Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10608 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 23:41:07

Блииин. Теперь он будет обсуждать свои проблемы с братом, врачом, ещё с какими-то посторонними личностями, но только не с ней. Это уже театр абсурда настоящий с уклоном в Санта Барбару. Осталось ещё запись из конверта отослать в прокуратуру и будет финал "в общем все умерли"

avatar
08.03.2021, 07:10:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.03.2021, 08:57:06

Ну конечно,самый лучший подарок для женщин на восьмое марта это пьяный мужик!Как я это ненавижу,идёшь с утра в магазин за тортиком ,а эти алканавты уже с утра лыка не вяжут ,кучкуются по двое по трое ,таскаются по улицам.Вот будет подарочек их женам к вечеру.

avatar
07.03.2021, 23:41:20

Что это было? Что за представление? Во что Алан играет?

avatar
08.03.2021, 15:02:27

Да, и чего он так в эту кровать дурацкую вцепился?

avatar
07.03.2021, 23:23:32

Их разговор, как отдельный вид искусства :-D

avatar
04.03.2021, 23:45:38

ну, как бы, да. нет ничего важнее учебы и её собственной жизни для нее. тем более, что она реально длинная. хотя, возможно, эльфы как раз могут жертвовать временем. интересно, а чем он готов пожертвовать ради нее? м?

avatar
07.03.2021, 23:53:13

Эк, его накрыло. А Деймона ничего не учит. Оба бестолочь.

avatar
06.03.2021, 23:58:47

Не, ну так не честно. Такой то доктор мозги вправит. А как живет большинство человечества , которое некому лечить?

avatar
06.03.2021, 23:27:43

Так так...мужики пытаются включить мозги,а тут родственный врач нарисовался..есть кому промыть мозги по теме

avatar
06.03.2021, 23:31:40

Одноразовый мотоцикл - это пять! Восторг!!!

avatar
05.03.2021, 23:27:00

Вот это подарок!!!!

avatar
06.03.2021, 21:44:56

Ходим кругами, цыкаем зубом, стучим тапком, ждем.

avatar
05.03.2021, 23:19:36

Ну балбес....решил купить,..а сравнивая ее с актрисами 10-кратно балбес...Вот любой его поступок не попадает в ее понятия...1000 раз она права-у них абсолютно разные культуры...

Кажется, Лея планирует продавать платья? Вышло бы выгодно, наверное, так и представляю объявление "два платья по цене одного семестра". Только с поправкой на Лейкины эльфийские заморочки - это было бы очень качественное объявление, ради которого она изучила бы рынок, маркетинг, структуру продаж и подготовила бы ответы на потенциальные вопросы покупателей.

avatar
04.03.2021, 16:10:35

Что то уже надоело, её сопли жевать. Ой все ей не так. Принцесса нафиг. И так мало выкладывают. Отпишусь.

avatar
05.03.2021, 13:18:04

Ни Алан, ни Лея ничему не научились за дни их т. н. брака. Говорят, но не слышат друг друга.
Ну, вот почему бы одному не саазать: "Я тебя так люблю, но постоянно ошибаюсь, потому что таких, как ты, не встречал. Что ты бишь, чего не приемлешь" И дал бы, наконец, ей после этого справку и договор, которых она ждет. Меня вот больше всего это его оттягивание настораживает.
И Лея... Нет, я понимаю, что она ему не доверяет. Но с ее стороны тоже особых шагов нет. Только готовность на жертвы на супружеском ложе.
Пока они вот так друг от друга буду уходить и молчать, ничего хорошего не будет.
Одна жерву на ложе строит, второй эту жертву оплатить готов, только бы с улыбкой встретили...

avatar
06.03.2021, 10:33:41

Нервы как струны :) Автор, хэппи энд будет? А то взволнована упертостью глав. героев :)

avatar
06.03.2021, 15:26:44

Елки-палки....и что это было? Алан ведет себя как Барт..Вот бессовестный-взял и сломал защиту,она же его просила не лезть....Куролесит вместо того чтобы проблему решать