Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589732

Текущий рейтинг:
#1809 в Современный любовный роман
#1483 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 09:48:19

Да попала девочка. А Тимур решил похвастаться ей. Да лишний раз вспоминаю, что мужчин ныне нет. Да большие деньги, большие тараканы. Спасибо авторам за проду жду с нетерпением продолжение. Что в следующий раз придумает Тимур, как поиграть с новой игрушкой, как ещё больше искалечить её душу, как морально и физически её унизить. Да он.......

avatar
15.09.2017, 16:38:18

Ага, Екатерина Власова, уже без ружья! Испугались уголовной ответственности! Еще я представил картину, как Лера бьет Сардынова по хребтине, доской- сороковкой! Ха-ха! Да наша девочка шрамы на его спине увидела и вздрогнула! И будет еще жалеть его, узнав поближе, а жалеть, значит любить. Так моя прабабушка всегда говорила. Не было в народном лексиконе слова -люблю, было- жалею тебя! И надеюсь на Марину, что с этого ЛЯМУР и начнется! Не верю я , дамы, в Вашу кровожадность! Только пожалуйста, без истерик! Ничего толком не знаем, но готовы уже воевать! Ждем продолжения!

Не понимаю Тимура - зачем выставлять будущую мать своего ребенка на всеобщее обозрение да еще в таком сомнительном качестве? Или готовит почву для ее будущей дискредитации или хочет чтобы ему партнеры по бизнесу завидовали. А может два в одном флаконе. Хреновый он потомок мусульман в таком случае. на Ближнем Востоке до сих пор ни один уважающий себя мужчина не выставит напоказ и не продаст ( в прямом смысле) мать своего ребенка, а тем более будущую - сглазить могут на раз. Конечно если он не уважающий себя мусульманин ( или иудей) а полный чмошник, то именно так он и поступит как Тимур в данном случае.

avatar
15.09.2017, 15:42:14

Марин, а как написать администрации? У меня не проходит платеж по визе.

Хм а вот с подпиской реальная лажа, я не против заплатить за книгу которая затянула и заинтересовала. Но для моей страны к сожалению нет описания как продлить подписку (

avatar
15.09.2017, 14:32:39

Дамы, я польщен! С Вами и в другую реальность готов перемещаться! Но...! Сразу предупреждаю! Не пытайтесь меня прогнуть! Я подкаблучник, но делаю все по своему!Феминисткам лучше остаться дома! Эта философия с Сардыновым не прокатит. Восточного мужчину нахрапом и взбрыками не возмешь! Уверен, что Автор и Сардынов, не раз преподнесет и Лере и нам уроки!

спасибо

Конечно подписаться можно ! Главное ,чтобы продолжение было более объемным . Это первое . Просто прецедент был . Подписку оформила . А книга уже полгода не пишется . Второе . Элементарные орфографические ошибки . К примеру ...и эмоций героей ,а надо -и эмоций героев.Берете плату - соответствуйте . Это только один пример . Вычитку надо делать .

avatar
15.09.2017, 15:03:04

подписались . Ждем продолжения)))))))

avatar
15.09.2017, 14:51:45

По части интриг женщинам равных нет!) Готовлюсь к противоборству!) И надеюсь "слабость" победит жесткость, ну или хотя бы сравняет счёт!) А восточными мужчинами очень даже часто командовали гаремы!)) Марина, удивите нас!))

avatar
15.09.2017, 14:14:47

Вот возникает вопрос: А где во всей этой ситуации отец Леры? Ведь в тексте появлялось слово "родители", значит когда-то он был с семьей. А где же он теперь? Ведь если он жив, то мог бы и оказать помощь, ведь в реанимации и его сын лежит. А может в этом какая-то авторская интрига, может не зря такая тишина.

avatar
15.09.2017, 14:01:45

Спасибо!)) Пока Лера смиряется с поведением Тимура, покоряется, есть ради чего! Но взрыв все-таки будет, когда поймёт, сопоставит все факты! Потому что не слабая она, а очень сильная! И вот тогда посмотрим!))) Помотает ведь нервишки гаденышу, а Марина, ну скажите?)))

avatar
15.09.2017, 13:42:04

Марина подскажите пожалуйста, когда Вы закончите книгу ее можно будет купив скачать ? Спасибо!

Автор я отправляю запросы чтоб подписаться, но ко мне ничего не приходит вам известно почему???

avatar
15.09.2017, 13:44:00

Спасибо Марина, а операцию , надеюсь уже делают, если там минуты. Чтобы не зря хоть все

avatar
15.09.2017, 11:41:19

)))) Нас бы всех читателей в роман))) уж мы бы там порядок навели...

avatar
15.09.2017, 13:24:04

Понравились стихи -Вячеслав Урюпин: Никто не знает наперед, кого и с кем судьба сведет: кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый , просто так... Иногда хочется процитировать

А по моему о ребенке вообще речи нет. Ни в контракте ни в принципе. Не зря же он о противозачаточных речь завел

avatar
15.09.2017, 12:58:25

Тимур напоминает знакомого, который сказал после разочарования в девушке-Фиг они меня теперь такого хорошего получат

avatar
15.09.2017, 12:49:26

Блондинистый крутит, так крутит.
Надеюсь когда-нибудь понять чего хочет Тимур.
Пока сплошные непонятки.
Ждем продолжения. Подписку приобрела.
Спасибо, Марина.