- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1809 в Современный любовный роман
#1483 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа попала девочка. А Тимур решил похвастаться ей. Да лишний раз вспоминаю, что мужчин ныне нет. Да большие деньги, большие тараканы. Спасибо авторам за проду жду с нетерпением продолжение. Что в следующий раз придумает Тимур, как поиграть с новой игрушкой, как ещё больше искалечить её душу, как морально и физически её унизить. Да он.......
Ага, Екатерина Власова, уже без ружья! Испугались уголовной ответственности! Еще я представил картину, как Лера бьет Сардынова по хребтине, доской- сороковкой! Ха-ха! Да наша девочка шрамы на его спине увидела и вздрогнула! И будет еще жалеть его, узнав поближе, а жалеть, значит любить. Так моя прабабушка всегда говорила. Не было в народном лексиконе слова -люблю, было- жалею тебя! И надеюсь на Марину, что с этого ЛЯМУР и начнется! Не верю я , дамы, в Вашу кровожадность! Только пожалуйста, без истерик! Ничего толком не знаем, но готовы уже воевать! Ждем продолжения!
Не понимаю Тимура - зачем выставлять будущую мать своего ребенка на всеобщее обозрение да еще в таком сомнительном качестве? Или готовит почву для ее будущей дискредитации или хочет чтобы ему партнеры по бизнесу завидовали. А может два в одном флаконе. Хреновый он потомок мусульман в таком случае. на Ближнем Востоке до сих пор ни один уважающий себя мужчина не выставит напоказ и не продаст ( в прямом смысле) мать своего ребенка, а тем более будущую - сглазить могут на раз. Конечно если он не уважающий себя мусульманин ( или иудей) а полный чмошник, то именно так он и поступит как Тимур в данном случае.
Марин, а как написать администрации? У меня не проходит платеж по визе.
Хм а вот с подпиской реальная лажа, я не против заплатить за книгу которая затянула и заинтересовала. Но для моей страны к сожалению нет описания как продлить подписку (
Дамы, я польщен! С Вами и в другую реальность готов перемещаться! Но...! Сразу предупреждаю! Не пытайтесь меня прогнуть! Я подкаблучник, но делаю все по своему!Феминисткам лучше остаться дома! Эта философия с Сардыновым не прокатит. Восточного мужчину нахрапом и взбрыками не возмешь! Уверен, что Автор и Сардынов, не раз преподнесет и Лере и нам уроки!
спасибо
Конечно подписаться можно ! Главное ,чтобы продолжение было более объемным . Это первое . Просто прецедент был . Подписку оформила . А книга уже полгода не пишется . Второе . Элементарные орфографические ошибки . К примеру ...и эмоций героей ,а надо -и эмоций героев.Берете плату - соответствуйте . Это только один пример . Вычитку надо делать .
подписались . Ждем продолжения)))))))
По части интриг женщинам равных нет!) Готовлюсь к противоборству!) И надеюсь "слабость" победит жесткость, ну или хотя бы сравняет счёт!) А восточными мужчинами очень даже часто командовали гаремы!)) Марина, удивите нас!))
Вот возникает вопрос: А где во всей этой ситуации отец Леры? Ведь в тексте появлялось слово "родители", значит когда-то он был с семьей. А где же он теперь? Ведь если он жив, то мог бы и оказать помощь, ведь в реанимации и его сын лежит. А может в этом какая-то авторская интрига, может не зря такая тишина.
Спасибо!)) Пока Лера смиряется с поведением Тимура, покоряется, есть ради чего! Но взрыв все-таки будет, когда поймёт, сопоставит все факты! Потому что не слабая она, а очень сильная! И вот тогда посмотрим!))) Помотает ведь нервишки гаденышу, а Марина, ну скажите?)))
Марина подскажите пожалуйста, когда Вы закончите книгу ее можно будет купив скачать ? Спасибо!
Автор я отправляю запросы чтоб подписаться, но ко мне ничего не приходит вам известно почему???
Спасибо Марина, а операцию , надеюсь уже делают, если там минуты. Чтобы не зря хоть все
)))) Нас бы всех читателей в роман))) уж мы бы там порядок навели...
Понравились стихи -Вячеслав Урюпин: Никто не знает наперед, кого и с кем судьба сведет: кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый , просто так... Иногда хочется процитировать
А по моему о ребенке вообще речи нет. Ни в контракте ни в принципе. Не зря же он о противозачаточных речь завел
Тимур напоминает знакомого, который сказал после разочарования в девушке-Фиг они меня теперь такого хорошего получат
Блондинистый крутит, так крутит.
Надеюсь когда-нибудь понять чего хочет Тимур.
Пока сплошные непонятки.
Ждем продолжения. Подписку приобрела.
Спасибо, Марина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена