- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1589 в Современный любовный роман
#1311 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет цель Верестова разорить Сардынова или работает на более значимого человека. Сейчас наблюдать за ним будет, влюбится Тимур , значит поиметь с него можно. Лера ему станет дорога и ребёнок тоже. Станет уязвим, можно давить на человека и крутить. А когда дело коснётся жизни близких людей отдаст все деньги, акции, предприятия. Так уберут в этом бизнесе ещё одного конкурента. И убивать никого не надо. Тут много вариантов.
Интересно, интересно...Какую цель преследовал Верестов - получается информация подана Лере совершенно непрофессионально, внятно не объяснил, многое утаил, кое-что недоговорил...превысил полномочия? Фактически воспользовался её положением...может хотел тупо выслужиться? Мутный тип, однако....Похоже вечером от Дианы Лера много нового для себя может услышать...Сложно не увидеть в контракте пункты о месте проживания, нежелательной занятости, фактическом нахождении у Садырова 24/7...значит их не было? И да, тот же вопрос возник - кто из помощников ближе "к телу"?
Друзья брата - эти деньги... это было наверняка неожиданно, но тем и ценно, уж точно от души и...эээххх, её самообладание пошло трещинами...СПАСИБО большое за продолжение)))
Доброе утро , Марина, ждем проду. Оказывается, в вашей аудитории собаки и кошки тоже участвуют в обсуждении судьбы человека
Вот вы знаете, девочки и мальчики!!! Не хочу ни с кем в дискуссии и диспуты вступать, но по большому счёту Сардынов не так прост (к чему это отчество!!! Не его!!!), ну да лишил девочку девственности, но о цветочках (её любимых кстати)и аромасвечах распорядился ....
Да и Лерке ведь не легко, всё нормально было жила не тужила, училась, а тут бах... и родные присмерти... это же так страшно, и ничего другого как в омут с головой....
Сардынов ещё думаю постепенно поменяется, хотя ванильным ему не быть НИКОГДА! Да и не надо... с такой жёсткой жизнью.
здравствуйте, а скидка на подписку будет?
Марина, есть всегда люди, кому надо выплеснуть какую - нибудь ерунду. А читать интересно Вашу историю
Всем доброго утра!
И спасибо за отклики сердечные и не очень!)))
Вот попала, так попала... И куда теперь эти денежки деть?
вот так и узнают кто друг а кто рядом проходил.. Спасибо
Тимофеева Ольга! Не хочу Вас разочаровывать, но компания наша совсем не пьющая и даже не курящая, тем более с нами жены , детки и три кошки и три собаки, если Вам любопытно. Просто мы читаем смешной бред и понимаем как нам повезло с нашими женщинами, которые совсем не похожи на агрессивных истеричек. Они похожи на Марину Кистяеву, на Кристину Мизухару, на Алену Климович, вообщем, на тех, кого хочется носить на руках! О! Еще одна из вашего клуба явилась! И сразу Леру дурой объявила! Мрак!
Спасибо Марина. Очень много начальства на одного исполнителя воли царственной особы. Тут по сословиям разбивать или кастам. Пока дойдет до низа, может получится, как в глухом телефоне. Последний раз она на воле пробежится и в палаты замуруют срок высиживать. Что хорошего может ей Диана сказать, если сама ,наверняка, под наблюдением . Жду проду
Екатерина Власова! Мм--да! Сочувствую! Незавидная Ваша доля; мужиков строить, матом их крыть и сопли вытирать! Не дай Бог! И еще как женщину Вас в упор не видят! Спаси Боже, мою Девочку от такого! Да я и не допущу этого! Чую я, что в выходные, нашей компании еще веселее будет, читать некоторые перлы на форуме!
Екатерина Власова! Не понял суть Ваших претензий ко мне! Только могу догадываться! Деньги от бедняка чище, чем от богатого? Чаша милосердия... , и опять пафос и догмы, стереотипы! Господь не глупее религиозных догматиков всех конфессий! Он души читает! У моего соседа 10 летний сын заболел раком легких! И лечение в Израиле оплатил (анонимно), очень состоятельный бизнесмен!
Молодцы ребята. Надеюсь Тимур не запрет её в клетке. Должен же понимать, что надо навещать родных и учиться дальше.
Поступок настоящих мужиков! И не в сумме дело, а осознание Лерой, что все же не одна со своей бедой! И друзья Геныча гоТовы быть рядом! Реабилитация ведь не только физическое восстановление, всем известно как трудно и психологически выздороветь и прийти в себя после такого. Вот тут и крутой психолог, не заменит друзей! Надеюсь, теперь девочка немного выдохнет и разберется и со своим статусом и с новым режимом жизни и как ей с наименьшими потерями пройти этот путь. Окружение Сардынова, еще то мутное озеро и тут Лере придется научится плавать! СПАСИБО!
Здравствуйте! А будет ли разрешено скачивать книгу по завершении?Или продажа на ПМ ?
В реабилитации родных Лере участвовать не придется. Как она объяснит свое отсутствие?
Диана видимо вечером расставит все точки над i. Интересна реакция Леры, а затем ее семьи.
спасибо.
Спасибо))
Спасибо Марина!!! У Геныча настоящие друзья! Поддерживаю на форуме мнение Екатерины Власовой. Все точно сказано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена