Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589734

Текущий рейтинг:
#1554 в Современный любовный роман
#1300 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!!!!

Совсем не факт,что стойкость характера унаследует ребенок.История знает много примеров,когда дети выдающихся людей не только не обладали талантами,но и были просто слабохарактерными.Как говорится"...природа отдыхает."

avatar
16.09.2017, 07:47:15

Спасибо Марина. Курс молодого бойца. Осталось в горы и в лесу с компасом. Вот это кастинг.

avatar
16.09.2017, 09:36:08

spasibo bolshoe

Значит испытательный срок? Что-то подобное ожидала - идёт явный прессинг на стрессоустойчивость, проверка - что будет делать и главное КАК будет при этом держаться. Конечно, ей об этом никто не говорит, так сказать - увидеть настоящие эмоции. И планы Тимура -
отпустить через 2 недели если не справится, но...не наказывая, а с деньгами и помощью родным, она не знает. А если бы знала??? И ДА - тест на танец Лера прошла, ещё как прошла, что-то Тимура и самого зацепило - да, она улыбалась, держалась и танцевала, но глаза...они никогда не лгут, показывая истинные чувства...Что он потом с чувством ненависти делать будет? Похоже, Диана проходила такой же испытательный срок...она поняла реакцию Леры, как никто...А Сардынов...он чётко знает чего хочет по итогу, поэтому и ищет своими методами, возможно...она была не первой кандидаткой...НО не думаю, что у тех были ТАКИЕ жизненные обстоятельства. Лера справится и ещё ооочень удивит Тимура, у неё есть ради кого...тут главное, чтобы все ЭТО было не напрасно, чтобы мама с братом поправились.....СПАСИБО, очень сильная глава, эмоции через край)))

Да,каждый из нас пойдет на "все", только это "всё" каждый пройдёт по своему. Одни ломаются морально, другие уходят в себя, а такие как Лера, наверное, будет всю жизнь помнить цену этого всего.
Вот и позицию Тимура мы немного узнали.Ему тоже приходится выбирать ведь для себя , для своего будущего старается. И даже если у них разные "весовые категории" не нам судить об их поступках, так как нет универсальной Книги Жизни где любой из нас подсмотрит ответ на свою проблему. Спасибо!

avatar
16.09.2017, 08:56:35

Прода как всегда супер)))автор труженица,ранним утром радует нас)Тимур адекватен,единственно за 2 недели все равно хорошо не узнаешь человека....хотя смотря как испытывать)с фантазией у Тимура видимо все отлично, как и у блондинистого)

avatar
16.09.2017, 08:04:08

Он еще сомневается....девчонка пошла на такой шаг , да у нее выбора не было и нет....
Ради родных ноги в кровь разобьет....идти не сможет , ползти будет , но не отступит ))
Арабу она понравилась и если бы была возможность , мне кажется Тамим взял бы ее себе...увидел в ней не овцу , а ту , которая просто не покорится....
Марина , спасибо))

avatar
16.09.2017, 08:04:48

У меня вопрос к автору!
Вы написали, что будут раскрыты чувства героев. Чувства Тимура тоже? Повествование будет идти от его лица?

avatar
16.09.2017, 08:20:40

А в собственных генах не уверен, получается?
И вообще, гены генами, но и от воспитания зависит очень многое
Может ведь может получиться и так, что будет ребенку отсутствие мамы компенсировать вседозволенностью, вот и получит не то, что хотел, а обвинит потом Лерины гены
Что хотела Диана? Не думаю, что Леру поддержать пришла

Если бы Лера знала..... Всё так загадочно-интересней становится. Огромное спасибо за продолжение!!!!!

avatar
16.09.2017, 09:17:37

А если родится девочка? Спасибо.

avatar
16.09.2017, 09:14:32

У мужчин другая голова раньше просыпается, пока он еще спит( Павел Воля ,не дословно). Вот он ей и думает до определенного возраста. Вот и проверки примерно на этом уровне. Араб одобрил-выдержит- значит есть к чему стремиться дальше. Как еще объяснить показ кандидатки в мамы. Тем более, персонал тоже знает выверты хозяина и не удивляется. Тимура не особо напрягает, что если девушка не выдержит и свихнется или заработает комплексы. Сумма денег компенсирует . Мама должна быть гибкая в моральном и физическом плане. А не годна, так пусть пролетает дальше. Но женщина может настолько отвлечься от действительности и уйти в себя, что потом не прошибешь, пример заведующий детсадом.

avatar
16.09.2017, 08:37:02

Знала бы она про испытательный срок и что в любом случае деньги будут, наверно старалось бы его не пройти. Но это просто издевательство. Ему надо устроить эмоциональные качели. И что если будет девочка.

avatar
15.09.2017, 19:08:18

Несмотря на все удары судьбы, у Леры есть надежда на счастье, Вас, Илана Л. мне просто жаль! Воинствующий феминизм, не даст женщине личного счастья! Лера полюбит Тимура и видимо будет за что, а может и вопреки всему!

avatar
15.09.2017, 11:26:15

Что-то я не поняла совсем... Ребенок, спать с ним когда приспичит - это было в договоре. А танцы перед посторонними?! в покорность что ли? А в эту покорность будет входить спать на кого укажет после родов? капец попадос

Но в целом со стороны Тимура отношение достаточно жестокое. Я бы сказала, опытами над людьми попахивает. Фу.

avatar
16.09.2017, 07:20:29

Выдержит все. Ради близких. Но очень хочется, чтобы и Тимур помучился. Испытатель хреновый.

Эх, не знает Лера, что надо суток испугаться и поистерить и поедет домой ссундуком золота. Тимур прав, вряд ли сломается. С ее нацеленностью, любовью к близким и убежденностью это просто невозможно.

Спасибо за проду.