- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5283
5283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Любовная фантастика
#225 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093342
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876003
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564004
3875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу можно было еще назвать: Кричи, мой Конор
Или
Конор, бойся Привидений😂
Коварная Шион!!!!😂
Пишут, Джулию жалко. Так он же с нею давно расстался. Она просто комедию по женски перед Шион в больнице сыграла. Манипуляторша. А Шион красотка с характером. Обожаю их с Мораном. Еще бы и Илону влюбиться...
Шион такая Шион..... Конор в шоке и растерянности ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥он сейчас как поймёт и просто залюбит бедняжку..... 😘😘😘😘😘😘
ой ой как интересно, на таком сладком месте😍 спасибо ❤️
Потрясающе! Шион прекрасна и сейчас все будет по ее желанию! Наша свадьба и точка!
как дождаться следующей главы))
Катя, может Ши тоже попрактикует ток на Жульке, в качестве профилактики, чтобы в сторону Мора даже не смотрела)
Попался зайка!)))
урагана. как я ждала
Ааааа
урааааа
Катюша, а Морюшка выйдет сегодня погулять? Как-то без него совсем не очень 😔, хочется убедиться, что таки пришёл в себя 😂 и уже в пути к своей мечте
Все массового обнавляют сайт😁
Наверное, эти 4 дня все ждем пока Моран придет в себя после "подавителей". Надеюсь Катя готовит нам большую главу. У меня в фантазиях уже есть счастливый конец этой истории и история их детей. Вот настолько я "повернута на книге"
Ждать ? Не ждать?
Кто как справляется, а я уже проду в своём воображении пишу. Шион в черном шёлковом платье. Нет. В тёмно-синем. Под цвет глаз! Размеренно знакомится с представителями высшего общества. И вдруг влетает взмыленный Мораш, с разбега хватает Шион за плечи и орёт: "Ты!!!! Как??? Как ты могла???? Ты! Мне! С каким-то! Истинным! Из-ме-ниииии-лааааа!!!!" Далее Коник, предусмотрительно слизав пену у рта (не зря же манерам обучен!), закатывает глаза, припадает к шее Шион и дышит, дышит!😂😂😂 И Ши светским тоном, изящно отстраняясь: "Отпустите меня, пожалуйста, любезный друг. Не надо сцен". Далее тише: "И взгляните наконец на свою кисть, идиот!" И как ни в чём не бывало: "А Вас, наверное, дома жена ждёт на ужин? Вам пора, не смею задерживать!" И т.д., и т.п. 🤣🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥))))))))))
Там Моран в истерике 😂 и мы тут в ожидании, томимся с ним в одном котле))) жду главы😍 печалька в осознании, что скоро финал, очень уж эти пара мне зашла. Буду перечитывать однозначно🔥
Я вот только не поняла, когда у Шион появилась метка ей сказали как только она пробудится то и у него она проявится,раз они истинные. Почему у Морона то не появилась метка? Времени прошло достаточно же. Или я что то не так поняла?
Подскажите пожалуйста, сегодня будет новая глава? Очень жду, думаю как и все....
Какой график выхода прод ? Было раньше через 2 дня . Сейчас 3 и ничего ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена