- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5283
5283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Любовная фантастика
#203 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093446
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876048
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052125
3875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь сегодня будет глава
я спецально не заходила три дня🥲🥲🥲и еще нет проды😬😬😬
Я надеюсь она сожжет их дом 🙂
а когда будет продоожени?
Поклоницам Морана держатся по дальше, особенно Джульке, с меткостью Шион швырять молнии лучше нешутить
Чего-то затянулось. Моран опять двадцать пять. Джулия снова припёрлась. Когда конец?
Ну всё, пробуждение мы дождались! Теперь если Ши кто доведёт - полетят клочки по закоулочкам!!! Теперь перед ней вся родня так называемая на цырлах бегать будет, мерзавцы!
Режим ждуна включен😁
Екатерина, подскажите пожалуйста, эта книга однотомник?
Катя порадовала так порадовала!!!! Шион и раньше была разумной, умной девочкой, а сейчас, она единственная в стране такая необыкновенная аристократка!!! Она будет диктовать условия в этой стране. Отлично, что Конор найти её не может, пропадёт желание говорить про шлюху, даже в шутку. Наверное землю роет в отчаянии и конечно догадается, что Шион могла увидеть Джулию и сделать выводы не в пользу Морана. Да ещё и метка истинности наверное у него проявилась. Я надеюсь, когда Милляры узнают от кого отказались, локти сгрызут до крови. А Шион с братом позаботятся о своей семье, которая осталась без своего вожака. Джулия очень удивится, кто на самом деле Ивон. Очень острый момент наступает.
Катя супер! Спасибо! 🌹🌹🌹 Глава огонь 🔥
ждем проду....
ох уж это ломка. я так жду новую главу )
Ммм, чувствую грандиозный шухер намечается после пробуждения Шион, объявившихся родственничков и их жажды воссоединения )) интрига будоражит, накал страстей нарастает... С нетерпением жду новых сюжетных поворотов, судьбоносныхных сюрпризов и волнительных моментов!
Ивон такой классный❤️ желаю, чтоб нашёл себе достойную девушку. Ему нравилась Джулия, но он не знал, что она невеста Морана и жила с ним 2 года. Захочет ли он после Морана сблизиться с его бывшей ? Мне Шион и до этого очень нравилась сейчас с её сучностью, с теми знаниями которые у неё появились, она не будет, как раньше комплексовать и не позволит новоявленной родне поживиться и возвысится за счёт Шион. Как дотерпеть до следующей главы.
Как же мне нравится ее омежья сучность🔥🥰🔥 это лучшее пробуждение❤️, ох родственнички берегитесь, скоро вас поджарят 220⚡ то- то я чувствую веселуха начнется😂 Катюша это высший пилотаж💋💋💋
Ох как хочется главу от Морана, как же его там сейчас сносит🫣 из под носа увезли Шион, не уследил
А сучность Морана бежит через весь город, чтоб выбить с ноги дверь аристократов и сказать: приветики! Вы думали меня на*бать!
и лицо из двери, как из фильма Сияние 😁 Шион, Шиоооон! Выходи)
ну, Шион, теперь ты можешь поджарить пятые точки всем тем, кто отказался от вас в детстве. Время пришло!
Шион проснулась и теперь всем мало не покажется. Особенно фальшивым родственникам. Хочется воотчию посмотреть как наша девочка поджарит задницы наглой тети и другим. Пора ставить их конкретно на место. Да и о наследстве папаши пора напомнить а то некоторые челы зажрались. Вперед Шилн, мочи гадов.
Давай девочка, устрой им сучье шоу)))) нашлись родственники блин))) спасибо за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена