https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735242472_32.jpg
Красивый. Наглый. Бессердечный - 2
Кира Туманова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5609 в Современный любовный роман
#2319 в Молодежная проза
26.12.2024 — 12.04.2025
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко ребят конечно и каждого по своему,а то что в жизни Кира идёт отсеевание ненужных людей это супер
Благодарю.
Если Кир не родной сын , и отец это знал, но не говорил опять же ради репутации... то это действительно жестоко. Вот так играть чувствами людей... Идите, ребята, делайте тест ДНК!
Спасибо, Кира❤️
Спасибо, вот так интрига.Родной отец так бы не поступил,выглядит как месть со стороны отца.За что так с сыном? Должна быть причина.
Спасибо
Ну отец и правда мудак.Вообще, сволочь.Слов нет.
Кира жалко... Отец - мурло, любимая девушка оказалась сестрой, остался без наследства, и невеста ушла, оказавшись меркантильной... Не было любви со стороны Эльзы, не готова она ждать, когда Кир встанет на ноги🤷♀️ Ситуация "печальная печаль"...
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️
А МОЖЕТ ОН НЕ ОТ ЭТОГО ОТЦА КАК ВАРИАНТ )))
Благодарю.
Но если это намутила мать, оговорила человека...
Представляю, как нелегко парню осознать что любимая девочка его сестра. Свихнуться ведь можно. 🔥
Спасибо!
Спасибо!
А где вообще было сказано, что мать Арины изнасиловали, а не у них был роман?
Спасибо за главу! Очень хочется развязку,ведь это не конец? ЧТО ТО ЕЩЕ УЗНАЕМ.Почему то мне кажется,что отец неранозначный раздел имущества сделал,если есть сын,зачем в условии наследования,чтоб дочь взяла еге фамилию и не меняла после замужества? Похоже много еще интересного будет.Жду с нетерпением продолжения.
Ничего не понимаю,я думала, что сейчас выяснится, что Кирилл не родной сын. А если и он и она родные, то какая ж любовь будет снова между ними. Почему ДНК никто не сделал
Вот и правильно! Я бы тоже ни хрена не взяла... Всю жизнь испоганил, а перед смертью откупиться решил... Ведь именно из-за того, что он мать изнасиловал, Арина и была нежеланным ребёнком, это по отношению мамы в первой части было видно, как она проблемы на неё вешала. Мол, я тебя не хотела, а ты появилась, вот и расплачиваться за это ты теперь и будешь. Не могла же она, простая женщина, всё это слить на прокурора🤷♀️ бедная Арина, старалась любовь мамы заслужить, при этом понимая, что что-то в этой любви не так... Не ласковая, не душевная, не любящая... Да и сейчас любовь мамы наигранностью попахивает... Фу.
Теперь любопытно, как они будут родство устанавливать....
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Благодарю.
Когда следующая глава?
Ну ничего страшного. Арина дочь папы Кирилла. Но Кирилл не родной сын, просто пока этого не знает. Поэтому ненависть и была у этих двоих, вернее сначала от отца к сыну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена