Книга. "Красивый. Наглый. Бессердечный - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Наглый. Бессердечный - 2

Цикл: Молодёжка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1802 119915

Текущий рейтинг:
#5606 в Современный любовный роман
#2319 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

26.12.2024 — 12.04.2025


Аннотация к книге "Красивый. Наглый. Бессердечный - 2"

Они расстались нелепо и неожиданно. Стали игрушкой в руках людей, которые так настойчиво не хотели, чтобы мажор и простая девушка были вместе.

Спустя шесть лет после событий первой книги Кир и Арина, как и прежде, живут разными жизнями.
Он – надежда отца, успешный юрист и красавчик, не знающий отказа у женщин.
Она посвятила себя заботе о матери, книгам и живописи.

Судьба вновь сведёт их вместе. И никто не знает, как будет развиваться новая история.

Первая часть здесь https://litnet.com/shrt/8Gqr
Можно читать отдельно!

В книге вас ждут:

📚Разгадка тайн прошлого
📚Противостояние характеров
📚Сильные чувства
📚Сложный выбор
📚ХЭ

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 23:13:28

Жалко ребят конечно и каждого по своему,а то что в жизни Кира идёт отсеевание ненужных людей это супер

avatar
09.02.2025, 03:41:57

Благодарю.

Если Кир не родной сын , и отец это знал, но не говорил опять же ради репутации... то это действительно жестоко. Вот так играть чувствами людей... Идите, ребята, делайте тест ДНК! 

Спасибо, Кира❤️

avatar
08.02.2025, 08:28:55

Спасибо, вот так интрига.Родной отец так бы не поступил,выглядит как месть со стороны отца.За что так с сыном? Должна быть причина.

avatar
08.02.2025, 03:27:10

Спасибо

avatar
06.02.2025, 17:54:13

Ну отец и правда мудак.Вообще, сволочь.Слов нет.

Кира жалко... Отец - мурло, любимая девушка оказалась сестрой, остался без наследства, и невеста ушла, оказавшись меркантильной... Не было любви со стороны Эльзы, не готова она ждать, когда Кир встанет на ноги🤷‍♀️ Ситуация "печальная печаль"...
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹❤️

avatar
06.02.2025, 15:17:08

А  МОЖЕТ ОН НЕ ОТ ЭТОГО ОТЦА КАК ВАРИАНТ )))

avatar
06.02.2025, 03:34:47

Благодарю.

Но если это намутила мать,  оговорила человека... 

avatar
04.02.2025, 16:55:12

Представляю, как нелегко парню осознать  что любимая девочка его сестра. Свихнуться ведь можно. 🔥

Спасибо!

avatar
03.02.2025, 11:22:20

Спасибо!

avatar
02.02.2025, 13:41:32

А где вообще было сказано, что мать Арины изнасиловали, а не у них был роман?

avatar
02.02.2025, 16:29:19

Спасибо за главу! Очень хочется развязку,ведь это не конец? ЧТО ТО ЕЩЕ УЗНАЕМ.Почему то мне кажется,что отец неранозначный раздел имущества сделал,если есть сын,зачем в условии наследования,чтоб дочь взяла еге фамилию и не меняла после замужества? Похоже много еще интересного будет.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
02.02.2025, 13:40:52

Ничего не понимаю,я думала, что сейчас выяснится, что Кирилл не родной сын. А если и он и она родные, то какая ж любовь будет снова между ними. Почему ДНК никто не сделал

Вот и правильно! Я бы тоже ни хрена не взяла... Всю жизнь испоганил, а перед смертью откупиться решил... Ведь именно из-за того, что он мать изнасиловал, Арина и была нежеланным ребёнком, это по отношению мамы в первой части было видно, как она проблемы на неё вешала. Мол, я тебя не хотела, а ты появилась, вот и расплачиваться за это ты теперь и будешь. Не могла же она, простая женщина, всё это слить на прокурора🤷‍♀️ бедная Арина, старалась любовь мамы заслужить, при этом понимая, что что-то в этой любви не так... Не ласковая, не душевная, не любящая... Да и сейчас любовь мамы наигранностью попахивает... Фу.

Теперь любопытно, как они будут родство устанавливать.... 

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
31.01.2025, 04:59:14

Благодарю.

avatar
31.01.2025, 02:11:35

Когда следующая глава?

avatar
30.01.2025, 20:27:26

Ну ничего страшного. Арина дочь папы Кирилла. Но Кирилл не родной сын, просто пока этого не знает. Поэтому ненависть и была у этих двоих, вернее сначала от отца к сыну.