Книга. "Красивый. Наглый. Бессердечный - 2" читать онлайн
Эксклюзив

Красивый. Наглый. Бессердечный - 2

Цикл: Молодёжка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, любовь вопреки, встреча через время

Читать
Рейтинг:
533
1802 119915

Текущий рейтинг:
#5606 в Современный любовный роман
#2319 в Молодежная проза


Полный текст 151 стр.

26.12.2024 — 12.04.2025


Аннотация к книге "Красивый. Наглый. Бессердечный - 2"

Они расстались нелепо и неожиданно. Стали игрушкой в руках людей, которые так настойчиво не хотели, чтобы мажор и простая девушка были вместе.

Спустя шесть лет после событий первой книги Кир и Арина, как и прежде, живут разными жизнями.
Он – надежда отца, успешный юрист и красавчик, не знающий отказа у женщин.
Она посвятила себя заботе о матери, книгам и живописи.

Судьба вновь сведёт их вместе. И никто не знает, как будет развиваться новая история.

Первая часть здесь https://litnet.com/shrt/8Gqr
Можно читать отдельно!

В книге вас ждут:

📚Разгадка тайн прошлого
📚Противостояние характеров
📚Сильные чувства
📚Сложный выбор
📚ХЭ

141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 00:19:25

Вот сейчас и выяснит, что никакого беременного животика нет, да и мужа тоже нет и не было.

Ох, Кирюха, не отпустит тебя это прошлое, как не пытайся. Сводить судьба будет снова и снова... Этот Лев... Маме нравится, Тане нравится, а ей? Ей не нравится, но спокойно с ним, наверное, после Кира и нужна была такая тишина, как Лев... 

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹

avatar
09.01.2025, 22:14:07

А разве у Арины беременный животик???? Или это ему так привиделось, тк фартук был завязан под грудь???

avatar
09.01.2025, 21:34:03

спасибо за главу.

avatar
05.01.2025, 22:42:13

Очень хочется чтоб они нормально пообщались и разобрались в отношениях друг к другу,зачем она ему врет о муже? Адрес наверное подруга дала.

От её маман меня конкретно так потряхивает уже... Интересно узнать, что же там такое произошло в её жизни, что она так относится к своему ребёнку? А, может, Арина ей не родная вовсе? Или она на дочери отыгрывается за папашу? Что за патологическое желание держать её жизнь под контролем?

Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹 

avatar
03.01.2025, 13:01:20

Мне порой кажется ,что ее мама Нарцисс!

avatar
29.12.2024, 00:21:19

А профиль небось, типо Аринын, а создали его по указае папаши Кира?

avatar
03.01.2025, 10:07:55

Не поняла,зачем мама говорит ей уезжать? Она же по гранту здесь находится по обмену,учится,нет? Бросить всё из за этой встречи? Я понимаю больно,но она же не официанткой приехала работать в эту страну...и маман тоже...не проще бы было в другое место уйти и всё...бросить стажировку?

avatar
03.01.2025, 10:06:21

Непонятно чего боится мама Арины и папа Кирила,так верят в любовь? Или есть другие секреты? Прошло 6 лет,им бы поговорить,а то мечтать о стажеровке и так сбежать.Душа может болеть о первой любви и долго,она может остаться навсегда,а вдруг это взаимно?

avatar
03.01.2025, 00:09:34

Ох, уж эти всезнающие мамы..... Прям беда

avatar
02.01.2025, 21:34:11

Мама у нее садистка. 

Блин, Кира, как Вы круто пишете! Читаешь и все эмоции переживаешь вместе с героями...

Спасибо за продолжение! 🌹

Поздравляю с Новым Годом! 🎄🎉🎆 Желаю здоровья, море вдохновения и творческого шторма! Чтобы новый год принёс много радости и ярких моментов! ✨✨✨

С Наступающим Новым годом!!!

🎄🎁🥂🍾💞💞💞💞💞

avatar
30.12.2024, 21:43:16

Простите, мои дороги ечитатели. Меня сегодня украли новогодние пробки и детские елки. Постараюсь выложить завтра, чтобы вас не томить ❤️ 

Большое спасибо, Кира❤️

Вот так, Кир... Думал, что забыл, но нееееть🤷‍♀️ так просто первая любовь не забывается... Ведь именно с ней он изменился, начал по-другому смотреть на мир и воспринимать его. Очень жду, что дальше будет 🙏

Кира, благодарю за продолжение! 🌹🌹🌹

Творческого вдохновения Вам!✨✨✨

Прямо жизнеотражающее повествование, очень нравится когда произведение приближено к действительности, совсем неинтересно когда выдумка уж зашкаливает и  всё предсказуемо... у вас хороший слог, есть интрига, ну и есть что то из жизни, читаю с удовольствием, спасибо вам огромное и дальнейших успехов!

avatar
29.12.2024, 22:17:44

Шикарная история,только безумно жалко,что такие малюсенькие главы

Может быть, фиктивный брак? Чтобы уехать за границу....