https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612810196_99.jpg
Крепость демона (часть2)
Винни Фред
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5454 в Приключенческое фэнтези
#10516 в Любовное фэнтези
08.02.2021 — ...
609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто жесть! Так динамично всё развивается из книги в книгу и раз - пауза... (то на сон, то на работу,то на новую проду)))
К месту изредка проскальзывают словечки Веры(но у Леи))) и манеры Шена (у Алана))),хотя они здесь диаметрально противоположны всем...
Великолепно, волшебно и современно! Помимо привычного сюжета, это просто пособие для девушки :"Как правильно вести себя, чтобы выйдя замуж, не разочароваться в семейной жизни"
Это просто праздник какой-то(с)!!!
Спасибо!!!
У меня муж так просыпается. Это нечто. Заводит будильник на час раньше, чтоб покачаться по кровати. А с меня ржёт, что я встаю и через 15 минут уже выхожу на работу)))
карманный монстр :)))) это удобно оказывается...
нууууу....совсем мало.....
Все таки очень жаль...что она не ответила той проходимке как помечтала в голове...Хотелось бы увидеть реакцию той умной...:) Преподаватель какой то мерзопакостный....зависть ему глаза застелила...
Лейли, которая занята учебой, как-то привычнее, чем Лейли-которая-старается-быть-идеальной-женой :)
Как там называются эти серии картинок с подписями, которые вы делали?
Если б я умела, я бы сделала:
Короче на первой картинке так снобски"ну да, любопытно почитать, но до крв конешн не доиягивает", на второй " 7 вечера, жду проду, которая будет в 11".
Ну,если вы понимаете, о чем я.
Эх, вот в самом деле некотрые вещи понятнее картинками.
Ээх, 13 лет учили, а тут, оказывается, рраз, и можно просто хомячить огроменный бутерброд прямо с доски. Целый конфликт культур :D
зы. я больше за спомоб Алана, пришел, быстренько поел, убежал по делам :)
только рассчитаешься-и тут продолжение следует :)
" - Какая сволочь звонит в восемь ночи?
- Ты его знаешь, милый.
- Он - труп!
- Как скажешь.
Телефон стоимостью в три роллс-ройса летит в окно. Лея - хорошая жена. А Алан вообще не расстроен. Просто в этой семье другие ценности".
Все таки это круто высыпаться за 3часа
Милосердные авторы, скажите, долго герои будут мучиться? :) чем дольше откладывают, тем большая психологическая травма у Леи
Ну все правильно...работа-это выполнение своих обязанностей...не- можно сделать чуть лучше...но по большому счету это мало кому нужно...потому что вылезет куча и маленькая тележка разных условий
Ну и шуточки у Алана....она смеется...а мне его побить захотелось :)
Лее можно только посочувствовать....столько правил вдалбливали ей о правилах поведения и правильном питании...а муж у нее свинтус и разгильдяй дома....
Да упорство и знания Лей потрясают....
все таки интересно как они подглядывают друг за другом
Про сны - круто! Но вот интересно - ладно, эротический сон, он, может, даже и на пользу пойдет. А если кошмар? Или демоны кошмаров не видят, потому что самого понятия нет - вся жизнь триллер?
Теперь мне очень жалко Лейлу :(
Каждый из нас знает, что это такое, когда ты всю жизнь совершенствуешь в себе какой-то навык, а твой любимый человек, внезапно, совершенно этим не заморачивается.
чего случилось?продолжения сегодня не будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена