https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10608 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин. Теперь он будет обсуждать свои проблемы с братом, врачом, ещё с какими-то посторонними личностями, но только не с ней. Это уже театр абсурда настоящий с уклоном в Санта Барбару. Осталось ещё запись из конверта отослать в прокуратуру и будет финал "в общем все умерли"
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну конечно,самый лучший подарок для женщин на восьмое марта это пьяный мужик!Как я это ненавижу,идёшь с утра в магазин за тортиком ,а эти алканавты уже с утра лыка не вяжут ,кучкуются по двое по трое ,таскаются по улицам.Вот будет подарочек их женам к вечеру.
Что это было? Что за представление? Во что Алан играет?
Да, и чего он так в эту кровать дурацкую вцепился?
Их разговор, как отдельный вид искусства :-D
ну, как бы, да. нет ничего важнее учебы и её собственной жизни для нее. тем более, что она реально длинная. хотя, возможно, эльфы как раз могут жертвовать временем. интересно, а чем он готов пожертвовать ради нее? м?
Эк, его накрыло. А Деймона ничего не учит. Оба бестолочь.
Ждем....
Не, ну так не честно. Такой то доктор мозги вправит. А как живет большинство человечества , которое некому лечить?
Так так...мужики пытаются включить мозги,а тут родственный врач нарисовался..есть кому промыть мозги по теме
Одноразовый мотоцикл - это пять! Восторг!!!
Вот это подарок!!!!
Ходим кругами, цыкаем зубом, стучим тапком, ждем.
Ну балбес....решил купить,..а сравнивая ее с актрисами 10-кратно балбес...Вот любой его поступок не попадает в ее понятия...1000 раз она права-у них абсолютно разные культуры...
Кажется, Лея планирует продавать платья? Вышло бы выгодно, наверное, так и представляю объявление "два платья по цене одного семестра". Только с поправкой на Лейкины эльфийские заморочки - это было бы очень качественное объявление, ради которого она изучила бы рынок, маркетинг, структуру продаж и подготовила бы ответы на потенциальные вопросы покупателей.
Что то уже надоело, её сопли жевать. Ой все ей не так. Принцесса нафиг. И так мало выкладывают. Отпишусь.
Ни Алан, ни Лея ничему не научились за дни их т. н. брака. Говорят, но не слышат друг друга.
Ну, вот почему бы одному не саазать: "Я тебя так люблю, но постоянно ошибаюсь, потому что таких, как ты, не встречал. Что ты бишь, чего не приемлешь" И дал бы, наконец, ей после этого справку и договор, которых она ждет. Меня вот больше всего это его оттягивание настораживает.
И Лея... Нет, я понимаю, что она ему не доверяет. Но с ее стороны тоже особых шагов нет. Только готовность на жертвы на супружеском ложе.
Пока они вот так друг от друга буду уходить и молчать, ничего хорошего не будет.
Одна жерву на ложе строит, второй эту жертву оплатить готов, только бы с улыбкой встретили...
Нервы как струны :) Автор, хэппи энд будет? А то взволнована упертостью глав. героев :)
Елки-палки....и что это было? Алан ведет себя как Барт..Вот бессовестный-взял и сломал защиту,она же его просила не лезть....Куролесит вместо того чтобы проблему решать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена