Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5496 в Приключенческое фэнтези
#10600 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 10:06:45

вот и поговорили... Я его не понимаю....чего он так упирался в мелочи? Переубедил ее на свою голову...

Я думала, что я спец привычному мозга, а нет, век живи - век учись.

avatar
01.03.2021, 16:13:53

У меня была ситуация - никого не трогаю, гуляю с крысом. Крыс за воротником сидит (прохладно). Подходят две девушки лет с 20 до 30 (такие, что возраст не очень определяется). Начинают говорить свое: "Что вы думаете о боге". И тут Мишка вылезает мне на плечо. Дружный визг... "Боже!!!" И обниматься с крысом. Пришли домой, я говорю - ну вот, я и узнала, как ты выглядишь, боженька. Симпатичный!

avatar
01.03.2021, 15:42:11

а чой-то не хочет? странно. она молодец, так и надо. она у себя одна.

avatar
27.02.2021, 23:50:25

Вообще это противно...когда свои же наживаются на тебе

avatar
01.03.2021, 08:32:29

"Темно и бог не видит" - это супер. Честно, всегда такие вещи немного иначе воспринимала. Например наш великий пост даже не как чистку организма (если не жрешь дошики, там и так все в порядке), а просто как упражнение в силе воли. Сила воли - штука нужная, прокачивать скилл неплохо, а в компании - легче. Ну, вроде как на фитнес ходить с подружками.

avatar
28.02.2021, 18:22:10

каждый из них закрывается от другого как может

Привет вам, дорогие авторы! Меня немного смущает, что в серии уже пятая книга, и она бесплатная. Вы ничего не планируете ставить в платное?

avatar
27.02.2021, 23:27:24

птица обломинго

avatar
26.02.2021, 20:29:30

Как жизненно! (про панд). Как говорится, кто так не влетал... Идешь так поутру после хорошего вечера в кухню за кофе наощупь, глаза не открывая. Вдруг себя случайно в зеркале увидишь - поседеешь ведь!

avatar
27.02.2021, 23:27:12

ха-ха, наконец-то

avatar
27.02.2021, 09:28:09

И возникла у меня вдруг совершенно дикая идея... Посылка с внушительным весом. Мать куда-то пропала из дома. Не отвечает на письма. Лея приходит получать, открывает ящик а там - "здравствуй, дочка! Так коллекторы не пускали, а я на свадьбу хотела..."

эээээээ о_0 мдя. Ладно, возможно, Алан все же был не прав. Но все равно обидно за него.

Это не эмоциональные горки. Это настоящие качели как в Колорадо, где люди катаются над 400 метровой пропастью. Если загуглить, там будет картинка красивых видов с аркой бело-желтого монстра. А если присмотреться и подключить фантазию, в них можно увидеть Алана и Лею :)

avatar
26.02.2021, 23:16:14

Значит решила дать еще один шанс...молодец!

avatar
25.02.2021, 23:14:59

Сама успокоилась...а за Аланом подглядывать не стала

avatar
26.02.2021, 23:12:15

Э, значит драконы были! И у кучи народа они в предках, потому что такие везучие встречаются и не сказать, чтобы сильно редко. Троих знаю лично))

avatar
25.02.2021, 14:54:34

Ну, кто еще не знал, что автор-мастер обломов?

avatar
24.02.2021, 23:17:27

Нда...не договаривались и баста! Ей все нужно по плану и полочкам...Расслабляться она не умеет....менять желания на ходу тоже...Ему надо мять ей ступни постоянно-это ее слабое место...:)))