Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5283
14119 1476906

Текущий рейтинг:
#56 в Любовная фантастика
#225 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2026, 23:08:38

😞 грустно

avatar
08.02.2026, 22:31:58

Эх, на сегодня расходимся 🥹

avatar
08.02.2026, 21:57:34

Все ещё ждём .... Прошу, если сегодня не будет главы, предупредите пожалуйста.... А то стоит вопрос ребром "спать или не спать?"

avatar
08.02.2026, 22:03:17

ждать или не ждать. вот в чем вопрос)

читатели в режиме Ждуна)))

avatar
08.02.2026, 13:41:45

Сил нет уже ждать, запас ромашкового чая подходит к концу, придётся пополнить 🙄

avatar
08.02.2026, 15:54:19

Катенька добрый день,а нам ждать сегодня главушку?😊

avatar
08.02.2026, 11:59:16

Я надеюсь он не затупит и всё равно пойдет к ней. Хотя бы в глаза посмотреть!

avatar
06.02.2026, 10:15:56

Немного тяжело далась глава, сначала Моран думал о том, чтобы Шион вернулась после побега из дома, а потом начал думать а том что ждет чтобы она постучала в дверь. И когда он ее окрикнул, она сбежала. Надо бы поменять воспоминания местами, а то цепочка рушиться. 😉

А еще, разве Моран не назвал ее истинной, тогда почему он переживает по поводу метки. 🤔

avatar
08.02.2026, 08:01:04

Ждем ждем ждем...

avatar
08.02.2026, 01:33:01

Вроде ситуация такая сложная.. Но написано так про приведение и мысли Морана, что читаю и ржу)))) Спасибо! Очень интересно!!!

Что же могли им сказать любимы родственники если они не хотели но остались у них. Может на этом вечере и они скажут про неё а она там обломает их.. И расскажет все как есть..)) надеюсь на это

avatar
05.02.2026, 19:18:03

Как же классно главу от Мори, я вот не знаю., как так можно описать его переживания и боль, что всё плохое забылось и простилось, сейчас вместе с ним в моменте, аж дыхание перехватило и ведь знаю всю правду и что будет, а волнуюсь и меня беспокоит вопрос, почему Ивон и Шион с этой семейкой до сих пор, я не верю, что всё нормально, пусть они бы не связались с Мораном, думая что у него свадьба скоро, но семья, ребята тоже ничего не знают, и не были представлены журналистам...

avatar
07.02.2026, 11:30:12

А как найти вас в ТГ?

avatar
07.02.2026, 12:20:41

Как же хочется продолжения 😍😍😍😍

avatar
06.02.2026, 23:17:52

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥 блин, давайте ещё, не нужно быстрого финала...умоляю...🙏🙏🙏

avatar
06.02.2026, 21:20:27

Одна мысль , что скоро финал 

и мне плохо ((

Кто просил обновленную Шион, идите в телегу. Легкий румянец, голубые глазки, губы красивого цвета, и платье 

avatar
06.02.2026, 20:21:57

Ну всё хона) мне кажется ,что этому вечеру самому понадобится благотворительность на восстановление здания 😅

avatar
06.02.2026, 20:12:24

я всё ещё под впечатлением!!! столько эмоции от прочтения этой главы я получила. ПРОСТО ШЕДЕВР. Екатеринааааа вы лучшая!!! как же я рада что нашла вас. огромное спасибо вам за главу про Морана. это было потрясающе!!! низкий вам поклон за ваш труд и творчество!!!