https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5466 в Приключенческое фэнтези
#10527 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора принимать ставки в какой по счёту день брака состоится первая брачная ночь )
Хмм...а куда продолжение делось?
Сегодня текст пришел вовремя...:)
Э, а пробковый спасжилет? Он должен помочь. Не тупая резинка, которая рвется, а серьезная штука, профессиональная. Алан это точно может достать))
Я думала...что сейчас будут слезы и истерика...а они сумели сделать по полшажка навстречу друг другу
эх, не понять мне Лею. Трагедия на ровном месте о_0 я раздолбай, я б согласилась на "оба в халатах" xD
Красивая сцена...но массаж ног это большая слабость...:)))))))Алан нашел чем ее приворожить к себе...
вот же демон....загнал ее в ловушку....он видите ли ее не отпустит...У них разное понятие комфорта....Сейчас у нее начнется истерика...А все от того что он с ней мало разговаривает...отсюда же он ее и не понимает и как следствие не внимателен к ней
Спасибо большое. ))) Я снова есть))))
Алан, золотце теппеливое, выводи, выводи Лею из мрака пансиона и поганки-матушки! Я, блин, в шоке непреходящем от нее: как можно так изуродовать собственного ребенка?!!!
Спасибо!
Кажется, Алан реабилитировался в моих глазах
вот читаю и понимаю, что в паре Алан- Лейли я лично Алан xD жаль, что Лейли так воду не любит, океан же, это классно. Захватчица коварная :D
Ох, ничему- то мужика жизнь не учит
Он привел ее туда, чтобы познать уровень ее доверия к нему? Тогда зря. Со своим прошлым образом жизни она так покалечена морально, что пока не может доверять никому. Даже себе, по-моему. Как только у нее просыпаются обычные для большинства эмоции, она их тут же панически придушивает и прячет.
И из брачной ночи сейчас ничего не получится. Она не то что закрыта, она просто в противоатомный бункер забралась. И Алан ее оттуда не достанет, пока она сама не выберется. Она лишь все больше себя накручивает, а список его недостатков растет. Они семимильными шагами движутся к разрыву. Даже несмотря на недюжинные для Алана попытки сгладить, все эти попытки лишь вредят их отношениям. Он ее хочет расслабить и стать ближе, а Лея этого до чертиков боится и оттого еще больше бесится, потому что ее доверяет никому.
Я даже не представляю, что должно произойти, чтобы ее оотуда выманить, вышибить, вытащить. Потрясение, наверное, какое-то. На самой грани жизни и чувств. Война как раз подходит.
Спасибо!
Правда, спасибо.
аааа, это просто ужасно! Так издеваться над своими читателями, мы же с ума сойдём в ожидании....
а вот домик посреди океана - похоже уже на издевательство =/
все, что я могу сказать после этой проды: тупица, тупица, тупица!
Кота иметь конечно не плохо...но шерсть в постели бррр...
Вах, как Лею отдрессировали в пансионе. Никси такие вещи как-то легче пережила. Хотя она вообще не парится. У меня был случай: сидим на радио, монтируем всякие сюжеты - звонок от редактора: Танюшик, там внизу тусовка, прямо под тобой, сходи, посмотри, что происходит и может пару интервью запишешь... Партия сказала - нет проблем. Я слезаю вниз, прямо от монтажного стола, со своей кружкой в руках. А "внизу" очень пафосный зал и благотворительная вечеринка с мэром и всем бомондом. Форма одежды - парадная. И тут я - в свитере, джинсах, кедах и огромной походной кружкой кофе, алюминиевой, помятой, поцарапанной. Прическа - хвостик... Вот сейчас думаю, боже, какое счастье, что я не Лея, умерла бы там или редактора на всю жизнь возненавидела. Или вообще - застрелилась. Не, нормально вписалась, и интервью взяла. Мэр на фуршете сидел рядом со мной и загородил собой, когда я для своих детей кисть редкого винограда увела. Посмеялись))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена