Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7307 589768

Текущий рейтинг:
#1589 в Современный любовный роман
#1311 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошие друзья. Вот только поздно уже для такой помощи... Эх... Как всегда... Жизняяя((((
Спасибо)))

avatar
18.09.2017, 17:42:07

Спасибо

avatar
18.09.2017, 17:34:13

Вот это поворот....сумма не та, но уже что-то...Но Лере дергаться уже поздно, механизм запущен.
Марина, спасибо. Как всегда интересно и море вопросов.

avatar
18.09.2017, 17:26:20

Вот уж правда - в стрессовой ситуации мозг отказывает.

Если они в Петербурге, а родные Леры в Москве, то между ними не несколько тысяч километров, а меньше 700 ( это я вредничаю).

avatar
18.09.2017, 17:16:10

Мои хорошие, добавлено начало 12 главы.

avatar
18.09.2017, 17:14:37

А у меня вопрос к автору. Может уже спрашивали, а я пропустила. КроШа? (Почему-то именно так написано в баннере на литэре) Это кто? Ребеночек, типа крошка?))) или может это не существительное вовсе)))

Влюбится Тимур в любом случае. Только интересно когда произойдёт озарение и осмысление сего события: во время беременности, перед родами или с появлением дитя на свет. Леру есть за что любить и вопреки чему. А его за что она полюбит? Скажу пошлость сейчас. Пусть девушке доставит удовольствие и постарается думать и о ней. Пусть целует в губы и т.д. Глядишь, в порыве страсти и торкнет его быстрей. И согласна с предыдущими комментаторами: ему подливать всё время надо. Шучу. Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Спасибо за ваше творчество.

avatar
18.09.2017, 01:02:17

У знакомой муж специалист по девственницам, всех подруг у нее лишил при ней. Может рядом сидела. Разные мужчины и женщины тоже. Сейчас уже чего только нет

avatar
18.09.2017, 14:56:34

Илана Л! Правда у каждого своя! И люди не черно- белые, оттенков не счесть! Наш Автор, еще не раз покажет это! Спасибо Вашему клубу от нашего за вчерашнее веселье!

avatar
18.09.2017, 14:31:05

Илана Л! Как грубо, для высокоморальной леди! А ручку Кристине, я бы с удовольствием поцеловал!

avatar
18.09.2017, 14:04:10

Кристина Мизухара! Я в курсе какой Вы мастер слова! Авгиевы конюшни пубертатного максимализма , уже поздно разгребать! Убежден!!! На память себе оставлю цитатку! Спасибо!

avatar
18.09.2017, 07:10:10

Доброе утро! Продка сегодня обязательно будет, но чуть позже)

avatar
18.09.2017, 12:38:52

Все что нас не убивает, делает нас сильнее))) Докачается Тимурка, докачается)))) Доиспытывается, испытатель и останется без ребенка))))
Потому как Лера (а все знают, на что способны доведенные матери) исчезнет вместе с бебиком.
Хотя, наверное, это будет сделать очень непросто! Спасибо за продолжение!

блин такие проверки.....в ЦРУ наверное проще. Спасибо

Продолжение как всегда шикарное, моё почтение автору. Вот только сразу вопрос а можно Тимура держать всю книгу под градусом? Авось и в Леру влюбиться ну или не будет вести себя как кусок ледышки)

avatar
17.09.2017, 21:40:17

Вчем нужно свое собственное местечко в этом мире. Где Лера будет гнездиться. В самолете уже не спрятаться, не отсидеться

avatar
17.09.2017, 22:40:18

Марина , терпения Вам. Даже Блонди припудрили. Что там дальше Лере предстоит

avatar
17.09.2017, 22:05:49

История понравилась. Жесткий странный мужчина и хорошая девочка. Только хочется сразу всю книгу. Марина, сил вам и вдохновения!

avatar
17.09.2017, 19:52:51

Чисто ради интереса поинтересивалась у мужа, что он вообще думает о Тимуре. Муж был краток:" Даже проститутка заслуживает уважения":)))