- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5285
5285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#192 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093519
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876110
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564142
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052201
3875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭТО.ПРОСТО.ВЗРЫВ ЭМОЦИИ )) Девочки ну какая у нас глава шикарная. я несколько раз перечитывала. Как же мне нравится Шион после пробуждения, её омежая сучность воопще прямо в сердечко. молодец наша девочка. у нее даже манера общения изменилась. очень не хочется чтобы история закончилась. наоборот хочется больше читать про нашу пробужденную Шион и то что она будет делать, про мысли и чувство Морана. про брата Шион.
Спасибо за такую прекрасную главу! Обожаю ваши книги, вы единственный автор у которого я скупаю все книги. От души благодарю за то, что вы есть ♥️
оххх..Катенька очень ждем новый образ Шион в ВК)) и погорячее🔥😍
Сейчас Шион и в особняке родственников, наметит уборку, видимо давно так клининг не работал...нет стен, нет плесени))) мусор Моран вынесет, когда появится...вместе с хозяевами зажравшимися)))))
пожалуйста главу от Морана.., мне его мало ...
Давай детка покажи им куськину мать, то как их украли показывает ,что их за людей не считают . Хотят на них ещё больше денег нажиться . Это они должны были с рождения в роскоши жить ,а они лишили их всего и теперь должны за это поплатиться!
Красотка, покажи всем родственичкам свою Омежью с@чность, пусть теперь идут лесом, надо было раньше думать, нравится мне такая Шион, сильная и уверенная, а Конор точно ищет, он не отпустит свою девочку, может почувствует её... интересно, а родственники не увидели у неё метки истинности и принадлежности?... такие же снобы, как папаша
ЭТО.ПРОСТО.ВЗРЫВ ЭМОЦИИ )) Девочки ну какая у нас глава шикарная. я несколько раз перечитывала. Как же мне нравится Шион после пробуждения, её омежая сучность воопще прямо в сердечко. молодец наша девочка. у нее даже манера общения изменилась. очень не хочется чтобы история закончилась. наоборот хочется больше читать про нашу пробужденную Шион и то что она будет делать, про мысли и чувство Морана. про брата Шион.
Ору с сущности Шион 😂
Сейчас начнется разнос, на пару с Конором всех разнесут 👏🏼
Чувствую, Моран уже землю носом роет и ищет Шион по запаху😉 Центральный район, должен быстро найти😉
А родственнички нам даром не нужны 😂 Но Моран им популярно ещё объяснит, что они не правы😂
😂 Ох ..Катерина как загнёт! Омежья су..ность. Странно, как Конор по запаху эту сущность еще не отыскал
Ну вобщем, теперь Морану нечего беспокоится, Шион как разозлится, ее сразу к электросети можно будет подключать. Будет крутиться, гудеть - электричество вырабатывать))) Если при пробуждении выброс энергии был, значит хана электроприборам в пяти городах. Так быстро не восстановишь. Вобщем, ржаки. Но лучше автору, по моему скромному мнению, остаться в рамках фентези, в ненаучную фантастику не лезть.
ооо)))) все интереснее)))
А это однотомник? Я бы еще от 2ой части не отказалась...
Какая она стала крутая! Просто офигеть
Книга замечательная!!! Читаю с удовольствием, жду продолжение с нетерпением и превкушением. Жаль что скоро будет финал, так не хочеться прощаться с героями книги. ГГ, Шион и Конор классные и непредсказуемые.
Спасибо автору. ( может намечается книга продолжение..?.)
Теперь Шион завидная невеста. Взрывная парочка получается с Мораном. Ждём продолжения с нетерпением. Каждая глава огонь!
У Морана же сейчас, тоже же должна метка проявиться по идее? Сейчас самое интересное, жду очень...
Ваууу вот это наша Шион🔥🔥🔥🤌 как она свою сучность признала😂 осталось погонять этих родственников, потом найти Морана шарахнуть его пару разочков и все😍
Иногда в голове не укладывается, как Екатерина уложит все в одну книгу 😆 все какие-то новые подробности и развитие сюжета 😵💫
Шион - теперь крутая чикса!
надеюсь у этих родственничков не найдется никаких средств против сил Шион, они с Ивоном вернутся к своей семье, ну и Морана прихватят 🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена