Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10608 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2021, 19:21:11

У меня только один вопрос, почему ни одному из этой парочки подростков не пришло в голову сходить к эльфийскому генекологу, который работает с молодыми эльфийками. Вообще вопрос реторический поскольку ответ прост, не сообразили, опыта нет. Вообще книга восхитительная и очень забавная, нужно рекомендовать к прочтению всем молодым женщинам перед браком. Я каждый раз как читаю очередной кусочек не знаю смеяться или плакать, так все реально и достоверно.

avatar
06.03.2021, 02:08:44

у них нормальные члены семьи есть, а?

avatar
05.03.2021, 14:44:18

много-много уровней днища

avatar
03.03.2021, 11:25:01

"Из машины увидеть весь небоскреб невозможно", значит она пыталась даже лежа, настоящий ребенок, хоть и жутко серьезная. Авторы, а вы умышленно сделали Принцессу дриадой, подложили в кровать инкубу дерево, так сказать?

avatar
01.03.2021, 09:11:10

Разве церкви не платят налоги? Ни за землю...ни за воду?

avatar
04.03.2021, 23:55:19

блин...но хоть попытался...Может он хорошо подумает? Она ему много всего сказала....есть с чем работать...

avatar
05.03.2021, 06:21:32

А вообще ловить оргазмы от поцелуев- эт он прям как вера.

avatar
05.03.2021, 08:23:23

Ну, сейчас, наверное, у них и бомбанет. Все настолько обострилось с обеих сторон, что аж искрит. Алан на своей харизме в рай не въехал, Лея разочаровалась... Капец....

avatar
05.03.2021, 09:25:47

елки - палки...он ей все время срывает планы....вроде как и хочет сделать лучше...а получается как всегда....Сейчас опять будет говорить про свою неземную любовь :)

avatar
05.03.2021, 12:12:11

Да-а... Шуба - просто феерический провал! Черт возьми, он же пытается купить ее радость и удовольствие от общения с ним - это как, вообще, додуматься можно? Это же на уровне безусловных рефлексов, а они не отключаются, никак. Если женщина не чувствует себя в безопасности - она не будет испытывать удовольствие от секса, это база. Адреналиновые маньячки, которые - парашют, самолет и т.д. - они не исключение, у них просто восприятие опасности другое.

avatar
04.03.2021, 19:09:51

я бы эту Чиз.. долбанула бы...чтобы не повадно было

avatar
04.03.2021, 08:59:40

Не, ну почему все так-то!!!
"Жизнь победила"! Так плохо рядом с ним, что стоял выбор "жить-не жить"?
Я Алана не оправдываю, он прикрывается маской раздолбая и прет. Но, мамма-мия, если бы со мной партнер был таков рядом и в постели, как Лея, а я бы испытывала к нему, как минимум, желание, я бы тоже, наверное, от отчаяния глупостей натворила. Особенно, если эти глупости сами лезут.
Жалко Лею, жалко Алана. Что не так? Почему они, как два глухих, не понимают друг друга? Почему раньше Лея хотя бы что то чувствовала к нему, а теперь сознательно уходит в нирвану, стоит ему только попытаться ее расшевелить?
Я на нервах, поэтому не могу сообразить. Отложу на время, чтобы почитать с холодной головой.

avatar
04.03.2021, 01:18:24

читать в тюрьмах по радио, такой мой вердикт. прямо очень жестокая книга.

о, я тут сегодня куски из книги жертвы скопинского маньяка читала, эмоции от прочтения примерно в том же спектре, как от последних глав. Шо ж все так сурово-то??? Что же будет, когда рванет...

avatar
01.03.2021, 09:46:40

Не хочу вдаваться в полемику о вере...но на днях на одном из форумов прочитала о том...что совесть прививают рабам..По моему это страшное высказывание...

В последнее время у меня ощущение, что вы, дорогие Авторы, Лею совсем не любите. Морально тяжело читать каждый день по кусочку чужие пытки, смотреть на страдания Алана и холодное отчуждение Леи. А еще хочу сказать, что это пытка читателя, который вас любит, вам верит, и который каждый день кушает кактус в надежде на то, что вот сейчас будет мягонько, а иголки все никак не заканчиваются.

avatar
04.03.2021, 17:39:05

Или у него прямо челлендж такой- сделай максимальное количество фатальных ошибок?

avatar
04.03.2021, 17:38:15

Ну не может же быть, что Алан из тех, которые "прости, дорогая, но ты сама виновата, у меня же потребности"

avatar
04.03.2021, 10:01:54

От начальницы родным Тель-авивом повеяло...

avatar
04.03.2021, 14:48:48

ей даже развод не понадобится, брака нет