Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5283
14120 1476938

Текущий рейтинг:
#60 в Любовная фантастика
#225 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О это просто объедение, как же теперь дожить до следующей главы, ведь при встрече метка истинности должна появиться и на Моране, то то он удивиться. Умеете Вы Катюша держать интригу, ууух ждуны ждут дальше ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2026, 19:33:17

Я желаю Ивону, хоть кого, но только не Джу...она тряпочка ... мне ее не жалко

avatar
06.02.2026, 00:48:06

Вот он, незамысловатый мужской мир! Найти свою омегу - и устраивать ей праздник каждый день 🎁🎉, и каждый день голодать по ней! ))) Выходит, Шион не захотела связаться с ним, т.к. уверена в его предательстве, а Моран сходит с ума, что оказался не у дел, раз у Ши появился истинный! 💔💔❤️‍🩹❤️‍🩹 Интересно... Поедет ли он её увидеть? Но, раз ни Шион, ни Ивон не связались со своими, может, их всё же насильно удерживают? Возможно, они находятся под действием каких-то веществ??? Под гипнозом??? О, Катя, как вкусно и как тревожно в то же время!!! Спасибо огромное Вам за наслаждение Вас читать! 🙏😍🔥‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 17:22:16

После пробуждения у Шион запах появился и она стала ещё красивее!!!

Моран с ума сойдёт и от запаха и преображения, она и до этого его сума сводила теперь он её вечный раб

avatar
06.02.2026, 17:03:35

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
06.02.2026, 16:24:19

Екатерина, спасибо за творчество.. Очень пронзительная глава и большая!

avatar
05.02.2026, 18:16:42

Моран, твоя метка , дурашка ☺️

А может она как раз-таки и хотела, чтобы эту метку обнаружили и Моран пришел посмотреть ей в глаза, а она хоп и проявится у него, так как сама Шион пока не может уйти из этой псевдо семейки?! Строят с братом планы по поводу наказания родственничков 💁🏼‍♀️

Но опять же,эти родственнички вроде как хотели Шион представить, как сенсацию, продолжение рода, но ничего за месяц так и не произошло. Или как раз для этого она и едет на мероприятие? А может они с братом сами там всех на электрическом крючке держат 😅😅

в общем 😵‍💫 Ничего не понятно, но очень, очень интересно, ждем как же сложатся события.. 

Спасибо огромное за мысли Морана 😍😍😍 ❤️❤️❤️❤️❤️ читать одно удовольствие!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.02.2026, 22:59:07

Когда финал??? 

жду, как крепкий орешек не читаю 

avatar
06.02.2026, 09:07:13

Такая объемная, вкусная глава спасибо!

avatar
06.02.2026, 08:18:09

Так, жду реакцию Морана, когда у него будет проявляться метка. Чтоб успокоился! Такие герои классные! Спасибо, Катерина!

avatar
06.02.2026, 08:13:48

А Моран всё не поймёт и почему же его тянет к )))‍❤️‍ спасибо огромное, но Моран не отступится 

дорогая Екатерина. спасибо большое за такую большую главу))))

avatar
06.02.2026, 05:47:06

Вот теперь самое интересное начинается. Когда Моран учует запах Шион и у него должна появиться метка и тогда.... Хочется верить что они все же будут вместе. Истинных не разединяют. Но посмотрим что нам предложит автор.

avatar
05.02.2026, 21:51:52

ну чтошь, готовим огнетушители)
Моран: кто посмееееееееел!
и потом: ой, это я что ли... это про меня чёли

avatar
06.02.2026, 03:16:13

Ааааа!!! Как дождаться продолжения!!! Катя!!! Пощадите!!! Спасибо огромное за такой здоровыыыый кусь новый!!!

avatar
06.02.2026, 02:39:03

простите за мой французский, но по моему пиздец всем сейчас будет:). Мораша приедет и все будут искать 5 угол.... ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ он не видел свое СОКРОВИЩЕ.... Ой че будет то.....

avatar
06.02.2026, 01:25:26

Шедевр ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥огромное спасибо за шикарную главу,каждый раз читаю на одном дыхании ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2026, 00:34:33

Екатерина огромное спасибо за такую большую проду, как было приятно прочитать мысли Конора, агрессивно ждём проду :)