Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5285
14123 1477742

Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#192 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 12:23:54

Ши вообще крутая)))) Пусть ещё дел в этом доме натворит))) Во "благо" аристократии)))
А потом уже и к Морану можно!

так, ну и где та девушка которая говорила, что у Шион обычная внешность, просто белая кожа и волосы, а губы и всё остальное нормальные?

avatar
02.02.2026, 11:53:34

К черту аристократов! Наш Моран устроит им всем ад, как только узнает, что у них его ненасытная омега😍

avatar
02.02.2026, 11:42:47

Боже, на сколько крутая глава🔥сучность Ши нам заходит😁😁😁 осталось дело за малым...не даст теперь она в обиду не себя , ни свою семью

Жульке рекомендую держаться подальше от Мора, ну и Мору легко теперь не будет 😆

avatar
02.02.2026, 11:28:01

Ну сейчас и их мамаша-кукушка нарисуется... Запахло деньгами и статусом

avatar
02.02.2026, 09:10:20

Интересно, это однотомник и сейчас будет развязка? Или мы переходим во 2-ю часть. 

Шион стала намного сильнее), надеюсь не даст себя и брата в обиду, а то родственники имеют большие планы на них.

Жара пошла !

avatar
02.02.2026, 09:09:42

твари!!!! фууу…. надеюсь Шион их уделает! спасибо ❤️

avatar
02.02.2026, 08:59:56

какие хитровыделанные родственники.. я уверена Шион ещё и наследство полагается

avatar
02.02.2026, 08:53:34

Вот сейчас Шион и повеселится... Девочка за всё отомстит этому Роду... Книгой решили её шантажировать... Катюш, ждём с нетерпением!

avatar
02.02.2026, 08:40:50

А Ивон им зачем? Или для конспирации, чтобы никто ничего о Шион и не происхождении но узнал раньше времени? Так опоздали гады. Моран все же дурачок. Не выставил свою охрану.

avatar
02.02.2026, 03:05:19

О, МОЙ БОГ! Это великолепно! жду не дождусь продолжения!))))

avatar
02.02.2026, 08:29:20

Месть будет долгой и сладкой для родственников!!!!😆 закон бумеранга с одной стороны и Моран , с другой!!!!! Он ради истинной горы перевернёт!!!! Интересно очень!!

avatar
02.02.2026, 07:47:03

Пи*дец вам от Морана! Прячьтесь, вонючки 😆

avatar
02.02.2026, 07:27:18

Катерина! Это даже круче, чем я представляла! Офигеть! Родственнички!!! Вот кто добавил эпичности в сюжет! И даже побега не надо, они сами всë устроили! 😎😎😎 Как же теперь будет действовать Моран??? Очень жду😇

avatar
02.02.2026, 05:57:38

Мне нравится Ивон как альфа. Такой сильный и заботливый. Жаль, что у него нет ни дара, ни власти, ни денег. Надеюсь, все со временем изменится. 

Книгой они собрались ее шантажировать, а у нее вся книга в голове!

avatar
02.02.2026, 04:04:20

Вот это поворот какие прозорливые родственники когда они были им нужны их не было а как словить звезду так пожалуйста, им нужен Моран как бы это не звучало

avatar
02.02.2026, 01:53:13

Хо-хо!!!! Счас наша сучность задаст жару!!! "Родственникам"???! 😂 И поделом! Как они кичатся своим положением, деньгами, властью!😈 А сами ничего из себя не представляют... Но плохо, что Шион с Ивоном лишены телефонов и общества доброжелательно настроенных к Шион представителей Верхних районов: Кристиана, например, да и Морана. Но Моран ведь может теперь найти своё Привидение, верно? Некому научить их, как поступить, как себя держать, куда обратиться... По идее, в полицию, - но найдут ли они её? У Шион сейчас даже одежды нет. У Ивона денег... Да и не выпустит их никто отсюда. Если Ши начнёт угрожать "родственникам" электроразрядами, не совершат ли они насилия над ней? У их охраны и огнестрелы есть... Ох... Сложно всё, и опаснее, наверное, чем кажется. Что придумает наша "сучность"??? Она, действительно, расчётлива и хладнокровна, несмотря на обманчивую ангельскую внешность... Девочка пробудилась и стала взрослой. Красавишна наша, принцесса! Лишь бы без вреда покинула этих душнил! Что будет???🤔🤔🤔🙏🙏🙏 Господи, где ты, валерьяновая речка с берегами, заросшими пустырником??? 😍😍😍