба   заслуживают счастья!‍❤️‍

Вот согласна с Киром! Эта мамаша боится отпустить от себя дочь. Своё счастье построила, а ей не даёт, оправдывая это тем, что бережёт дочь и переживает за неё. Всё по делу Кирилл сказал.

Кира, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️

avatar
20.03.2025, 21:29:47

Дорогие читатели, добавила в главу 34 продолжение 

avatar
19.03.2025, 00:03:31

А чего она стала курицей безмолвной , не могущей постоять за себя. Она вроде была умная. А мозг совершенно не работает.Не нравится Лев , зачем с ним общаешься? Понятно ведь , он из-за бабок.

С одной стороны, маму можно понять, переживает за дочь. С другой стороны, ну, блин, ты же видишь, что парень искренне с тобой разговаривает. Зачем личные обиды вот так переносить? Чёт меня ещё с первой части маманя подбешивает😠 так не любят, как она. Это не любовь. Может и пытается её показать, но натужно выходит. Не любит она ребёнка, который появился в результате изнасилования... Не верю я маме этой...

Кира, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️

avatar
13.03.2025, 18:52:46

Ну наконец-то сдвиги,главное,что б теперь этот конченый Лев что-то не учудил

Кир же сказал по телефону, подумала, бредит... Им бы сейчас увидеться, на горячую руку, а завтра она напридумает себе... Эх, молодые, красивые, сердечные...

avatar
13.03.2025, 17:44:08

ну папаша даёт...

Лев вообще нормальный? Псих какой-то. А вот коробочка попала точно в те руки...

Спасибо, Кира❤️

avatar
10.03.2025, 07:29:25

Боже какой этот Лев мерзкий и ведущий какую-то свою игру,очень надеюсь,что его не будет рядом с Ариной

avatar
09.03.2025, 12:29:14

Благодарю.

avatar
08.03.2025, 07:49:55

Кира, с праздником 8 марта.  

Счастья Вам,  здоровья,  мира и добра. ‍❤️‍

Благодарю.

avatar
06.03.2025, 17:24:18

А вот и главная новость! 

avatar
06.03.2025, 00:54:08

Молодец бабулька. И блинчиков напекла, и правду внуку открыла. 👍👍👍

Давай, бабуля, жги!

Кир, куда ты пропал?.....

avatar
01.03.2025, 19:00:43

ft5AdEln 

avatar
25.02.2025, 10:02:46

Когда Кир уже все узнает и перестанут ходить вокруг да около