Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7310 589793

Текущий рейтинг:
#1410 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
20.09.2017, 20:40:37

Сам текст передает состояние Леры, предложения короткие, содержащие минимум информации, сразу чувствуется, что человек сейчас не в себе, но при этом есть обязанности перед заказчиком и всё пытается совместить, чувства и разум. Даже читать было тяжело. Два слова - это гениально!

avatar
20.09.2017, 20:40:32

Всем добрый вечер. Читаю комментарии как еще один роман,интересные мысли на форуме. Наш любимый автор старается. Вот не отпускает мысль , почему Тимур ведет себя так с Лерой, да до нее и другие девушки были, только не прошли испытания. Возможно его предали , женщинам он не доверяет и не верит в любовь.Захотел наследника, решил купить диким способом, нужно для кого- то жить и стараться, чтоб было кому свою империю оставить. Вот и девушку купил для решения вопроса. При этом никаких эмоций, мотивы девушек неинтересны, истерик и ошибок не прощает.Только вот с Лерой и будет просчет. Лерочка станет холодной, как он сам, без эмоций, для чуждых сердечко закрыто, под стать Сардынову. Учителя у Леры хорошие по имени жизнь. .

Как её можно испытывать две недели если мозг отключен, и она думает только сердцем. Если уж проверять то адекватность, а при таком раскладе, ( там наверное ценник астрономический ), она и под поезд ляжет если её прикажут.С трудом верится что Тимуру нужна бездушная покорная кукла. Уважение и покорность к мужчине это немного разное. По словам Тимура она должна выдержать двухнедельный марафон, только ведь и задания там не простые. И наверное у многих из нас есть как и физический так и нравственный предел. Спасибо!

Пелагия Филонова для Аллы Расковой . Ничего я не путаю . Женщина в мусульманском мире никто ,ничто и звать ее никак.Только почитание причем глубокое матери и со стороны невестки свекрови. Женщин за один стол с мужчинами не садят. А сейчас когда в процессе перестройки разрешили многоженство , то вообще о почитании женщин нечего говорить .

avatar
20.09.2017, 19:51:58

Так мало. И ГГ давно не появлялся. Что-то назревает.

avatar
20.09.2017, 19:04:52

Доктор , как то дозировано выдает ей прогноз на выздоровление . Очень долго менживался , пока не дал прейскурант . У меня сложилось такое впечатление , что , как только доктор узнал , кто за ней стоит , то лечение на глазах увеличилось в разы...
Что уж тут говорить.....деньги есть - лечим , ну , а если нет....то на нет и суда нет , тогда только вата , бинт , зеленка , йод....
Марина , спасибо ))

avatar
20.09.2017, 18:05:43

Спасибо!

avatar
20.09.2017, 17:49:42

Хотела добавить,но прочитав в коментах ,что гг масульманин,удалила. Я не расистка,но не разделяю любовь к этим мужчинам.

avatar
20.09.2017, 17:41:50

Как мне нравится...Меня раздирают противоречия...С одной стороны хочется быстрее читать дальше..., читаю проду и понимаю, что мне мало!!! А ждать окончания написания книги и прочитать большими кусками или целиком я не могу ...Очень хочу узнать быстрее как и что...Как та мартышка из анекдота...

avatar
20.09.2017, 11:44:32

Сегодня ещё будет прода?))) это вроде как за вчера)))

avatar
20.09.2017, 17:16:12

Бедная девочка. Надеюсь она выдержит.

Очень понравилась фраза Тимура "отпущу и заплачу". Жаль, ее Валерия не слышала. Было бы основание слегка поистерить и уехать через 2 недели с деньгами. А так - она слишком боится за жизнь родных, чтобы демонстрировать характер.

avatar
20.09.2017, 16:23:32

Спасибо!)) Да, операция это ещё полдела! Сколько сил и денег уйдёт на период реабилитации! Лера понимает через какую боль физическую и моральную придётся пройти родным! Вот и сцепила зубы, зажала волю в кулак! Сильная девочка, выдержит!

Медина Омурбекова ! Вы же все равно всей правды не откроете . У нас у русских тоже женщина несет ответственность за порядок ,чистоту и детей . Кроме того она еще работает и имеет право голоса в семье . Я не хочу вступать в полемику . Я написала только то ,что видела и с чем сталкивалась в своей жизни .

avatar
20.09.2017, 14:10:08

Мариночка , а когда скидку планируете? Спасибо

avatar
20.09.2017, 15:27:44

Спасибо!

avatar
20.09.2017, 15:10:07

пришло смирение...
Марина, спасибо!

Вот так...удар за ударом...операции сделаны, жить будут, вопрос - КАК жить...Период восстановления не менее, если не более важен в данной ситуации. надеюсь, это правда, а не очередной проверочный тест для Леры по просьбе Сардынова...не так он и бесчеловечен таким манипулировать...
Коттедж шикарен, вот только ей сейчас всё равно, на ВСЁ - всё равно. Весь мир в одночасье сжался до одной малюсенькой цели - мама и брат...И это страшно, она явно в шоке сейчас. Диана точно увидела этот перелом, скорее надлом в Лере, прямо как зомби, а не человек...Испугалась даже, ну так показалось...СПАСИБО большое за продолжение, очень грустно что-то стало....

avatar
20.09.2017, 14:07:30

Спасибо за породу думаю что Лера неожисточится а будет боротся за любимых