Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5278
14107 1474584

Текущий рейтинг:
#46 в Любовная фантастика
#211 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 14:21:35

А мы вам благодарны, что все в одной книге!!!

avatar
21.02.2026, 20:10:42

это самая долгая книга которую я читала

avatar
22.02.2026, 20:14:36

проду сегодня ждать?

avatar
20.02.2026, 17:58:16

Охх, как же Корини не хочется из рук выпускать куш, только успели облизнуться😂, как из под носа увели😂, даже про семью и родственные связи вспомнили 🙄, а всё ли так с наследством было на самом деле 🤔, может всё таки папаша оставил ребятам наследство, а эти родственички умыкнули его, подкупив кого надо🤔, а вот сейчас как всё выплывет, да и всплывёт не всё хорошее 😏... давай ка Моря потряси их хорошенько🧐, чтобы все тайны и их грязные делишки, вышли наружу, может и достанется что-то ребятам и Ивашка предстанет завидным женишком😂

avatar
21.02.2026, 04:02:18

Это одиночная книга?

avatar
21.02.2026, 03:35:09

Кажется, у них с такими аппетитами скоро появится ребеночек. 🤔 Шион уже пробудившаяся, да еще и истинная, а Моран, на сколько мы помним, никогда с ней не предохранялся. Все логично к тому и идет, ждем ее беременность и малыша😊

Жадные аристократы! Фу . Ну я думаю гг ее никому не отдаст 🤣

avatar
20.02.2026, 16:45:47

Я так хочу чтоб Джулия была с Ивоном! она и он тоже заслужили счастья!)

avatar
20.02.2026, 16:52:19

А почему у Ивона обычная внешность, ведь он тоже рожден от аристократа?

avatar
20.02.2026, 20:18:45

Мне Моран нравится. Очень быстро все сообразил, быстро принял решение, все четко сделал. 
И Шион тоже его не бортовала долго, сразу приняла истинность. 

avatar
20.02.2026, 20:04:41

Благодарю!!!

avatar
20.02.2026, 17:14:35

ой, шли бы эти Корини лесом, пока Моран их не тронул

Смешно читать как Шионка пытается в паузы непрерывного секс-марафона вставлять вопросы 🤣🤣🤣

Как же я обожаю ваше творчество. Я читаю и перечитываю все ваши шедевры.. Большое вам спасибо и творческих упехов вам и ваше у музу..

avatar
20.02.2026, 18:42:28

Корини не сдаются, хотят успеть на последний вагон 😅 

Там моранята уже на подходе наверное 

avatar
20.02.2026, 17:30:46

Моран уже подготовил компрамат на семейку Корени...Тут ещё кто-то в правительстве замешен...теперь будет драка и передел власти...Горячо..🔥

avatar
20.02.2026, 17:26:59

Кажется, что эти Корини очень скоро пожалеют 

avatar
20.02.2026, 17:25:59

А книга про Ивана будет? 

avatar
20.02.2026, 17:06:51

Спасибо за проду❤️наши пупсики умеют разговаривать 😂😂😂вон у них как все гормонично 😜😜😜

зачем с Жулькой разговаривать.... Ши не надо ее жалеть ....