Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7308 589783

Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#1155 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Тимур за что борется на то и напорется. Так что успехов ему на поприще испытания Леры. Она же сейчас очень сильно мотивирована на то чтобы получить пресловутую кучу бабок, поэтому на адреналине пройдет все испытания и даже глазом не моргнет. Не исключаю что в конце именно Тимур будет увлечен Лерой больше чем она им, она же не сразу впустит его в ближний круг - именно потому что будет помнить все через что пришлось пройти.

avatar
20.09.2017, 13:23:06

Спасибо, Марина.
Тучи стали чернее. Думаю сумма содержания в клинике ещё более заоблачная. Надо приспосабливаться.
Ждем продолжения.

Спасибо большое!

avatar
20.09.2017, 13:20:18

Диана вся в работе: накормить , напоить, одеть, заболтать, фея -крестная

avatar
20.09.2017, 12:52:07

Марина,спасибо за продолжение.Все очень грустно у Леры. С одной стороны Клиника с прейскурантом, а с другой стороны Сардынов и его окружение. Доверие к Диане в данной ситуации невозможно , есть только условия Сардынова которые нужно выполнять,что и делает Валерия только уже с потухшим взглядом и огромным желанием вылечить родных. А о себе думать не приходиться, приходиться прогибаться обстоятельствам.Валерия все выдержит. Уважать Сардынова за помощь будет, да и на учится у него многому, противостоять обстоятельствам, А вот с любовью здесь как-то все сложно.

avatar
20.09.2017, 12:40:57

Спасибо Марина. Шикарный поселок, фонтан представила -прелесть. В выходные видела почти такие коттеджи в нашей местности с коронами , где только можно. Еще подумала, как вы опишете дворец Сардынова. Лера нашла время изучить договор ,вероятно, и вникла в ситуацию. Хирург раскручивает профессионально, почувствовал, откуда еще можно потянуть и на чем сыграть. Если останутся мама и брат инвалидами, ей нужно еще и образ жизни менять. В такой ситуации деньги решат много проблем, а реабилитация займет кучу времени. Тимур дал возможность заняться только его проблемой

avatar
20.09.2017, 13:08:48

Спасибо!

avatar
20.09.2017, 13:03:48

Диана мутная:((

Спасибо!

avatar
20.09.2017, 12:07:34

Лера от горя ничего не соображает, и кто может быстренько пользуется этими обстоятельствами. Доктору нужны только деньги и много и без всякой ответственности. Тимуру покорность обеспечена надолго. Он калач тертый, сам лечится у Вагизова и сумму гонорара увеличил в 5 раз. Вересов наверняка обрадуется, когда узнает, что все деньги Лера потратит на лечение родных. А Диана со своими нравоучениями совсем не пугает.

Да я, наверное как и многие, стараемся принять и понять те действия которые движут этим мужчиной. Да и ему прекрасно понятны мотивы с которыми Лера обратилась в то агентство. Его и нет в принципе в чём то осуждать, свои нравы, понятия, устои и привычки. Не хотелось бы только чтобы третьи лица вели между ними закулисную игру и имели свою выгоду. Спасибо!

avatar
20.09.2017, 12:02:29

А у меня такое ощущение что это проверка.

avatar
20.09.2017, 12:02:18

Спасибо за проду))

Что-что... За семью борется! Вот что произошло. Бесит меня эта помощница(((
Спасибо, Мариш!!!))))

avatar
20.09.2017, 11:45:05

А мне вот во всей этой истории не нравится Диана. Какая-то она мутная. Такое впечатление, что сама не прочь оказаться на ее месте. А отношение Тимура к нашей девочке изменится после испытательного срока, мне почему-то так кажется.

avatar
20.09.2017, 11:47:18

Вагизов с ней произошел с одной стороны, Сардынов с другой стороны, а Лера между ними, как между жерновами безжалостной мельницы.Что ей остается, кроме того как соосредоточиться на выполнении договора?
Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2017, 11:37:24

эх... неладное с этим доктором что-то, совсем неладное. или прото я врачам не доверяю от слова совсем.

avatar
20.09.2017, 11:26:05

Чуствую ценник выкатили не хилый, что может и не хватить денег, за которые ей пришлось себя продать.

avatar
20.09.2017, 11:48:38

Видимо хорошие расценки показал ей доктор,раз так она переменилась!!!Спасибо большое!!!!

avatar
20.09.2017, 11:48:15

Спасибо большое за продолжение!!!