Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589734

Текущий рейтинг:
#1554 в Современный любовный роман
#1300 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Х-м-м... Диана была на месте Леры? С какой целью она зашла? Не понятно, она ей посочувствовать хотела или о чем-то предупредить? Ушла потому что реплика Лены ее задела? Вдруг отомстит и перестанет противозачаточные давать? А Тимур Лера таки отправит. Беременную. Бред?

avatar
16.09.2017, 13:50:08

Жестко. Так ломать человека чтоб только завести ребёнка и выпроводить человека. Здесь лучше бы было чтобы не чего не получилось.

avatar
16.09.2017, 13:50:35

Жестко. Так ломать человека чтоб только завести ребёнка и выпроводить человека. Здесь лучше бы было чтобы не чего не получилось.

avatar
16.09.2017, 13:38:47

Спасибо, Марина. Немного прояснилось поведение Тимура. Но появилась интрига с Дианой. Класс.
Ждем продолжения.

Марина,большое спасибо за интересную главу.

Почему Тимур уверен,
что будет обязательно сын?

avatar
16.09.2017, 12:18:37

Очень тяжелая в моральном плане прода.Наконец-то открылись планы и мотивы Тимура. Понятно, что Ванили ждать не стоит, наоборот, с каждым днём будет только жестче, потому что испытания только начались.Не нужны Тимуру эмоции Леры, нужно жесткое исполнение буквы контракта.То, что он поведал брату, по поводу того, что было бы, сломайся Лера, конечно хорошо, доказывает, что он не монстр.Но Лера об этом не знает.Решила, что доиграет свою партию до конца ибо есть цель и мотивация. Она -то сильная и выдержит, но я надеюсь, что Тимур сломает об неё зубы. Ему нужен ребенок, которого Лере в конце придется отдать.
Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2017, 13:09:44

Спасибо за продолжение

avatar
16.09.2017, 12:48:27

Марина, спасибо. Очень интересно!
Все-таки, испытательный срок...Лера молодец, очень нравится, что героиня не раскисла.
Что же дальше придумает Тимур?

avatar
16.09.2017, 11:30:44

Как платить в гривнах? Такая же сумма?

avatar
16.09.2017, 12:11:48

А мне хочется чтобы Лера спасла Тимура, ну допустим от какого-то покушения и уже он ей был обязан. Ну как то так. Спасибо за проду, жду с нетерпением продолжение.

avatar
16.09.2017, 12:39:02

Марина, как вы сильно переживания описали, семья для Леры на первом месте. Постоянное преодоление своего воспитания и вызов мужчине, который с любопытством наблюдает за исполнением его пожеланий. Лера еще не до конца поняла, что уже покорила его надменность своей трогательной красотой и способностью без лишних жалоб подстроиться под ситуацию. Слишком мало времени на подумать, понятно, что у бизнесмена ритм жизни не всегда офисная рутина. И Тимуру не до размусоливания с ней графика, по первому требованию готовность ко всему. Может быть, Диану Верестов обидел и подставил.

avatar
16.09.2017, 12:37:42

Хочется какого-то экшена, а не только, чтобы у девочки душу выворачивали топтали́

avatar
16.09.2017, 12:32:02

Тимур занимается селекцией, но теоретическая база слабовата. Характер ребенка зависит не только от генотипа родителей. Пусть учит матчасть, А не женщин испытывает.

avatar
16.09.2017, 12:20:05

Бедная девочка!Как после такого унижения у них может быть хоть что-нибудь романтическое.Тимуру надо сделать что-то уж очень невероятное .

avatar
16.09.2017, 11:58:06

Спасибо за продолжение. Наконец то стали понятны мотивы Тимура. Очень надеюсь что он на себе прочувствует всю силу характера Леры.

Купили подписку))Прода будет каждый день?

avatar
16.09.2017, 10:50:59

Все выдержит наша девочка! Да она ещё фору даст Тимуру по стойкости характера!
Мне так кажется.

avatar
16.09.2017, 10:33:03

Жаль, что Лере не предложили этот выбор.
Спасибо большое))

avatar
16.09.2017, 09:39:28

Redkostnaya sv... olosh etot Timur. Eshe i s druz'yami obsujdaet. Net takix celei , radi kotorix mojno tak izmivatsya nad lyudmi, tem bolee naxodyashixsya v takix obstoyatelstvax.