https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10608 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня только один вопрос, почему ни одному из этой парочки подростков не пришло в голову сходить к эльфийскому генекологу, который работает с молодыми эльфийками. Вообще вопрос реторический поскольку ответ прост, не сообразили, опыта нет. Вообще книга восхитительная и очень забавная, нужно рекомендовать к прочтению всем молодым женщинам перед браком. Я каждый раз как читаю очередной кусочек не знаю смеяться или плакать, так все реально и достоверно.
у них нормальные члены семьи есть, а?
много-много уровней днища
"Из машины увидеть весь небоскреб невозможно", значит она пыталась даже лежа, настоящий ребенок, хоть и жутко серьезная. Авторы, а вы умышленно сделали Принцессу дриадой, подложили в кровать инкубу дерево, так сказать?
Разве церкви не платят налоги? Ни за землю...ни за воду?
блин...но хоть попытался...Может он хорошо подумает? Она ему много всего сказала....есть с чем работать...
А вообще ловить оргазмы от поцелуев- эт он прям как вера.
Ну, сейчас, наверное, у них и бомбанет. Все настолько обострилось с обеих сторон, что аж искрит. Алан на своей харизме в рай не въехал, Лея разочаровалась... Капец....
елки - палки...он ей все время срывает планы....вроде как и хочет сделать лучше...а получается как всегда....Сейчас опять будет говорить про свою неземную любовь :)
Да-а... Шуба - просто феерический провал! Черт возьми, он же пытается купить ее радость и удовольствие от общения с ним - это как, вообще, додуматься можно? Это же на уровне безусловных рефлексов, а они не отключаются, никак. Если женщина не чувствует себя в безопасности - она не будет испытывать удовольствие от секса, это база. Адреналиновые маньячки, которые - парашют, самолет и т.д. - они не исключение, у них просто восприятие опасности другое.
я бы эту Чиз.. долбанула бы...чтобы не повадно было
Не, ну почему все так-то!!!
"Жизнь победила"! Так плохо рядом с ним, что стоял выбор "жить-не жить"?
Я Алана не оправдываю, он прикрывается маской раздолбая и прет. Но, мамма-мия, если бы со мной партнер был таков рядом и в постели, как Лея, а я бы испытывала к нему, как минимум, желание, я бы тоже, наверное, от отчаяния глупостей натворила. Особенно, если эти глупости сами лезут.
Жалко Лею, жалко Алана. Что не так? Почему они, как два глухих, не понимают друг друга? Почему раньше Лея хотя бы что то чувствовала к нему, а теперь сознательно уходит в нирвану, стоит ему только попытаться ее расшевелить?
Я на нервах, поэтому не могу сообразить. Отложу на время, чтобы почитать с холодной головой.
читать в тюрьмах по радио, такой мой вердикт. прямо очень жестокая книга.
о, я тут сегодня куски из книги жертвы скопинского маньяка читала, эмоции от прочтения примерно в том же спектре, как от последних глав. Шо ж все так сурово-то??? Что же будет, когда рванет...
Не хочу вдаваться в полемику о вере...но на днях на одном из форумов прочитала о том...что совесть прививают рабам..По моему это страшное высказывание...
В последнее время у меня ощущение, что вы, дорогие Авторы, Лею совсем не любите. Морально тяжело читать каждый день по кусочку чужие пытки, смотреть на страдания Алана и холодное отчуждение Леи. А еще хочу сказать, что это пытка читателя, который вас любит, вам верит, и который каждый день кушает кактус в надежде на то, что вот сейчас будет мягонько, а иголки все никак не заканчиваются.
Или у него прямо челлендж такой- сделай максимальное количество фатальных ошибок?
Ну не может же быть, что Алан из тех, которые "прости, дорогая, но ты сама виновата, у меня же потребности"
От начальницы родным Тель-авивом повеяло...
ей даже развод не понадобится, брака нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена