Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589749

Текущий рейтинг:
#1569 в Современный любовный роман
#1315 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 11:32:07

Нина Горбунова! Наталья Фатьянова! Благодарю дамы, за мудрое и адекватное восприятие главного героя! Никакого пафоса, истерик и гордыни в Ваших комментах! Вижу понимание реалий и женскую мудрость! Потихоньку и Сардынова узнаем. Лера- терпение! У тебя будет внимательный, опытный , не эгоистичный любовник! Дурак и эгоист в постели-для женщины беда! О его душе не пришло время говорить. Спасибо, Автор за продолжение!

avatar
17.09.2017, 14:13:42

Марина, спасибо!
похоже скоро Лера поймет, был ли у нее оргазм или нет)))

avatar
17.09.2017, 13:59:32

Наталья Зика! Благодарим за подробную и поучительную лекцию на тему; Что такое изнасилование? Всей нашей компании у компа. стало еще веселее!

avatar
17.09.2017, 13:47:27

Алена Климович! Как же я Вас, обожаю! Простите мне, эту маленькую фамильярность!

avatar
17.09.2017, 12:14:53

Илана Л! А что у Тимура и Леры уже был секс!!!! А я , дурень, не заметил! Ха-ха! Пока между ними случилось кое-что другое! И с чужой, купленой им на год женщины, он вел себя нормально. Илана Л, если Вы принимаете это за секс, я в ШОКЕ!

avatar
17.09.2017, 12:42:19

Как же Вы меня веселите Илана Л, "Психолог" Вы наш! Ничего не буду писать, а то забанят! Но в своем комменте , Вы написали,( я ничего не понимаю), все по - Фрейду! За Леру, не беспокойтесь, будет там крышесносящий секс, она не глупа!

Лерааа держись все ты сможешь все выдержишь а этот Тимур ну и сволота на коленях будет стоять и просить у тя о прощение!

avatar
17.09.2017, 12:46:56

Татьяна! Браво за коммент, все по полочкам! Вы умница и настоящая женщина! Снимаю шляпу!

Спасибо!

avatar
17.09.2017, 11:54:56

Татьяна, присоединяюсь к Вашему комменту о грамотности, стиле, ошибках в тексте! У меня есть книга, середины прошлого века и в ней реальные копии черновиков Пушкина. О-хо-хо, скажу я Вам! Александр Сергеевич- наше все! Но редакторам пришлось попотеть! Фантазия, слог, стиль, эмоциональность, все у Марины на высоте! А технические издержки, мы переживем!

avatar
17.09.2017, 11:10:49

Как всегда чудесно и замечательно пишите!!! С удовольствием подписалась и думаю приняла правильное решение!Да, наверное Соня Луганская, читая, видит недочеты и ошибки в оборотах, но опять же о себе. Правило русского языка ( в силу возраста) уже подзабыла (врожденной грамотности не имела никогда). а живу и читаю эмоциями и чувствами. По мне так хорошая история, интересные герои и хорошо выстроенные диалоги (иногда монологи), стиль и слог автора-это главное.Определилась давно и пишу в каждом комментарии:" Пишите, пишите, у Вас это здорово получается!", а если об этом не пишу значит не понравилось и убираю из библиотеки (моей)!!! Марина благодарю за "КРОШУ"!!! Мне интересно и волнительно читать. Жду продолжения.......

Мне кажется Кроша потому что дочка будет.

avatar
17.09.2017, 10:55:25

Спасибо за продолжение

Мне кажется Кроша потому что дочка будет.

блин, мужик с каждой продой всё больше и больше интригует))))))
Бедная Лерка, так и свихнуться недолго))))) Ох, тут не только терпения ей пожелать надо, но и стальных нервов, иначе скоро будет взрыв)))))))
Спасибище, Мариш)))))))

avatar
17.09.2017, 10:36:33

у меня нет слов...КАК написано...я читаю, затаив дыхание...СПАСИБО...

avatar
17.09.2017, 10:11:10

Говорливый Сардынов это очень интересно, но не менее страшно.Все чего-то выясняет, хочет для себя понять, насколько Лера способна стать ему хорошей любовницей?Очередная проверка, теперь уже на честность?Хорошо хоть учел ее состояние и отпустил отдыхать.Впрочем, куда торопиться, времени впереди вагон.Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2017, 09:57:37

На мой взгляд, Тимура не в чем обвинять. Он платит, он ищет мать своему ребенку, ему нужно быть уверенным в моральных и психических качествах Леры. Времени узнавать все это естественным путем (свидания, общение...) нет. Лера и Тимур подходят друг другу, поменяй их местами - Лера поступила бы так же, проверяя Тимура. Отчаяния здесь мало - характер героини сильный, слабая на такое бы не решилась.

avatar
17.09.2017, 08:47:50

Мои дорогие читатели!
Добавлена 11 глава!
Всем приятного чтения)

avatar
17.09.2017, 09:47:39

Ну Тимурка как всегда милаха))) благодарю за проду,так приятно утром узнать все новости))