https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735242472_32.jpg
Красивый. Наглый. Бессердечный - 2
Кира Туманова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5529 в Современный любовный роман
#2297 в Молодежная проза
26.12.2024 — 12.04.2025
141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаверно была у подруги своей Тани на свадьбе...
Такая от Кира глава... Цепляющая... Он ждал.. Но какой Загс? Что он там увидел?
Блин, Кира, так Вы пишете, что продолжения Ваших историй ждёшь, как печеньку после голодовки! Ну что за дела???
Я очень жду главу от Кира, как он её увидел...
Спасибо Вам за очередную порцию доппинга! 🌹🌹🌹
Как ЗАГС неужели замужем была!?
Кира, добрый день! Мне показалось или Вы изменили начало? 🤔 Там, вроде, по-другому было... Описание жизни Арины за последние 6 лет...
Очень хочется чтоб они пообщались,хотя у него есть невеста.Все таки 6 лет прошло.
В первой части книги не было ничего от отца и почему он такой, хотя то, что типа ещё маленьким бросила Кира, но хотелось узнать мысли отца по этому поводу
С новинкой/продолжением поздравляю вас!❤️❤️
Теперь интересно, как эту встречу воспринял Кир... Арину, конечно, шарахнуло знатно) надо думать, она так пыталась его забыть... А мама, значит, жизнь свою личную строит, а ребёнку своему не давала это делать. Но, с другой стороны, если бы не её мать, то его отец не дал бы... Дааа, ситуация...
Кира, спасибо за продолжение! 🌹🌹🌹
А у меня не открылся визуал.
Блииин, жизнь боль 💔 Мне хочется поплакать 😟
🤦
❤️❤️❤️❤️❤️
Ой, как жду продолжения и даже не хочу никого из них обсуждать пока.
Я с Вами с первой части.... Она и там заботилась о маме 🤷♀️ неужели и здесь она тоже будет думать о мамином благополучии??? Может хоть здесь она подумает о себе....
Кира, спасибо за продолжение! Я из первой книги пришла сюда 🙈
Капец, как интересно, как у них отношения будут развиваться...
Спасибо вам за чудесную историю 🌹🌹🌹
Блин, меня так коробит фраза "посвятила себя заботе о матери"... И, вроде всё хорошо, о мамочках надо заботиться... Но надо же всё в меру... Помня её маму с первой части, которая перекладывала свои проблемы на дочь... Не знаю, я бы взбрыкнула 🤷♀️
С продолжением!!!
Кира, посмотрите, пожалуйста, на Вашей страничке в книгах в раскладке "по умолчанию" нет первой части молодежки. Если сделать раскладку "по циклам" - она есть. И в приложении также. Сейчас еще раз посмотрела, первая часть молодежки есть только в раскладке "по циклам"
Круто 👍 🔥 ❤️
А разгадка тайн прошлого, это то что я подумала?!? Неужели мы узнаем кто отец Арины 😳 Вот вроде и переживаешь за Арину и Кира, но в то же время уже жалко его невесту, судя по всему, хорошую девушку! Она ведь не виновата во всём том, что случилось у ребят, а зацепит её основательно, тем болеет,если она любит Кира, а не просто статус! Ох, чувствую придётся нам понервничать 🔥
Поздравляю с классной новинкой!❤️
С новиночкой!😍
Кира, спасибо огромное за обалденную 1-ю часть. Уверена, что 2-я будет не менее интересной.
Вам всего доброго и успехов в Вашем творчестве.
И с наступающим Новым Годом! ❤️
Спасибо, Кира❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена