https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735242472_32.jpg
Красивый. Наглый. Бессердечный - 2
Кира Туманова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5606 в Современный любовный роман
#2319 в Молодежная проза
26.12.2024 — 12.04.2025
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сейчас и выяснит, что никакого беременного животика нет, да и мужа тоже нет и не было.
Ох, Кирюха, не отпустит тебя это прошлое, как не пытайся. Сводить судьба будет снова и снова... Этот Лев... Маме нравится, Тане нравится, а ей? Ей не нравится, но спокойно с ним, наверное, после Кира и нужна была такая тишина, как Лев...
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
А разве у Арины беременный животик???? Или это ему так привиделось, тк фартук был завязан под грудь???
спасибо за главу.
Очень хочется чтоб они нормально пообщались и разобрались в отношениях друг к другу,зачем она ему врет о муже? Адрес наверное подруга дала.
От её маман меня конкретно так потряхивает уже... Интересно узнать, что же там такое произошло в её жизни, что она так относится к своему ребёнку? А, может, Арина ей не родная вовсе? Или она на дочери отыгрывается за папашу? Что за патологическое желание держать её жизнь под контролем?
Спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
Мне порой кажется ,что ее мама Нарцисс!
А профиль небось, типо Аринын, а создали его по указае папаши Кира?
Не поняла,зачем мама говорит ей уезжать? Она же по гранту здесь находится по обмену,учится,нет? Бросить всё из за этой встречи? Я понимаю больно,но она же не официанткой приехала работать в эту страну...и маман тоже...не проще бы было в другое место уйти и всё...бросить стажировку?
Непонятно чего боится мама Арины и папа Кирила,так верят в любовь? Или есть другие секреты? Прошло 6 лет,им бы поговорить,а то мечтать о стажеровке и так сбежать.Душа может болеть о первой любви и долго,она может остаться навсегда,а вдруг это взаимно?
Ох, уж эти всезнающие мамы..... Прям беда
Мама у нее садистка.
Блин, Кира, как Вы круто пишете! Читаешь и все эмоции переживаешь вместе с героями...
Спасибо за продолжение! 🌹
Поздравляю с Новым Годом! 🎄🎉🎆 Желаю здоровья, море вдохновения и творческого шторма! Чтобы новый год принёс много радости и ярких моментов! ✨✨✨
С Наступающим Новым годом!!!
🎄🎁🥂🍾💞💞💞💞💞
Простите, мои дороги ечитатели. Меня сегодня украли новогодние пробки и детские елки. Постараюсь выложить завтра, чтобы вас не томить ❤️
Большое спасибо, Кира❤️
Вот так, Кир... Думал, что забыл, но нееееть🤷♀️ так просто первая любовь не забывается... Ведь именно с ней он изменился, начал по-другому смотреть на мир и воспринимать его. Очень жду, что дальше будет 🙏
Кира, благодарю за продолжение! 🌹🌹🌹
Творческого вдохновения Вам!✨✨✨
Прямо жизнеотражающее повествование, очень нравится когда произведение приближено к действительности, совсем неинтересно когда выдумка уж зашкаливает и всё предсказуемо... у вас хороший слог, есть интрига, ну и есть что то из жизни, читаю с удовольствием, спасибо вам огромное и дальнейших успехов!
Шикарная история,только безумно жалко,что такие малюсенькие главы
Может быть, фиктивный брак? Чтобы уехать за границу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена