Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5485 в Приключенческое фэнтези
#10574 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 08:52:10

Совет конечно хороший...вот только хочет ли Лея ставить вопрос ребром...нужно ли ей замужество? Вон...даже измену Алана отстраненно приняла

avatar
03.03.2021, 23:19:51

Кошмар наяву...жалко обоих уже до слез

avatar
03.03.2021, 23:06:33

Эй, Лея, держись! У тебя еще книга про енота не дочитана!!!

avatar
04.03.2021, 12:38:41

Блин, все плохо. Он и правда, наверное, решил, что все будет легко. А в итоге... Лея все дальше, поцелут с Чизкейк, еще не до коеца женаты, а уже маячит развод. Что то Алан делает неправильно. Или НЕ делает. Плюс Леина самодостаточность и вот... Брак на грани развала.

avatar
04.03.2021, 08:58:32

Капец ребята

Затянута история.Хорошая,отличная. Но очень скучно читать одно и то же. Ничего не меняется в жизни этой бедной Леи. Одни огорчения.

Боже, ну почему так часто "человеческий фактор" рушит даже крохи надежд...Её отправили узнать о том, как хорошо м.б. не только мужу, а врачи зациклились на деторождении. "Опять за рыбу деньги"(С)
З.Ы. хочу ещё проду)))

avatar
03.03.2021, 19:47:48

Уважаемый автор! У меня почему то исчезла половина Вашей книги. Последнее обновление которое открывается было размещено 19 дней назад. Это только у меня такая проблема?

avatar
01.03.2021, 23:17:43

во дела...Ничего у них так не получится...пока она не начнет ему доверять...Она все его попытки расценивает как насилие....Ему надо каждый день начинать гладить ее хотя бы по 10мин....

avatar
02.03.2021, 16:34:12

сегодня я подумала, что надо в тюрьмах читать эту книгу в качестве наказания

avatar
03.03.2021, 08:17:53

Я не из тех, кто уверен, что женщина ДОЛЖНА (кому?) рожать, а без этого не женщина. Но грустен сам факт, что это будет практически невозможно, если вдруг...
А вообще мне врач не понравился. И жаль, что Лея так и не нашла с кем поговорить о другой теме.
Хотя... Даже не знаю, как бы она отреагировала, если б ей нахваливать начали эту тему))) Не поверила бы? Скорей всего. У нее перед глазами вмю прошедшую часть жизни совсем другие отношения были.
Спасибо!

avatar
28.02.2021, 23:36:39

вот это трололо. я сразу иеговистов вспомнила, потом мормонов.

avatar
03.03.2021, 08:03:31

Печально все как то у нее...Единственно что может ей помочь- время,спустя век возможно найдут новые способы размножения

Диалог с барышней из секты - это просто восторг, "всё, что нужно знать про Лейли" :D
Черт, про возможность подделки документов даже не подумала. Кстати, судя по реакции Алана, он всё же соврал и анализы не делал?

avatar
02.03.2021, 09:14:25

Грустно читать.
Алан пылает, Лея замерзает. И полное непонимание между.
Такое чувство, что и война не поможет((( Уповаю на ум и чутье Алана. Потому что сама Лея никогда из этого заколдованной клетки не выйдет. Она боится всего нового, если только это не учеба, знания, книги и тому подобное. Верит только им и никому живому: все могут предать.
У нее вся жизнь в черно-белых контрастных холодных тонах. Как же её ослепит, когда и другие краски сможет отличать.

Спасибо.

avatar
02.03.2021, 23:13:11

Опять посылка не удел осталась

avatar
03.03.2021, 09:54:41

А врач, вообще, правду сказал?

avatar
01.03.2021, 23:19:53

Купить им билеты на поезд))

avatar
01.03.2021, 09:05:54

Помню...помню похожую сцену с такими женщинами с книгами в руках...меня почему то любят такие дамы выбирать :)))))

avatar
28.02.2021, 18:18:53

Мдя. Один раз в телефоне Алана случайно покопалась - и уже обзавелась дурной привычкой(((( Ещё и думала, что он не в курсе. Может не будет теперь так категорична по поводу "передумал", когда ей намекнули что её любопытство неуместно