Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10608 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ух ты ж ежик, мама 0_0

avatar
10.03.2021, 09:27:33

Ну и чего добился Алан? Хотел сделать больно Лее? Сделал только хуже...Поиграл в ревность...Так и превращают любимых женщин в ведьм

avatar
10.03.2021, 09:02:12

На эмоции выводит?

avatar
09.03.2021, 08:41:14

Я поражена, конечно, тем, как резво они скатились в эту попу. Хоба, и все, что было раньше +, стало -.
Я не знаю, как вам удастся их оттуда вытащить. Но жду этого с нетерпением.
Спасибо!

avatar
11.03.2021, 07:17:19

Вот мамы я не предвидела!

avatar
10.03.2021, 20:32:58

А еще конечно суперсила мало спать очень крута. Ну, в комплекте с суперсилой эффективно тратить время.

avatar
09.03.2021, 21:51:56

До бассейна то она еще им восхищалась, он вызывал у нее какие то положительные эмоции, реально как то очень все быстро в жопу скатилось

avatar
09.03.2021, 23:12:55

А чего это она плохой друг? Вон побеспокоилась о нем...

avatar
09.03.2021, 07:15:19

мда... это переломный момент когда всё окончательно плохо и дно пробито, или ещё снизу постучат? Странно, но мне его не жалко. )

avatar
09.03.2021, 10:36:11

Но если эти колеса кончатся, а другие не начнутся- имейте ввиду, авторы, я буду как Алан в восьмимартовской проде.

avatar
09.03.2021, 18:38:38

Он обьяснял, что он демон, ищет червоточины в душах и разрушает их. Выходит, в Лейли он не нашел, за что зацепится? Или он все таки начал ее разрушать?

avatar
09.03.2021, 19:43:51

А еще, продолжая перечитывать, Алан уверенно называет суками и Лейли в восьмимартовском эпизоде, и девушек, которые столкнули ее в бассейн. Он че, реально не видит разницы?

avatar
09.03.2021, 10:35:04

Ну дойдите уже блин к хорошему мозгоправу и узбагойтесь.
Хотя на самом деле ни из чего не понятно, продолжает ли она его любить и любила ли вообще- а что кого то жалко, когда ему бобо, так это просто свойственно тетенькам.

avatar
09.03.2021, 09:07:05

Не пойму я его чувств...Если любит,то нафиг ему другие дамы? Почему не слышит ее? При этом вроде страдает... А если это просто как горечь поражения-не любит проигрывать? Лея для него оказалась крепким орешком,все его уловки для обворожения на ней не срабатывают

avatar
08.03.2021, 23:05:52

и чем в этот раз закончится встреча???

папа у Никси прекрасен :D а про остальных даже писать не хочется, демонюки -_-

avatar
07.03.2021, 08:26:48

Ахренеть, как хочу знать, где Николас с Габриэлем по молодости шлялись, что там у них были за "друзьяшки", и что эта компания творила. Загривком чую - это нечто!

avatar
08.03.2021, 08:38:34

Деймон красавчик, конечно! Преподавания его лишили не из-за того, что он накосячил, а из-за того, что Лея это обнаружила и попыталась пресечь. Конечно, из-за нее. И Никси - красавица: "Не из-за нее, а из-за меня!" Блин, а! Почему никому из них не приходит в голову сказать: "Из-за себя!"

avatar
07.03.2021, 04:42:41

Ну, как он хотел? Семья и без усилий? Такого не бывает. Надо чужие желания учитывать, но и свои ухитриться не растерять, если они на самом деле важны для тебя.
Радует, что он хочет попробовать разобраться, что делает не так. Огорчает, что он пока, как ребенок, закрывший глаза ладонями, считает, что его (шалости) никто не видит. И то, что он не столько жалеет о том, что зажал Чизкейк, сколько о том, что не может вымарать это из памяти Леи.
Спасибо!

avatar
08.03.2021, 17:19:43

А еще отсюда мы видим, что никси таки слушает деймона.