- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Рейтинг:
5279
5279
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Любовная фантастика
#210 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092611
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563394
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875793
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1051861
3874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они сладкие, наши пупсики😍 говорить друг с другом начали откровенно 😍
Семейка Корини как всегда в своём репертуаре 😡
Как наследство делить и узаканивать прямых наследников - идите лесом, мы вас знать не знаем! Зато сейчас забегали: требуют возвращения в "семью".
Корини, идите лесом 😂 итак неплохо поживились за чужой счёт!
Мне одной интересно, а будет книга про Ивона и Джулию?😊
Самые яркие и прикольные герои из всех 85 книг, что прочитала, уже несколько раз перечитывала сначала, такие классные😍
"Я, Моран, кровать!!!" Под этим девизом и пройдёт "медовый месяц" этих двух энерджайзеров!!! И звучит идеально, и в отногшениях - полнейшая идиллия! И Ивон на свободе! А с Джулией не "выстрелило"... Очень, очень жаль! Но, может, у них с Ивоном ещё есть шанс??? ... А Ши&Мор наконец-то начали разговаривать ещё и словами! Прям сладкая парочка во всех смыслах!😂😂🔥🔥😍😍❤️❤️
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Мои любимки ❤️, соскучились друг по другу 🤗...а что в тебе ещё изменилось 😂...хочешь покажу? 😂...хочу🤣 даа, им бы открыто поговорить о своих чувствах, чтобы могли довериться полностью и не считать каждый со своей стороны, что вместе из-за истинности, Море пора рассказать всё, что было после побега Шионки из особняка и про отмену свадьбы, а нашей девочке про свою суЧность , которая с ума сходит по истинному 🤗 и мне очень интересно, кто же теперь будет воспитывать младшенького братика, Ивон или Шион, кабы не подрались😂, вот мать тварь😐, сейчас всё узнает и прибежит, не удивлюсь если и за младшего выкуп будет требовать 🙄...Если Конор считает, что веселье закончилось, то оно только начинается 😂, сейчас семейка выдаст по полной, со всех сторон 🫣, а про отца ребят, страшно даже всё узнавать, если убийство омег ещё не всё, что он там ещё творил...жесть наверное
Кайф ❤️
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Здравствуйте я оплатила книгу она не открывается
Ещё в прошлой главе подумала про маму Шион , что явно +1 родственник желающий открыть рот на возможности Шион и Ивана. А теперь ещё и в 30 минутах живёт. Плюс дочка истинная наследника влиятельной семьи . От "любимых" родственников теперь будет истинный отбиваться и пусть наконец расскажет, что свадьбу сам давно отменил😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена