- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5283
5283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Любовная фантастика
#225 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093367
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876015
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564013
3875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО это просто объедение, как же теперь дожить до следующей главы, ведь при встрече метка истинности должна появиться и на Моране, то то он удивиться. Умеете Вы Катюша держать интригу, ууух ждуны ждут дальше ❤️❤️❤️
Я желаю Ивону, хоть кого, но только не Джу...она тряпочка ... мне ее не жалко
Вот он, незамысловатый мужской мир! Найти свою омегу - и устраивать ей праздник каждый день 🎁🎉, и каждый день голодать по ней! ))) Выходит, Шион не захотела связаться с ним, т.к. уверена в его предательстве, а Моран сходит с ума, что оказался не у дел, раз у Ши появился истинный! 💔💔❤️🩹❤️🩹 Интересно... Поедет ли он её увидеть? Но, раз ни Шион, ни Ивон не связались со своими, может, их всё же насильно удерживают? Возможно, они находятся под действием каких-то веществ??? Под гипнозом??? О, Катя, как вкусно и как тревожно в то же время!!! Спасибо огромное Вам за наслаждение Вас читать! 🙏😍🔥❤️
После пробуждения у Шион запах появился и она стала ещё красивее!!!
Моран с ума сойдёт и от запаха и преображения, она и до этого его сума сводила теперь он её вечный раб
🔥🔥🔥🔥🔥
Екатерина, спасибо за творчество.. Очень пронзительная глава и большая!
Моран, твоя метка , дурашка ☺️
А может она как раз-таки и хотела, чтобы эту метку обнаружили и Моран пришел посмотреть ей в глаза, а она хоп и проявится у него, так как сама Шион пока не может уйти из этой псевдо семейки?! Строят с братом планы по поводу наказания родственничков 💁🏼♀️
Но опять же,эти родственнички вроде как хотели Шион представить, как сенсацию, продолжение рода, но ничего за месяц так и не произошло. Или как раз для этого она и едет на мероприятие? А может они с братом сами там всех на электрическом крючке держат 😅😅
в общем 😵💫 Ничего не понятно, но очень, очень интересно, ждем как же сложатся события..
Спасибо огромное за мысли Морана 😍😍😍 ❤️❤️❤️❤️❤️ читать одно удовольствие!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Когда финал???
жду, как крепкий орешек не читаю
Такая объемная, вкусная глава спасибо!
Так, жду реакцию Морана, когда у него будет проявляться метка. Чтоб успокоился! Такие герои классные! Спасибо, Катерина!
А Моран всё не поймёт и почему же его тянет к )))❤️ спасибо огромное, но Моран не отступится
дорогая Екатерина. спасибо большое за такую большую главу))))
Вот теперь самое интересное начинается. Когда Моран учует запах Шион и у него должна появиться метка и тогда.... Хочется верить что они все же будут вместе. Истинных не разединяют. Но посмотрим что нам предложит автор.
ну чтошь, готовим огнетушители)
Моран: кто посмееееееееел!
и потом: ой, это я что ли... это про меня чёли
Ааааа!!! Как дождаться продолжения!!! Катя!!! Пощадите!!! Спасибо огромное за такой здоровыыыый кусь новый!!!
простите за мой французский, но по моему пиздец всем сейчас будет:). Мораша приедет и все будут искать 5 угол.... ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ он не видел свое СОКРОВИЩЕ.... Ой че будет то.....
Шедевр ❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥огромное спасибо за шикарную главу,каждый раз читаю на одном дыхании ❤️❤️❤️
Екатерина огромное спасибо за такую большую проду, как было приятно прочитать мысли Конора, агрессивно ждём проду :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена