Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5283
14123 1477071

Текущий рейтинг:
#53 в Любовная фантастика
#208 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 18:58:10

Вот и глава от главного героя - прочувствовали шок и боль...

avatar
05.02.2026, 18:55:10

о май гаш, о май гаш. Как дождаться-то продолжения. Екатерина, вы просто охренительный автор. Какие насыщенные книги. Читая каждую полностью погружаешься в неё: в эмоции, мир, людей. Иногда на столько сильно, что я даю себе небольшую передышку в чтении, чтобы немного отойти от эмоций. Потрясающие книги. Спасибо‍❤️‍

avatar
05.02.2026, 18:34:46

Екатерина! Вот как Вы это делаете?!))Я не знаю ни одного автора, который выкладывает в продах такой же обьем, НО! при этом ты уже начинаешь ждать следующей проды! Ваши книги -это единственный в мире легальный наркотик!

Вау, Катя, Вы сделали мой сегодняшний вечер😍

avatar
05.02.2026, 18:51:06

О! Мистер Филбер!!!Нахрена ты увидел эту метку!!!!! Аааааааа!!! Катерина, каждая глава как извержение вулкана!!! Шикарно , книга -наслаждение ❤️❤️❤️❤️💥💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
05.02.2026, 18:50:59

А теперь, подскажите, пожалуйста, как дождаться продолжения ? 🤣🤣🤣🤣

avatar
05.02.2026, 18:48:42

О как, прям Арона с Брантом вспомнила)) эх)) 

Ну Моран,блин,сложи дважды два 

оойй бляяя, извините за мой французский,но как теперь дожить до следующей главы

avatar
05.02.2026, 18:28:05

О, мой сладкий пирожочек узнал про метку?

Ну, скорее бежать на благотворительный вечер. И все выяснять)

avatar
05.02.2026, 17:51:28

Сколько осталось глав до финала ?

Как же мне жалко Джулию. Я так и знала, что она пусичка, Морану то легко было переключиться, в его сердце не осталась пустота после того, как жизнь перевернулась на 180°. Его сердечко занято Шион. А Джулия достойна лучшего. Ивону она нравится, Ивон - шикарный альфа. Я бы хотела, чтобы они были вместе. И, судя по описанию ее, Ивон бы идеально подошёл на роль ее мужа, а она - его жены. И пофиг кто с кем был, какая разница. Главное это то, что сейчас.

Катя, спасибо за такую огромную главу и обстоятельные мысли Морана! Все нам рассказал, все неосвещенные моменты того периода.

avatar
05.02.2026, 18:15:19

Ждем ждем , встречи уже

avatar
05.02.2026, 18:14:46

Моран, ты труп😂 метка истинности. 🔥 Но мы-то знаем😎😇😉 Шикарная глава!!! 💥🌠🤝

avatar
05.02.2026, 18:13:45

Капец!!! Вот это глава

ох, спасибо за главу от Морана! теперь дождаться сцену в театре. запах, метка, родственники)) жарко будет очень

Жестокая Шион, почему же она с ним не связалась, ведь нет же никакой свадьбы с Джулией

avatar
05.02.2026, 18:03:10

вот сейчас это было немного жестоко по отношению к Морану. да,он виноват,да он сволочь,но так его жалко

avatar
05.02.2026, 17:36:37

Екатеринааааа, вы сегодня обрадуете нас новой главой??? просто скажите нам её жадть сегодня или завтра? а то уже невыносимо ((