Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5283
14118 1476816

Текущий рейтинг:
#56 в Любовная фантастика
#225 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 19:17:01

Книгу можно было еще назвать: Кричи, мой Конор

Или

Конор, бойся Привидений😂

avatar
09.02.2026, 19:20:19

Коварная Шион!!!!😂

avatar
09.02.2026, 19:13:50

Пишут, Джулию жалко. Так он же с нею давно расстался. Она просто комедию по женски перед Шион в больнице сыграла. Манипуляторша. А Шион красотка с характером. Обожаю их с Мораном. Еще бы и Илону влюбиться...

avatar
09.02.2026, 19:17:43

Шион такая Шион..... Конор в шоке и растерянности ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥он сейчас как поймёт и просто залюбит бедняжку..... 😘😘😘😘😘😘

avatar
09.02.2026, 19:16:00

ой ой как интересно, на таком сладком месте😍 спасибо ❤️

Потрясающе! Шион прекрасна и сейчас все будет по ее желанию! Наша свадьба и точка!

avatar
09.02.2026, 18:56:48

как дождаться следующей главы))

avatar
09.02.2026, 18:57:31

Катя, может Ши тоже попрактикует ток на Жульке, в качестве профилактики, чтобы в сторону Мора даже не смотрела)

avatar
09.02.2026, 18:46:16

Попался зайка!)))

avatar
09.02.2026, 18:40:44

урагана. как я ждала

avatar
09.02.2026, 18:30:09

Ааааа 

урааааа

avatar
09.02.2026, 17:21:22

Катюша, а Морюшка выйдет сегодня погулять? Как-то без него совсем не очень 😔, хочется убедиться, что таки пришёл в себя 😂 и уже  в пути к своей мечте 

avatar
09.02.2026, 17:37:19

Все массового обнавляют сайт😁

avatar
09.02.2026, 16:05:01

Наверное, эти 4 дня  все ждем пока Моран придет в себя после "подавителей". Надеюсь Катя готовит нам большую главу. У меня в фантазиях уже есть счастливый конец этой истории и история их детей. Вот настолько я "повернута на книге"

avatar
08.02.2026, 21:37:36

Ждать ? Не ждать?

avatar
09.02.2026, 14:57:31

Кто как справляется, а я уже проду в своём воображении пишу. Шион в черном шёлковом платье. Нет. В тёмно-синем. Под цвет глаз! Размеренно знакомится с представителями высшего общества. И вдруг влетает взмыленный Мораш, с разбега хватает Шион за плечи и орёт: "Ты!!!! Как??? Как ты могла???? Ты! Мне! С каким-то! Истинным! Из-ме-ниииии-лааааа!!!!" Далее Коник, предусмотрительно слизав пену у рта (не зря же манерам обучен!), закатывает глаза, припадает к шее Шион и дышит, дышит!😂😂😂 И Ши светским тоном, изящно отстраняясь: "Отпустите меня, пожалуйста, любезный друг. Не надо сцен". Далее тише: "И взгляните наконец на свою кисть, идиот!" И как ни в чём не бывало: "А Вас, наверное, дома жена ждёт на ужин? Вам пора, не смею задерживать!" И т.д., и т.п. 🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥))))))))))

avatar
09.02.2026, 12:16:36

Там Моран в истерике 😂 и мы тут в ожидании, томимся с ним в одном котле))) жду главы😍 печалька в осознании, что скоро финал, очень уж эти пара мне зашла. Буду перечитывать однозначно🔥

avatar
07.02.2026, 17:11:22

Я вот только не поняла, когда у Шион появилась метка ей сказали как только она пробудится то и у него она проявится,раз они истинные. Почему у Морона то не появилась метка? Времени прошло достаточно же. Или я что то не так поняла? 

avatar
08.02.2026, 20:09:44

Подскажите пожалуйста, сегодня будет новая глава? Очень жду, думаю как и все....

avatar
09.02.2026, 00:27:38

Какой график выхода прод ? Было раньше через 2 дня . Сейчас 3 и ничего ((