https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10608 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух ты ж ежик, мама 0_0
Ну и чего добился Алан? Хотел сделать больно Лее? Сделал только хуже...Поиграл в ревность...Так и превращают любимых женщин в ведьм
На эмоции выводит?
Я поражена, конечно, тем, как резво они скатились в эту попу. Хоба, и все, что было раньше +, стало -.
Я не знаю, как вам удастся их оттуда вытащить. Но жду этого с нетерпением.
Спасибо!
Вот мамы я не предвидела!
А еще конечно суперсила мало спать очень крута. Ну, в комплекте с суперсилой эффективно тратить время.
До бассейна то она еще им восхищалась, он вызывал у нее какие то положительные эмоции, реально как то очень все быстро в жопу скатилось
А чего это она плохой друг? Вон побеспокоилась о нем...
мда... это переломный момент когда всё окончательно плохо и дно пробито, или ещё снизу постучат? Странно, но мне его не жалко. )
Но если эти колеса кончатся, а другие не начнутся- имейте ввиду, авторы, я буду как Алан в восьмимартовской проде.
Он обьяснял, что он демон, ищет червоточины в душах и разрушает их. Выходит, в Лейли он не нашел, за что зацепится? Или он все таки начал ее разрушать?
А еще, продолжая перечитывать, Алан уверенно называет суками и Лейли в восьмимартовском эпизоде, и девушек, которые столкнули ее в бассейн. Он че, реально не видит разницы?
Ну дойдите уже блин к хорошему мозгоправу и узбагойтесь.
Хотя на самом деле ни из чего не понятно, продолжает ли она его любить и любила ли вообще- а что кого то жалко, когда ему бобо, так это просто свойственно тетенькам.
Не пойму я его чувств...Если любит,то нафиг ему другие дамы? Почему не слышит ее? При этом вроде страдает... А если это просто как горечь поражения-не любит проигрывать? Лея для него оказалась крепким орешком,все его уловки для обворожения на ней не срабатывают
и чем в этот раз закончится встреча???
папа у Никси прекрасен :D а про остальных даже писать не хочется, демонюки -_-
Ахренеть, как хочу знать, где Николас с Габриэлем по молодости шлялись, что там у них были за "друзьяшки", и что эта компания творила. Загривком чую - это нечто!
Деймон красавчик, конечно! Преподавания его лишили не из-за того, что он накосячил, а из-за того, что Лея это обнаружила и попыталась пресечь. Конечно, из-за нее. И Никси - красавица: "Не из-за нее, а из-за меня!" Блин, а! Почему никому из них не приходит в голову сказать: "Из-за себя!"
Ну, как он хотел? Семья и без усилий? Такого не бывает. Надо чужие желания учитывать, но и свои ухитриться не растерять, если они на самом деле важны для тебя.
Радует, что он хочет попробовать разобраться, что делает не так. Огорчает, что он пока, как ребенок, закрывший глаза ладонями, считает, что его (шалости) никто не видит. И то, что он не столько жалеет о том, что зажал Чизкейк, сколько о том, что не может вымарать это из памяти Леи.
Спасибо!
А еще отсюда мы видим, что никси таки слушает деймона.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена