Книга. "Кристен. Путь к счастью" читать онлайн
Эксклюзив

Кристен. Путь к счастью

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
2757
2997 335031

Текущий рейтинг:
#2450 в Любовное фэнтези
#845 в Эротическое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Кристен. Путь к счастью"

Попасть на другую планету, оказаться наследницей благородного рода, чей знак на лбу она прятала с самого детства. Кристен была ошарашена! Вот только на этом все не закончилось. Детские мечты о магии воплотились в реальность, принеся с собой еще больше проблем. Время на исходе - С магии нужно снять печать на брачном ложе в день совершеннолетия!

Поединки! Суровые мужчины и многомужество!

Как выпутаться из сложной ситуации? И стоит ли вообще искать выход?

Приятного чтения!



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 19:03:16

я не заметила ошибок .да меня затянул сюжет книги .Огромное Спасибо за очень интересную книгу.

avatar
30.01.2021, 18:59:41

Спасибо за книгу .прочла с удовольствием .книга изумительная всего наилучшего на вашем поприще .

avatar
24.01.2021, 00:14:43

Добрый вечер, дорогой автор! А когда будет вычитка книги, корректировка ошибок? Сюжет интересен, но с таким количеством ошибок, его сложно воспринимать без юмора. Фраза про нормы написания писем женатым женам вообще убила ?или как сцена описания поцелуя, когда герои снимают губы жены в поцелуе?, это же не одежда, губы можно сминать...

avatar
06.01.2021, 20:52:39

Очень понравилось!
Спасибо!

Очень интересная и вкусная история, спасибо большое)))

avatar
04.01.2021, 23:24:07

Здравствуйте) купила эту книгу деньги списались, а доступа нет(( что делать? Показывает, что книга не оплачена((

avatar
03.01.2021, 16:57:38

Наткнулась на книгу чисто случайно. прочитав аннотацию подумала что не мое. спустя неделю наткнулась ещё раз. думала думала и решила прочитать. И так затянуло. Не ожидала таких поворотов судьбы. До последнего думала кто же враг. В итоге я в полном восторге. ( правда ошибки и путаницы в именах немного сбивали). Но все равно это не испортило мнение о самой книге. Так что автору побольше таких историй.)

avatar
03.12.2020, 20:47:45

Книга понравилась, но её ещё вычитывать и вычитывать. Ошибок очень много.

avatar
24.11.2020, 13:47:22

очень понравилась история, на ошибки старалась внимания не обращать, спасибо.

На монашеском правлении я подвисла, имеется ввиду теократия или монархия?

avatar
01.11.2020, 14:34:58

Спасибо! Очень позитивно, интересно. Остался приятный осадок, такая лёгкость в душе.

Не могу купить книгу, сайт виснет

avatar
24.10.2020, 21:06:49

Книга хорошая, но для меня слишком наивная и сладкая

avatar
22.10.2020, 22:15:26

Спасибо, прочитала историю с большим удовольствием, очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения в написание новых книг!

avatar
21.10.2020, 08:28:15

Огромное спасибо за замечательный роман. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Уууууум вкууууссссснооооо. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

avatar
20.10.2020, 13:38:23

мне понравилось

avatar
19.10.2020, 22:08:03

Благодарю, очень интересная история, читается легко.

avatar
18.10.2020, 02:52:15

Спасибо автору за очередную прекрасную и чудесную историю *_* Как же круто, когда сопереживаешь героям, и принимаешь все так близко к сердцу.

Успехов и вдохновения побольше Уважаемому Автору и ее Музу ! *_*

avatar
18.10.2020, 00:27:39

Спасибо большое автор, очень нравятся Ваши книги. Вдохновения и успехов во всех начинаниях!

avatar
18.10.2020, 00:01:53

Книга - Супер!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!