- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Кричи, моя Шион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757019086_74.jpg
Эксклюзив
Кричи, моя Шион
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5285
5285
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#192 в Романтическая эротика
Полный текст
472 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 03.03.2026
Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"
- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.
- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.
Остро
Больно
Жарко
Эмоции на грани
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093566
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876170
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564209
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052222
3875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо что проснулась - суч (щ)ность ))))), покажет этим новоявленным родственничкам где раки зимуют)))))) Ну вот и дождались что Шион преобразилась и стала ещё красивее, Моран обалдеет ещё больше)))
Уиии! на тропу войны выходит Шион Нейро Шок ⚡️⚡️⚡️😇
Под зад пинком таких родственников ))
Хочу ещё и ещё главу...очень мало...не могу оторваться...
Сегодня прямо супер глава, услада для глаз😍
Спасибо, Екатерина 😍
А сколько перлов😂 одна только звериная сучность чего стоит😎
Становится всё интереснее и интереснее )))))
Да у меня же терпение лопнет , три дня ждать следующею главу )))))
Повара готовят обеТ?
Пробудилась наша звериная сучность))) Хахаха. Да, детка, покажи им всем, какая ты крутая на самом деле! И какая сладкая лужица)))
звериная Сучность))
дорогая Екатерина) спасибо большое за главу)
Ну вот чуть-чуть бы пораньше Жульке прискакать и застать Шион с Морей в постели!!! Ну прямо жалко, что разминулись!!!
А мы всё ждём…
А мы всё ждём,
По губам себя
Бьём, бьём…
Воскресный день
Прошёл, в натуре!
Сижу и жду Шион,
Как дура…
И Моран бешеный…
Какого лешего
Жулька пришла??? 🔥🔥🔥😂😂😂
Не терпится увидеть, какой станет после пробуждения Шион. Что почувствует Конор после проявления метки истинного?
Примчится к Шион, но она не пойдёт на контакт. Ее огорчила встреча с Джулией. Вспомнит слова Конора, про шлюшку и сделает выводы не в пользу Морана.
А не исчезнет ли Шион после пробуждения?
Ох, как остро-жарко-интригующе накручено!!! Как Моран на самом деле относится к Шион??? Как к своей "шлюшке" - или троллит, сволочь?😈Зачем пожаловала Джулия к нему??? Что Джулия и Ивон по-настоящему чувствуют друг к другу???😍😍😍 Вспоминается Буратино, который шёпотом говорил куклам: "Здесь какая-то тааааайнаааа!!!" 😱😂🤣А как хочется поcмотреть на Шион после пробуждения, какой красоткой она станет!!! На её собственную реакцию на изменившуюся внешность🥰, на реакцию Морана💔⚡... Ммммм😍🐣💃...
Спасибо за классную главу!!!)))
А я вот пока не пойму, как сама Шион относится к Морану?! По сути и пришла к нему, потому что выхода нет: истинность и вечная метка против ее воли. И сам Моран говорит, что ты меня ненавидишь, поэтому и бесится так 🤷♀️ ох уж эти девочки: люблю не люблю, хочу не хочу 😊
ждем продолжения ♥️
Катя!!! Катенька!!
Дайте нам уже проду, а то Ваш чат двое суток жует происходящее. Ещё немного и мы друг друга поубиваем!!
А у Морана метка истинности разве не должна была появиться рядом с Шион, в то время, что они были вместе?
Это однотомник, или будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена