Книга. "Красивый. Наглый. Бессердечный - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Наглый. Бессердечный - 2

Цикл: Молодёжка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1801 119894

Текущий рейтинг:
#5609 в Современный любовный роман
#2320 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

26.12.2024 — 12.04.2025


Аннотация к книге "Красивый. Наглый. Бессердечный - 2"

Они расстались нелепо и неожиданно. Стали игрушкой в руках людей, которые так настойчиво не хотели, чтобы мажор и простая девушка были вместе.

Спустя шесть лет после событий первой книги Кир и Арина, как и прежде, живут разными жизнями.
Он – надежда отца, успешный юрист и красавчик, не знающий отказа у женщин.
Она посвятила себя заботе о матери, книгам и живописи.

Судьба вновь сведёт их вместе. И никто не знает, как будет развиваться новая история.

Первая часть здесь https://litnet.com/shrt/8Gqr
Можно читать отдельно!

В книге вас ждут:

📚Разгадка тайн прошлого
📚Противостояние характеров
📚Сильные чувства
📚Сложный выбор
📚ХЭ

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 10:09:57

Благодарю.

avatar
30.01.2025, 07:10:54

Хорошо, что не до конца книги секрет держался! Посмотрим как дальше будет общение Арины и Кира🙏🙏

avatar
29.01.2025, 10:08:47

Боюсь вам долго ждать придется,у меня не хватает терпения,это накопительный эфект,так можно недождаться😊

avatar
26.01.2025, 22:19:21

Я уже которую главу пропускаю и не читаю после папиного заявления.. страшно. Подожду ещё немного,  может к тому моменту, как решусь, уже все наладится...

avatar
27.01.2025, 08:20:44

Спасибо за главу! Понравилась,но трудно так частями читать,и у других авторов так же,а потом каша в голове.

avatar
27.01.2025, 05:10:32

В оранжевом свитере на похороны, совсем вещей нет? Скоро наследство отхватишь. Сложилось впечатление, что Кир злится из за наследства, а не потому что она сестра. На самом деле мутная история, мать Арины встречалась с этим Станиславом и я не помню эмоций особо, при том что дочке она говорила, что ее изнасиловали. Кто то из них явно напутал...

avatar
25.01.2025, 20:27:28

На первой книге я рыдала. Пожалуйста, не расстраивайтесь на этой🙏

avatar
25.01.2025, 18:19:50

Автор!Скажите а через какой промежуток Вы проды выкладывает?....Понравилось продолжение книги, ждём новых глав,очень интригует история .

avatar
25.01.2025, 04:56:49

Так и будут бегать друг от друга, а жизнь идёт. Столько времени потеряли 😔

avatar
18.01.2025, 19:11:15

Надо,просто,сделать тест на родство и всё...только,думаю,находясь в шоке ребята не сразу до этого додумаются...одно из двух; или Кир не родной будет,или мама Арины обманула отца Кира. Но,опять же,наверняка он сделал ДНК тест,раз поставил её в завещание...а,вот,на счёт Кира может быть сюрприз. Если папаня не сомневался в отцовстве,то тест наверняка не делал...

Не хочется обижаться на Кира, понятно, что не может принять новую ситуацию, но поступает парень сейчас отвратительно, просто слабак! 

Ох, Арина, знала бы ты что там произошло... Как Киру теперь с ней общаться? Как сказать ей о том, что он узнал... А сказать надо, иначе сейчас надумает себе, потом опять обидится... 

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
19.01.2025, 09:58:11

Спасибо за главу.У меня было впечатление,что отец Кирила то не любил,я даже думала,что он не родной ему.Наверное тест на отсовство с Ариной сделал,вообще то он жестокий ,у Кирила воспоминания о нем даже сейчас не очень 

Говорят, что ждать и догонять - хуже всего. Но неизвестность ещё хуже...

Спасибо, Кира❤️

Эммм... Вот это номер... На самом деле, я думала про то, что Аринин папа это старший Рейгис, когда мама говорила про свой печальный опыт. И все равно вместе с Киром в шоке... Но, правда, а где его мама? В прошлой книге про неё не помню говорил ли🤔 может он не от отца.. Или Аринкина мама начудила что-то. Она может, подозрительная женщина)

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

Блин, были тогда такие мысли, в первой части ...

Вот как всё... Папа, скорее всего, загремел с каким-нибудь инфарктом или его вовсе не стало... И опять получается, что пообещал и не сможет сделать, потому что нужно к отцу.

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
13.01.2025, 11:25:12

И опять пообещал придти, а тут отец. Что с ним? Заболел или что? Будет горько если Кир не сдержит  обещания🥺

avatar
12.01.2025, 16:45:22

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 18:43:46

Благодарю.