Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5466 в Приключенческое фэнтези
#10527 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пора принимать ставки в какой по счёту день брака состоится первая брачная ночь )

avatar
23.02.2021, 23:30:45

Хмм...а куда продолжение делось?

avatar
24.02.2021, 23:18:08

Сегодня текст пришел вовремя...:)

avatar
23.02.2021, 10:52:46

Э, а пробковый спасжилет? Он должен помочь. Не тупая резинка, которая рвется, а серьезная штука, профессиональная. Алан это точно может достать))

avatar
22.02.2021, 23:43:14

Я думала...что сейчас будут слезы и истерика...а они сумели сделать по полшажка навстречу друг другу

эх, не понять мне Лею. Трагедия на ровном месте о_0 я раздолбай, я б согласилась на "оба в халатах" xD

avatar
24.02.2021, 00:15:20

Красивая сцена...но массаж ног это большая слабость...:)))))))Алан нашел чем ее приворожить к себе...

avatar
21.02.2021, 23:21:46

вот же демон....загнал ее в ловушку....он видите ли ее не отпустит...У них разное понятие комфорта....Сейчас у нее начнется истерика...А все от того что он с ней мало разговаривает...отсюда же он ее и не понимает и как следствие не внимателен к ней

avatar
24.02.2021, 00:06:20

Спасибо большое. ))) Я снова есть))))

avatar
24.02.2021, 06:46:45

Алан, золотце теппеливое, выводи, выводи Лею из мрака пансиона и поганки-матушки! Я, блин, в шоке непреходящем от нее: как можно так изуродовать собственного ребенка?!!!
Спасибо!

avatar
24.02.2021, 11:06:16

Кажется, Алан реабилитировался в моих глазах

вот читаю и понимаю, что в паре Алан- Лейли я лично Алан xD жаль, что Лейли так воду не любит, океан же, это классно. Захватчица коварная :D

avatar
22.02.2021, 09:16:29

Ох, ничему- то мужика жизнь не учит

avatar
22.02.2021, 03:51:54

Он привел ее туда, чтобы познать уровень ее доверия к нему? Тогда зря. Со своим прошлым образом жизни она так покалечена морально, что пока не может доверять никому. Даже себе, по-моему. Как только у нее просыпаются обычные для большинства эмоции, она их тут же панически придушивает и прячет.
И из брачной ночи сейчас ничего не получится. Она не то что закрыта, она просто в противоатомный бункер забралась. И Алан ее оттуда не достанет, пока она сама не выберется. Она лишь все больше себя накручивает, а список его недостатков растет. Они семимильными шагами движутся к разрыву. Даже несмотря на недюжинные для Алана попытки сгладить, все эти попытки лишь вредят их отношениям. Он ее хочет расслабить и стать ближе, а Лея этого до чертиков боится и оттого еще больше бесится, потому что ее доверяет никому.
Я даже не представляю, что должно произойти, чтобы ее оотуда выманить, вышибить, вытащить. Потрясение, наверное, какое-то. На самой грани жизни и чувств. Война как раз подходит.
Спасибо!

аааа, это просто ужасно! Так издеваться над своими читателями, мы же с ума сойдём в ожидании....

а вот домик посреди океана - похоже уже на издевательство =/

avatar
22.02.2021, 11:07:45

все, что я могу сказать после этой проды: тупица, тупица, тупица!

avatar
21.02.2021, 14:37:33

Кота иметь конечно не плохо...но шерсть в постели бррр...

avatar
21.02.2021, 23:40:40

Вах, как Лею отдрессировали в пансионе. Никси такие вещи как-то легче пережила. Хотя она вообще не парится. У меня был случай: сидим на радио, монтируем всякие сюжеты - звонок от редактора: Танюшик, там внизу тусовка, прямо под тобой, сходи, посмотри, что происходит и может пару интервью запишешь... Партия сказала - нет проблем. Я слезаю вниз, прямо от монтажного стола, со своей кружкой в руках. А "внизу" очень пафосный зал и благотворительная вечеринка с мэром и всем бомондом. Форма одежды - парадная. И тут я - в свитере, джинсах, кедах и огромной походной кружкой кофе, алюминиевой, помятой, поцарапанной. Прическа - хвостик... Вот сейчас думаю, боже, какое счастье, что я не Лея, умерла бы там или редактора на всю жизнь возненавидела. Или вообще - застрелилась. Не, нормально вписалась, и интервью взяла. Мэр на фуршете сидел рядом со мной и загородил собой, когда я для своих детей кисть редкого винограда увела. Посмеялись))