Книга. "Крепость демона (часть2)" читать онлайн

Крепость демона (часть2)

Цикл: Сфера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, столкновение характе..., брак и отношения

Рейтинг:
235
450 59205

Текущий рейтинг:
#5454 в Приключенческое фэнтези
#10516 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 13 стр.

08.02.2021 — ...


Аннотация к книге "Крепость демона (часть2)"

Выйти замуж за демона – совсем не то, о чём мечтала лучшая студентка курса, но жизнь вынуждает, да и демон улыбается весьма соблазнительно. Культурная пропасть между ними выглядит непреодолимой, а перелететь её на крыльях любви особой надежды нет – Лея не верит в любовь, особенно к инкубу. Родственники на грани банкротства и подходящие к концу сбережения тоже голосуют за свадьбу, но достаточно ли сильны их голоса? У Леи есть свой план, и сил на его воплощение хватает, но не всё всегда идёт по плану, особенно когда вмешивается война.

609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это просто жесть! Так динамично всё развивается из книги в книгу и раз - пауза... (то на сон, то на работу,то на новую проду)))
К месту изредка проскальзывают словечки Веры(но у Леи))) и манеры Шена (у Алана))),хотя они здесь диаметрально противоположны всем...
Великолепно, волшебно и современно! Помимо привычного сюжета, это просто пособие для девушки :"Как правильно вести себя, чтобы выйдя замуж, не разочароваться в семейной жизни"
Это просто праздник какой-то(с)!!!
Спасибо!!!

avatar
14.02.2021, 09:31:00

У меня муж так просыпается. Это нечто. Заводит будильник на час раньше, чтоб покачаться по кровати. А с меня ржёт, что я встаю и через 15 минут уже выхожу на работу)))

avatar
15.02.2021, 23:21:50

карманный монстр :)))) это удобно оказывается...

avatar
14.02.2021, 23:39:18

нууууу....совсем мало.....

avatar
15.02.2021, 23:02:47

Все таки очень жаль...что она не ответила той проходимке как помечтала в голове...Хотелось бы увидеть реакцию той умной...:) Преподаватель какой то мерзопакостный....зависть ему глаза застелила...

Лейли, которая занята учебой, как-то привычнее, чем Лейли-которая-старается-быть-идеальной-женой :)

avatar
15.02.2021, 19:49:40

Как там называются эти серии картинок с подписями, которые вы делали?
Если б я умела, я бы сделала:
Короче на первой картинке так снобски"ну да, любопытно почитать, но до крв конешн не доиягивает", на второй " 7 вечера, жду проду, которая будет в 11".
Ну,если вы понимаете, о чем я.

Эх, вот в самом деле некотрые вещи понятнее картинками.

Ээх, 13 лет учили, а тут, оказывается, рраз, и можно просто хомячить огроменный бутерброд прямо с доски. Целый конфликт культур :D
зы. я больше за спомоб Алана, пришел, быстренько поел, убежал по делам :)

avatar
13.02.2021, 23:51:28

только рассчитаешься-и тут продолжение следует :)

avatar
14.02.2021, 00:45:38

" - Какая сволочь звонит в восемь ночи?
- Ты его знаешь, милый.
- Он - труп!
- Как скажешь.
Телефон стоимостью в три роллс-ройса летит в окно. Лея - хорошая жена. А Алан вообще не расстроен. Просто в этой семье другие ценности".

avatar
13.02.2021, 00:08:09

Все таки это круто высыпаться за 3часа

Милосердные авторы, скажите, долго герои будут мучиться? :) чем дольше откладывают, тем большая психологическая травма у Леи

avatar
12.02.2021, 23:38:56

Ну все правильно...работа-это выполнение своих обязанностей...не- можно сделать чуть лучше...но по большому счету это мало кому нужно...потому что вылезет куча и маленькая тележка разных условий

avatar
11.02.2021, 23:43:23

Ну и шуточки у Алана....она смеется...а мне его побить захотелось :)

avatar
10.02.2021, 23:39:09

Лее можно только посочувствовать....столько правил вдалбливали ей о правилах поведения и правильном питании...а муж у нее свинтус и разгильдяй дома....

avatar
11.02.2021, 23:50:36

Да упорство и знания Лей потрясают....

avatar
12.02.2021, 00:05:35

все таки интересно как они подглядывают друг за другом

avatar
09.02.2021, 00:04:35

Про сны - круто! Но вот интересно - ладно, эротический сон, он, может, даже и на пользу пойдет. А если кошмар? Или демоны кошмаров не видят, потому что самого понятия нет - вся жизнь триллер?

Теперь мне очень жалко Лейлу :(
Каждый из нас знает, что это такое, когда ты всю жизнь совершенствуешь в себе какой-то навык, а твой любимый человек, внезапно, совершенно этим не заморачивается.

avatar
10.02.2021, 09:14:31

чего случилось?продолжения сегодня не будет?