https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5496 в Приключенческое фэнтези
#10600 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и поговорили... Я его не понимаю....чего он так упирался в мелочи? Переубедил ее на свою голову...
Я думала, что я спец привычному мозга, а нет, век живи - век учись.
У меня была ситуация - никого не трогаю, гуляю с крысом. Крыс за воротником сидит (прохладно). Подходят две девушки лет с 20 до 30 (такие, что возраст не очень определяется). Начинают говорить свое: "Что вы думаете о боге". И тут Мишка вылезает мне на плечо. Дружный визг... "Боже!!!" И обниматься с крысом. Пришли домой, я говорю - ну вот, я и узнала, как ты выглядишь, боженька. Симпатичный!
а чой-то не хочет? странно. она молодец, так и надо. она у себя одна.
Вообще это противно...когда свои же наживаются на тебе
"Темно и бог не видит" - это супер. Честно, всегда такие вещи немного иначе воспринимала. Например наш великий пост даже не как чистку организма (если не жрешь дошики, там и так все в порядке), а просто как упражнение в силе воли. Сила воли - штука нужная, прокачивать скилл неплохо, а в компании - легче. Ну, вроде как на фитнес ходить с подружками.
каждый из них закрывается от другого как может
Привет вам, дорогие авторы! Меня немного смущает, что в серии уже пятая книга, и она бесплатная. Вы ничего не планируете ставить в платное?
птица обломинго
Ах тыж жук.
Как жизненно! (про панд). Как говорится, кто так не влетал... Идешь так поутру после хорошего вечера в кухню за кофе наощупь, глаза не открывая. Вдруг себя случайно в зеркале увидишь - поседеешь ведь!
ха-ха, наконец-то
И возникла у меня вдруг совершенно дикая идея... Посылка с внушительным весом. Мать куда-то пропала из дома. Не отвечает на письма. Лея приходит получать, открывает ящик а там - "здравствуй, дочка! Так коллекторы не пускали, а я на свадьбу хотела..."
эээээээ о_0 мдя. Ладно, возможно, Алан все же был не прав. Но все равно обидно за него.
Это не эмоциональные горки. Это настоящие качели как в Колорадо, где люди катаются над 400 метровой пропастью. Если загуглить, там будет картинка красивых видов с аркой бело-желтого монстра. А если присмотреться и подключить фантазию, в них можно увидеть Алана и Лею :)
Значит решила дать еще один шанс...молодец!
Сама успокоилась...а за Аланом подглядывать не стала
Э, значит драконы были! И у кучи народа они в предках, потому что такие везучие встречаются и не сказать, чтобы сильно редко. Троих знаю лично))
Ну, кто еще не знал, что автор-мастер обломов?
Нда...не договаривались и баста! Ей все нужно по плану и полочкам...Расслабляться она не умеет....менять желания на ходу тоже...Ему надо мять ей ступни постоянно-это ее слабое место...:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена