Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5285
14123 1477682

Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#192 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 23:03:34

ЭТО.ПРОСТО.ВЗРЫВ ЭМОЦИИ )) Девочки ну какая у нас глава шикарная. я несколько раз перечитывала. Как же мне нравится Шион после пробуждения, её омежая сучность воопще прямо в сердечко. молодец наша девочка. у нее даже манера общения изменилась. очень не хочется чтобы история закончилась. наоборот хочется больше читать про нашу пробужденную Шион и то что она будет делать, про мысли и чувство Морана. про брата Шион.

avatar
02.02.2026, 21:55:56

Спасибо за такую прекрасную главу! Обожаю ваши книги, вы единственный автор у которого я скупаю все книги. От души благодарю за то, что вы есть ♥️

оххх..Катенька очень ждем новый образ Шион в ВК)) и погорячее🔥😍

avatar
02.02.2026, 16:03:59

Сейчас Шион и в особняке родственников, наметит уборку, видимо давно так клининг не работал...нет стен, нет плесени))) мусор Моран вынесет, когда появится...вместе с хозяевами зажравшимися)))))

avatar
02.02.2026, 20:20:54

пожалуйста главу от Морана.., мне его мало ...

avatar
02.02.2026, 19:59:11

Давай детка покажи им  куськину мать, то как их украли показывает ,что их за людей не считают . Хотят на них ещё больше денег нажиться . Это они должны были с рождения в роскоши жить ,а они лишили их всего и теперь должны за это поплатиться!

avatar
02.02.2026, 01:51:09

Красотка, покажи всем родственичкам свою Омежью с@чность, пусть теперь идут лесом, надо было раньше думать, нравится мне такая Шион, сильная и уверенная, а Конор точно ищет, он не отпустит свою девочку, может почувствует её... интересно, а родственники не увидели у неё метки истинности и принадлежности?... такие же снобы, как папаша

avatar
02.02.2026, 18:06:25

ЭТО.ПРОСТО.ВЗРЫВ ЭМОЦИИ )) Девочки ну какая у нас глава шикарная. я несколько раз перечитывала. Как же мне нравится Шион после пробуждения, её омежая сучность воопще прямо в сердечко. молодец наша девочка. у нее даже манера общения изменилась. очень не хочется чтобы история закончилась. наоборот хочется больше читать про нашу пробужденную Шион и то что она будет делать, про мысли и чувство Морана. про брата Шион.

avatar
02.02.2026, 12:46:29

Ору с сущности Шион 😂

Сейчас начнется разнос, на пару с Конором всех разнесут 👏🏼

Чувствую, Моран уже землю носом роет и ищет Шион по запаху😉 Центральный район, должен быстро найти😉

А родственнички нам даром не нужны 😂 Но Моран им популярно ещё объяснит, что они не правы😂

😂 Ох ..Катерина как загнёт! Омежья су..ность. Странно, как Конор по запаху эту сущность еще не отыскал

avatar
02.02.2026, 16:40:17

Ну вобщем, теперь Морану нечего беспокоится, Шион как разозлится, ее сразу к электросети можно будет подключать. Будет крутиться, гудеть - электричество вырабатывать))) Если при пробуждении выброс энергии был, значит хана  электроприборам в пяти городах. Так быстро не восстановишь. Вобщем, ржаки. Но лучше автору, по моему скромному мнению, остаться в рамках фентези, в ненаучную фантастику не лезть.

avatar
02.02.2026, 16:37:28

ооо)))) все интереснее)))

avatar
02.02.2026, 15:34:21

А это однотомник? Я бы еще от 2ой части не отказалась...

Какая она стала крутая! Просто офигеть

avatar
02.02.2026, 15:15:45

Книга замечательная!!! Читаю с удовольствием, жду продолжение с нетерпением и превкушением. Жаль что скоро будет финал, так не хочеться прощаться с героями книги. ГГ, Шион и Конор классные и непредсказуемые.
Спасибо автору. ( может намечается книга продолжение..?.)

avatar
02.02.2026, 14:53:32

Теперь Шион завидная невеста. Взрывная парочка получается с Мораном. Ждём продолжения с нетерпением. Каждая глава огонь! 

avatar
02.02.2026, 14:38:23

У Морана же сейчас, тоже же должна метка проявиться по идее? Сейчас самое интересное, жду очень...

avatar
02.02.2026, 09:48:59

Ваууу вот это наша Шион🔥🔥🔥🤌 как она свою сучность признала😂 осталось погонять этих родственников, потом найти Морана шарахнуть его пару разочков и все😍

Иногда в голове не укладывается, как Екатерина уложит все в одну книгу 😆 все какие-то новые подробности и развитие сюжета 😵‍💫 

Шион - теперь крутая чикса!


надеюсь у этих родственничков не найдется никаких средств против сил Шион, они с Ивоном вернутся к своей семье, ну и Морана прихватят 🤣