Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589730

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 09:26:08

Как оформить подписку?

avatar
15.09.2017, 08:45:29

Жду продолжения с нетерпением... Обязательно подпишусь))

Здравствуйте, Марина! Что-то странное происходит: я делаю репост, на моей странице в контакте все появляется, а вот у Вас не отражается. Объясните мне, что я ни так делаю.Хочется поучаствовать в розыгрыше промкода.

Предполагаю следующее развитие сюжета: несколько лет назад семья Тимура погибла в автокатастрофе. Виновником аварии был брат Леры. Теперь Сардынов мстит всей семье Геныча. Геныч вылечится, выйдет из больницы и попытается увезти сестру от Сардынова. Тот погонится за ними и столкнет их машину с шоссе. Лера, на тот момент беременная, выживет, но окажется в больнице. Узнав правду, она прогонит Сардынова, который к тому моменту уже ее полюбит. Конец первой книги.
Таков сюжет книги А. Заварелли "Эхо". Я нахожу в ней некоторые параллели с Крошей.

avatar
15.09.2017, 08:34:27

А результаты розыгрыша как узнать?

avatar
15.09.2017, 08:19:14

А вот это поворот)))),почти полуголую выставлять на показ своим гостям, хочется узнать какую цель преследует Тимур -унизить,проверить на покорность или хвастается, а для этого интересны его мысли. Когда будут описываться его отношения ко всему этому и вообще будут-ли?.
Спасибо очень эмоционально.

avatar
15.09.2017, 08:17:42

Он ей мстит за что-то?И перед оформлением подписки хочу уточнить,он не будет ее заставлять еще с кем-то спать?

Спасибо! С удовольствием подпишусь!

Может хочет проверить реакцию Леры.Так и по ней видно что она всё время дрожит,а тут другие мужики да и она полуголая.Да, она товар но мне кажется что Тимур оговорил границы возможного со своими партнерами.Спасибо.

avatar
15.09.2017, 07:24:41

Как оформить подписку?

avatar
15.09.2017, 08:02:57

Хвастается приобретением или собирается делиться? Кто его знает, что там Лера в контракте еще не увидела.
Спасибо!

А как подписаться?

Марина, здравствуйте. Да, роман не для кисейных барышень, но за живое держит, да и интуиция вопит, что ХЭ будет и здесь все гораздо глубже и сложнее, чем "когда то, чем то зацепила". Мариночка, а как подписаться то?

Нет, ну это просто улет.Такие эмоции....Наверное Тимур относится к Лере как к товару, он же ее не любит.Я думаю потом, когда он с ней пообщается, влюбится. А вообще странно, восточные мужчины не любят делиться с другими мужчинами своей женщиной, хотя опять таки она ведь для него просто купленное развлечение.

avatar
15.09.2017, 07:57:03

Они так не договаривались!!!

avatar
15.09.2017, 07:43:40

Спасибо интересно , но я пока пасс, переживаю сильно за героиню, может потом закуплюсь валерьянкой и подпишусь)))

avatar
15.09.2017, 07:36:53

Ух... вот это утро)))
Проду выложила, заявление на подписку отправила, розыгрыш провела....
Теперь по кофейку?))))
Всем удачного дня)

Спасибо за регулярное продолжение! Мне тоже кажется, что самое странное присутствие левых мужиков. Для чего? Похвалится? Зачем? Мутный налим этот Тимур.
А на ПМ случайно подписку оформить нельзя? И приблизительно какая часть произведения выложена?

Решил похвастаться перед другими своим приобретением?

avatar
15.09.2017, 07:21:17

Девочки, всем спасибо за эмоциональные отклики!