Книга. "Кричи, моя Шион" читать онлайн
Эксклюзив

Кричи, моя Шион

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, жаркие сцены, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
5285
14123 1478006

Текущий рейтинг:
#47 в Любовная фантастика
#192 в Романтическая эротика


Полный текст 472 стр.

05.09.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Кричи, моя Шион"

- Я считаю до трех и ты встаешь на колени, - он наклонился к моему уху. - И показываешь насколько тебе ценна твоя жизнь.

- Ты... Что ты опять задумал? - мой голос срывается паникой.

- У меня только одно желание - уничтожать тебя, Шион, до тех пор, пока от тебя ничего не останется.

Остро

Больно

Жарко

Эмоции на грани

3875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 01:52:44

Как хорошо что проснулась - суч (щ)ность ))))), покажет этим новоявленным родственничкам где раки зимуют)))))) Ну вот и дождались что Шион преобразилась и стала ещё красивее, Моран обалдеет ещё больше)))

avatar
02.02.2026, 01:48:14

Уиии! на тропу войны выходит Шион Нейро Шок ⚡️⚡️⚡️😇

avatar
02.02.2026, 01:47:48

Под зад пинком таких родственников ))

Хочу ещё и ещё главу...очень мало...не могу оторваться...

Сегодня прямо супер глава, услада для глаз😍

Спасибо, Екатерина 😍

А сколько перлов😂 одна только звериная сучность чего стоит😎

avatar
02.02.2026, 01:27:22

Становится всё интереснее и интереснее )))))
Да у меня же терпение лопнет , три дня ждать следующею главу )))))

Повара готовят обеТ?

avatar
02.02.2026, 01:15:25

Пробудилась наша звериная сучность))) Хахаха. Да, детка, покажи им всем, какая ты крутая на самом деле! И какая сладкая лужица)))

avatar
02.02.2026, 01:12:33

звериная Сучность))

дорогая Екатерина) спасибо большое за главу)

Ну вот чуть-чуть бы пораньше Жульке прискакать и застать Шион с Морей в постели!!! Ну прямо жалко, что разминулись!!! 

avatar
01.02.2026, 17:45:25

А мы всё ждём…

А мы всё ждём,

По губам себя

Бьём, бьём…

 

Воскресный день

Прошёл, в натуре!

Сижу и жду Шион,

Как дура…

 

И Моран бешеный…

Какого лешего

Жулька пришла??? 🔥🔥🔥😂😂😂

avatar
01.02.2026, 15:09:18

Не терпится увидеть, какой станет после пробуждения Шион. Что почувствует Конор после проявления метки истинного?

Примчится к Шион, но она не пойдёт на контакт. Ее огорчила встреча с Джулией. Вспомнит слова Конора, про шлюшку и сделает выводы не в пользу Морана.

avatar
01.02.2026, 12:35:50

А не исчезнет ли Шион после пробуждения?

avatar
30.01.2026, 16:27:42

Ох, как остро-жарко-интригующе накручено!!! Как Моран на самом деле относится к Шион??? Как к своей "шлюшке" - или троллит, сволочь?😈Зачем пожаловала Джулия к нему??? Что Джулия и Ивон по-настоящему чувствуют друг к другу???😍😍😍 Вспоминается Буратино, который шёпотом говорил куклам: "Здесь какая-то тааааайнаааа!!!" 😱😂🤣А как хочется поcмотреть на Шион после пробуждения, какой красоткой она станет!!! На её собственную реакцию на изменившуюся внешность🥰, на реакцию Морана💔⚡... Ммммм😍🐣💃...

avatar
31.01.2026, 23:56:35

Спасибо за классную главу!!!)))

А я вот пока не пойму, как сама Шион относится к Морану?! По сути и пришла к нему, потому что выхода нет: истинность и вечная метка против ее воли. И сам Моран говорит, что ты меня ненавидишь, поэтому и бесится так 🤷‍♀️ ох уж эти девочки: люблю не люблю, хочу не хочу 😊

ждем продолжения ♥️

avatar
31.01.2026, 13:51:52

Катя!!! Катенька!!

Дайте нам уже проду, а то Ваш чат двое суток жует происходящее. Ещё немного и мы друг друга поубиваем!!

А у Морана метка истинности разве не должна была появиться рядом с Шион, в то время, что они были вместе? 

avatar
31.01.2026, 15:42:24

Это однотомник, или будет продолжение?