- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Крепостная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726760429_35.jpg
Крепостная
Арина Теплова
Цикл: Талисманы судьбы (ИЛР)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, безумная страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
935
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#71 в Исторический любовный роман
#21 в Исторический роман
Публикация:
01.05.2021 — 11.09.2021
Аннотация к книге "Крепостная"
Входит в цикл "Талисманы судьбы". Каждая книга в цикле является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.
🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо большое!
Великолепно. ☘️☘️☘️ С нетерпением жду продолжение
Дорогие Читатели, с сегодняшнего дня прода ежедневно)
Спасибо за продрлжение!
Спасибо за проду.Что то смертью завоняло.То намерения Андрея,то князь о смерти поет и теперь непонятно о чём думает Груша.Стоит волноваться?
Очень красивое описание наших героев в театре... так и представляешь статного князя и красавицу Грушу в роскошном нранатовом платье. Одинаково оба похожие и красивые, и в тоже время такие разные (по социальному статусу) хотя князь эту разность и не чувствует рядом с ней. Хорошо так Груша сравнила себя с 'вещью' что князь аж разозлился... пусть будет ему пища к размышлению.
Спасибо❤
За проду спасибо уважаемый автор ;)
Спасибо большое!
И как это можно прекратить...Груша ведь бессильна против князя
Спасибо за проду.Хоть бы никого и вправду не убил
Спасибо большое, зачем Груше такой мужчина?
Душа болит, а сердце плачет!! Понимаю Андрея, сочувствую!! Но пьянство надо прекращать!! Так и до беды близко!! Надо жить и бороться за себя и свою любовь, Трезво!! Автору Благодарность!! Ждем !!
Спасибо за продолжение!
Ох, ну и мысли у Андрея....
Уже больше 2х месяцев вместе князь и Груша, вот если она забеременеет в какую сторону изменятся их отношения...
Благодарю❤
Жалко обоих,и князь мучается(сердцу не прикажешь, ну не может он отказаться от нее),понимает ведь,что он не любим,не дурак.И Грушу жалко,что вынуждена быть с не любимым.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Честно говоря жалко обоих.
И все же нашел ее, ⭐ хорошо, что так получилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена