Книга. "Кристен. Путь к счастью" читать онлайн
Эксклюзив

Кристен. Путь к счастью

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, вынужденный брак, многомужество

Читать
Рейтинг:
2756
2997 335088

Текущий рейтинг:
#4472 в Любовное фэнтези
#1386 в Эротическое фэнтези


Полный текст 206 стр.

12.08.2020 — 16.10.2020


Аннотация к книге "Кристен. Путь к счастью"

Попасть на другую планету, оказаться наследницей благородного рода, чей знак на лбу она прятала с самого детства. Кристен была ошарашена! Вот только на этом все не закончилось. Детские мечты о магии воплотились в реальность, принеся с собой еще больше проблем. Время на исходе - С магии нужно снять печать на брачном ложе в день совершеннолетия!

Поединки! Суровые мужчины и многомужество!

Как выпутаться из сложной ситуации? И стоит ли вообще искать выход?

Приятного чтения!



Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 12:52:52

Вот что приготовит это Шин??? Связанно ли это с её семьёй или с его сестрой, или чем тот другим?
Вдохновения)))

И он согласен быт младшим супругом?!Сам виноват,упустил!Спасибо за продочку!

avatar
17.09.2020, 16:34:35

Спасибо! Очень интересно! ❤

avatar
17.09.2020, 07:44:13

Спасибо за продолжение)

avatar
17.09.2020, 07:30:51

Дрей молодец мужик! Всё правильно! На место надо ставить зарвавшихся повелителей.

avatar
16.09.2020, 19:27:05

Безумно рада, что у Крис все сложилось хорошо)))))

Уххх....как все классненько обошлось и с мужем и с фарнами!Спасибо за горячую продочку!

А когда они успели пожениться ? Упустила этот момент

avatar
16.09.2020, 07:12:10

Как мииилоо! Но мало!

Вау...какую книгу я нашлааа!Очень понравилось!Спасибо!

avatar
15.09.2020, 13:12:11

Начало понравилось, героиня тоже. Интригующе.

avatar
15.09.2020, 08:50:49

Ух ))) посмотрим что будет ждать нас утром )))

avatar
15.09.2020, 07:27:37

Спасибо!

avatar
14.09.2020, 08:59:24

Спасибо, история замечательная, очень жду продолжения!

avatar
14.09.2020, 07:22:57

Какой Дрей оказался чуткий мужчина )))
Да и правитель понял свои промахи )))

avatar
14.09.2020, 07:26:16

Спасибо за продолжение) уже ждем следующую))

avatar
14.09.2020, 07:02:24

Спасибушки за продушку)))

avatar
13.09.2020, 07:04:51

В выходные обычно нет прод или только в этот раз?

avatar
11.09.2020, 08:15:32

Хочется как Лепс вскочить и, помахивая рукой, закричать: лох, лох, какой же он лох! (Это я про Вариса)
Кстати, а почему именно это имя? Просто оно у меня стойко ассоциируется с Варисом из Игры Престолом.

avatar
11.09.2020, 08:07:14

Ого, хоть какая-то определенность.