- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5285
5285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#192 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093524
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876123
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564155
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052203
3875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШи вообще крутая)))) Пусть ещё дел в этом доме натворит))) Во "благо" аристократии)))
А потом уже и к Морану можно!
так, ну и где та девушка которая говорила, что у Шион обычная внешность, просто белая кожа и волосы, а губы и всё остальное нормальные?
К черту аристократов! Наш Моран устроит им всем ад, как только узнает, что у них его ненасытная омега😍
Боже, на сколько крутая глава🔥сучность Ши нам заходит😁😁😁 осталось дело за малым...не даст теперь она в обиду не себя , ни свою семью
Жульке рекомендую держаться подальше от Мора, ну и Мору легко теперь не будет 😆
Ну сейчас и их мамаша-кукушка нарисуется... Запахло деньгами и статусом
Интересно, это однотомник и сейчас будет развязка? Или мы переходим во 2-ю часть.
Шион стала намного сильнее), надеюсь не даст себя и брата в обиду, а то родственники имеют большие планы на них.
Жара пошла !
твари!!!! фууу…. надеюсь Шион их уделает! спасибо ❤️
какие хитровыделанные родственники.. я уверена Шион ещё и наследство полагается
Вот сейчас Шион и повеселится... Девочка за всё отомстит этому Роду... Книгой решили её шантажировать... Катюш, ждём с нетерпением!
А Ивон им зачем? Или для конспирации, чтобы никто ничего о Шион и не происхождении но узнал раньше времени? Так опоздали гады. Моран все же дурачок. Не выставил свою охрану.
О, МОЙ БОГ! Это великолепно! жду не дождусь продолжения!))))
Месть будет долгой и сладкой для родственников!!!!😆 закон бумеранга с одной стороны и Моран , с другой!!!!! Он ради истинной горы перевернёт!!!! Интересно очень!!
Пи*дец вам от Морана! Прячьтесь, вонючки 😆
Катерина! Это даже круче, чем я представляла! Офигеть! Родственнички!!! Вот кто добавил эпичности в сюжет! И даже побега не надо, они сами всë устроили! 😎😎😎 Как же теперь будет действовать Моран??? Очень жду😇
Мне нравится Ивон как альфа. Такой сильный и заботливый. Жаль, что у него нет ни дара, ни власти, ни денег. Надеюсь, все со временем изменится.
Книгой они собрались ее шантажировать, а у нее вся книга в голове!
Вот это поворот какие прозорливые родственники когда они были им нужны их не было а как словить звезду так пожалуйста, им нужен Моран как бы это не звучало
Хо-хо!!!! Счас наша сучность задаст жару!!! "Родственникам"???! 😂 И поделом! Как они кичатся своим положением, деньгами, властью!😈 А сами ничего из себя не представляют... Но плохо, что Шион с Ивоном лишены телефонов и общества доброжелательно настроенных к Шион представителей Верхних районов: Кристиана, например, да и Морана. Но Моран ведь может теперь найти своё Привидение, верно? Некому научить их, как поступить, как себя держать, куда обратиться... По идее, в полицию, - но найдут ли они её? У Шион сейчас даже одежды нет. У Ивона денег... Да и не выпустит их никто отсюда. Если Ши начнёт угрожать "родственникам" электроразрядами, не совершат ли они насилия над ней? У их охраны и огнестрелы есть... Ох... Сложно всё, и опаснее, наверное, чем кажется. Что придумает наша "сучность"??? Она, действительно, расчётлива и хладнокровна, несмотря на обманчивую ангельскую внешность... Девочка пробудилась и стала взрослой. Красавишна наша, принцесса! Лишь бы без вреда покинула этих душнил! Что будет???🤔🤔🤔🙏🙏🙏 Господи, где ты, валерьяновая речка с берегами, заросшими пустырником??? 😍😍😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена