https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5504 в Приключенческое фэнтези
#10608 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот правда прошло 5дней брака...Она не понимает как ей с ним жить....а ему не до нее из за вечной работы...а там война не за горами...а если он погибнет?
Мышки плакали, кололись, но ели кактус. :)
На семейную жизнь отведено много глав, в каждой есть светлое пятнышко, просвет чего-то радостного. Но общее впечатление все более угнетающее. Да, у Леи ярко выраженный характер, в котором от аристократов взято многое, но её поведение перестаёт казаться логичным. Если она отпустит щиты, Алан увидит, что ей плохо, и перестанет давить. И это совершенно точно, в этом нельзя сомневаться - он ещё ни разу осознанно не причинял ей вред.
Автор,это просто невозможно!!!
Невозможно оторваться от такого захватывающего сюжета: два абсолютно разных менталитета и сложные пути их преодоления!)))
З.Ы.
Надеюсь, что ХЭ будет...
Спасибо за проду!!!
Сидим и укоризненно цыкаем зубом. Но не в 19 уже, а почти в 20. Сила воли растет.
Кот, как же ты попал, отельный толстый кот, что же за хозяйке ты достался, кот!
Что как загонщик с русской псовою борзой на мужиков она охотится с тобой.
Теперь навек я потерял покой и сон, в твое котейшество я до смерти влюблен.
Но быть нам вместе никогда не суждено,
Я без кота, а ты навек с гламурным чмо!
Лейли в ответ тёте надо так и написать, как придумала, можно и остальным "несчастненьким".
Что же там за сборище в конференц-зале?
Алану тоже предстоит сделать открытие. Например, открыть, что для Леи слово - безопасность имеет несколько другое значение. Не "муж - каменная стена, который решит все проблемы", а безопасность в том числе и от мужа "если вдруг" и от обстоятельств, если эта каменная стена вдруг окажется не такой каменной. Он уверен в себе, но она-то пока такой уверенностью в нем не прониклась))
И все таки я не согласна в вопросе о любви...Безусловно деньги дают определенный статус...Но любят все таки за глаза...за отношение к жизни...за внимание к себе и вообще фиг знает за что....:)
а говорила ...что на эту кровать ни разу больше не ляжет :)
И каких только лишних органов нет у демонов...ни куда Леи от него не спрятаться :) А переживал...что не позвонила...не позвала...
Ну хоть покаялся...что все не правильно сделал с помолвкой....что понимает ее ожидания...
Сари все интереснее и интереснее, раскрывается, как цветок. Видно, что там очень глубокая личная история))
О! Я знала парочку демонов: « я знаю, как надо правильно, дорогая, но я очень деловой и мне надо всё и сразу, а потом на море и с фонариками, когда-нибудь, гыгыгы». И поскольку «даже смерть не может служить джентельмену( в данном мире эльфу) оправданием», то и все эти войны, корпорации тоже вовсе не весомый повод. Но демону этого не понять(. Очень классно описано, как с его точки зрения он и так всё делает по-другому и идёт навстречу.
все как-то подозрительно неплохо идет, начинаешь ждать неприятностей. Хотя, это мне может неплохо, а Лейли не очень. Или все "плохо" досталось Алану.
На счет перевода очень, вот просто очень точно, еще нигде такого не встречала, но это прямо ОНО! То самое состояние, когда пять часов подряд вникаешь в чужой язык, потом тебе на нем разговаривать легче, чем на родном и ты пытаешься перевести родной на чужой, чтобы понять, что от тебя, вообще, хотят. Настолько круто, шесть раз этот момент перечитала, большое спасибо за него, даже не представляла, что кто-то ТАК понимает!!!
Продуктивный день у Леи...Свела мужа с нужным человеком...глядишь у него и появится время на нее
Что то у нее и с Сари мелкие трения возникают...не хватает легкости в общении...
Начинаю подозревать что мне очень сильно повезло с преподавателями. За пять лет так и не нарвалась на препода, которого хоть чуть-чуть интересовала личная жизнь студентов или хоть что-то кроме их успеваемости и "хвостов" по предмету))
у него уже целая галерея голых дам....а у него не хватает даже времени на свою невесту...нафиг ему эта галерея сдалась?
Бывает такая фишка "муж на час". А это какой то " муж на 15 минут" прямо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена