https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5485 в Приключенческое фэнтези
#10574 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовет конечно хороший...вот только хочет ли Лея ставить вопрос ребром...нужно ли ей замужество? Вон...даже измену Алана отстраненно приняла
Кошмар наяву...жалко обоих уже до слез
Эй, Лея, держись! У тебя еще книга про енота не дочитана!!!
Блин, все плохо. Он и правда, наверное, решил, что все будет легко. А в итоге... Лея все дальше, поцелут с Чизкейк, еще не до коеца женаты, а уже маячит развод. Что то Алан делает неправильно. Или НЕ делает. Плюс Леина самодостаточность и вот... Брак на грани развала.
Капец ребята
Затянута история.Хорошая,отличная. Но очень скучно читать одно и то же. Ничего не меняется в жизни этой бедной Леи. Одни огорчения.
Боже, ну почему так часто "человеческий фактор" рушит даже крохи надежд...Её отправили узнать о том, как хорошо м.б. не только мужу, а врачи зациклились на деторождении. "Опять за рыбу деньги"(С)
З.Ы. хочу ещё проду)))
Уважаемый автор! У меня почему то исчезла половина Вашей книги. Последнее обновление которое открывается было размещено 19 дней назад. Это только у меня такая проблема?
во дела...Ничего у них так не получится...пока она не начнет ему доверять...Она все его попытки расценивает как насилие....Ему надо каждый день начинать гладить ее хотя бы по 10мин....
сегодня я подумала, что надо в тюрьмах читать эту книгу в качестве наказания
Я не из тех, кто уверен, что женщина ДОЛЖНА (кому?) рожать, а без этого не женщина. Но грустен сам факт, что это будет практически невозможно, если вдруг...
А вообще мне врач не понравился. И жаль, что Лея так и не нашла с кем поговорить о другой теме.
Хотя... Даже не знаю, как бы она отреагировала, если б ей нахваливать начали эту тему))) Не поверила бы? Скорей всего. У нее перед глазами вмю прошедшую часть жизни совсем другие отношения были.
Спасибо!
вот это трололо. я сразу иеговистов вспомнила, потом мормонов.
Печально все как то у нее...Единственно что может ей помочь- время,спустя век возможно найдут новые способы размножения
Диалог с барышней из секты - это просто восторг, "всё, что нужно знать про Лейли" :D
Черт, про возможность подделки документов даже не подумала. Кстати, судя по реакции Алана, он всё же соврал и анализы не делал?
Грустно читать.
Алан пылает, Лея замерзает. И полное непонимание между.
Такое чувство, что и война не поможет((( Уповаю на ум и чутье Алана. Потому что сама Лея никогда из этого заколдованной клетки не выйдет. Она боится всего нового, если только это не учеба, знания, книги и тому подобное. Верит только им и никому живому: все могут предать.
У нее вся жизнь в черно-белых контрастных холодных тонах. Как же её ослепит, когда и другие краски сможет отличать.
Спасибо.
Опять посылка не удел осталась
А врач, вообще, правду сказал?
Купить им билеты на поезд))
Помню...помню похожую сцену с такими женщинами с книгами в руках...меня почему то любят такие дамы выбирать :)))))
Мдя. Один раз в телефоне Алана случайно покопалась - и уже обзавелась дурной привычкой(((( Ещё и думала, что он не в курсе. Может не будет теперь так категорична по поводу "передумал", когда ей намекнули что её любопытство неуместно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена