- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1554 в Современный любовный роман
#1300 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!!
Совсем не факт,что стойкость характера унаследует ребенок.История знает много примеров,когда дети выдающихся людей не только не обладали талантами,но и были просто слабохарактерными.Как говорится"...природа отдыхает."
Спасибо Марина. Курс молодого бойца. Осталось в горы и в лесу с компасом. Вот это кастинг.
spasibo bolshoe
Значит испытательный срок? Что-то подобное ожидала - идёт явный прессинг на стрессоустойчивость, проверка - что будет делать и главное КАК будет при этом держаться. Конечно, ей об этом никто не говорит, так сказать - увидеть настоящие эмоции. И планы Тимура -
отпустить через 2 недели если не справится, но...не наказывая, а с деньгами и помощью родным, она не знает. А если бы знала??? И ДА - тест на танец Лера прошла, ещё как прошла, что-то Тимура и самого зацепило - да, она улыбалась, держалась и танцевала, но глаза...они никогда не лгут, показывая истинные чувства...Что он потом с чувством ненависти делать будет? Похоже, Диана проходила такой же испытательный срок...она поняла реакцию Леры, как никто...А Сардынов...он чётко знает чего хочет по итогу, поэтому и ищет своими методами, возможно...она была не первой кандидаткой...НО не думаю, что у тех были ТАКИЕ жизненные обстоятельства. Лера справится и ещё ооочень удивит Тимура, у неё есть ради кого...тут главное, чтобы все ЭТО было не напрасно, чтобы мама с братом поправились.....СПАСИБО, очень сильная глава, эмоции через край)))
Да,каждый из нас пойдет на "все", только это "всё" каждый пройдёт по своему. Одни ломаются морально, другие уходят в себя, а такие как Лера, наверное, будет всю жизнь помнить цену этого всего.
Вот и позицию Тимура мы немного узнали.Ему тоже приходится выбирать ведь для себя , для своего будущего старается. И даже если у них разные "весовые категории" не нам судить об их поступках, так как нет универсальной Книги Жизни где любой из нас подсмотрит ответ на свою проблему. Спасибо!
Прода как всегда супер)))автор труженица,ранним утром радует нас)Тимур адекватен,единственно за 2 недели все равно хорошо не узнаешь человека....хотя смотря как испытывать)с фантазией у Тимура видимо все отлично, как и у блондинистого)
Он еще сомневается....девчонка пошла на такой шаг , да у нее выбора не было и нет....
Ради родных ноги в кровь разобьет....идти не сможет , ползти будет , но не отступит ))
Арабу она понравилась и если бы была возможность , мне кажется Тамим взял бы ее себе...увидел в ней не овцу , а ту , которая просто не покорится....
Марина , спасибо))
У меня вопрос к автору!
Вы написали, что будут раскрыты чувства героев. Чувства Тимура тоже? Повествование будет идти от его лица?
А в собственных генах не уверен, получается?
И вообще, гены генами, но и от воспитания зависит очень многое
Может ведь может получиться и так, что будет ребенку отсутствие мамы компенсировать вседозволенностью, вот и получит не то, что хотел, а обвинит потом Лерины гены
Что хотела Диана? Не думаю, что Леру поддержать пришла
Если бы Лера знала..... Всё так загадочно-интересней становится. Огромное спасибо за продолжение!!!!!
А если родится девочка? Спасибо.
У мужчин другая голова раньше просыпается, пока он еще спит( Павел Воля ,не дословно). Вот он ей и думает до определенного возраста. Вот и проверки примерно на этом уровне. Араб одобрил-выдержит- значит есть к чему стремиться дальше. Как еще объяснить показ кандидатки в мамы. Тем более, персонал тоже знает выверты хозяина и не удивляется. Тимура не особо напрягает, что если девушка не выдержит и свихнется или заработает комплексы. Сумма денег компенсирует . Мама должна быть гибкая в моральном и физическом плане. А не годна, так пусть пролетает дальше. Но женщина может настолько отвлечься от действительности и уйти в себя, что потом не прошибешь, пример заведующий детсадом.
Знала бы она про испытательный срок и что в любом случае деньги будут, наверно старалось бы его не пройти. Но это просто издевательство. Ему надо устроить эмоциональные качели. И что если будет девочка.
Несмотря на все удары судьбы, у Леры есть надежда на счастье, Вас, Илана Л. мне просто жаль! Воинствующий феминизм, не даст женщине личного счастья! Лера полюбит Тимура и видимо будет за что, а может и вопреки всему!
Что-то я не поняла совсем... Ребенок, спать с ним когда приспичит - это было в договоре. А танцы перед посторонними?! в покорность что ли? А в эту покорность будет входить спать на кого укажет после родов? капец попадос
Но в целом со стороны Тимура отношение достаточно жестокое. Я бы сказала, опытами над людьми попахивает. Фу.
Выдержит все. Ради близких. Но очень хочется, чтобы и Тимур помучился. Испытатель хреновый.
Эх, не знает Лера, что надо суток испугаться и поистерить и поедет домой ссундуком золота. Тимур прав, вряд ли сломается. С ее нацеленностью, любовью к близким и убежденностью это просто невозможно.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена