- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1410 в Современный любовный роман
#1161 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что я могу сказать...Грязного секса ему захотелось...
Наверное, он ждет, чтобы она отказалась...
А пусть она ему девочку родит. Что бы спесь малость слетела.
Можно подумать, у Леры выбор в действительности есть... Эх...
Спасибочки, Мариш)))
Моему любимому автору-землячке про девушку которая пошла купаться в ванну..... Вся в сиропе, мама, вся в сиропе https://www.youtube.com/watch?v=JHwlaamBTS0 это мой любимый классический черно-белый вариант....
Похоже он все время решил использовать ее как резиновую куклу. Сунул вынул и пошел. Мог бы хоть,как-то удовольствие доставит. А то после его проверок от секса ее тошнить начнет. Единственная надежда на то,что через какое-то время сам в свою яму попадет.
Всем привет! Марина, а в какое время примерно сегодня ожидать продочку?
Интересно, скажет Тим что нибудь про пену лавандовую или нет ^_^
Автору и музу спасибо. Жду дозу.
Сколько же в клинике запросили, что она впала в ступор? Мне кажется ей морально намного тяжелее, чем физически. Спасибо за продолжение. А вообще есть такая теория - правда лет 10 назад, что женская яйцеклетка сама решает подпускать ли ей к себе сперматозоидов ( когда на сохранении лежат какой только научной литературы не читают)
Ну, вот, начинается секс - марафон...Бедная девочка...В таком состоянии ей ничего не будет хотеться...
Спасибо!)) Вот ведь подкрался змей, не даст Лерочке расслабиться после тревожного дня! Проверяльщик млин! Ну ничего, врагу не сдаётся наш славный "варяг"!) Будет и на нашей улице праздник!))
Большое спасибо!!!
Ей надо отдать должное , держится молодцом )) Ставлю себя на ее место , смогла бы сама выдержать такой психологический прессинг - постоянно быть на взводе , не зная , что произойдет в следующею минуту и разговаривать только тогда , когда позволит господин....вряд ли....)))
А тут совсем девчонка....сломаться можно в один момент....но у нее , если можно так выразиться "затянувшаяся стадия аффекта" которая держит ее до того момента , пока родных не переведут из реанимации в терапию и останется минимальный риск .
Зачем Сардынов испытывает ее на прочность....ведь знает , какая причина толкнула ее на столь отчаянный шаг , но все равно держит ее морально в подвешенном состоянии.....чем то он это мотивирует.....
Остается только ждать ))
Марина , спасибо ))
Боюсь что в ванной он заставит её себя поласкать до взрыва. Ну а он на готовенькое так сказать. И так поняла он не позволяет до себя дотрагиваться, надо перечитать все с начала. Может лицом к лицу сделают это. Или опять задом поставит....Прям дядька без эмоций какой-то, неужели приятности не хочет доставить девушке. Спасибо за главу.
Очень интересно повествует Автор все происходящее . Детально и подробно . Смотришь сериал. И если честно мне не жалко Леру . Самое страшное во всей этой истории будет ли положительный результат в отношении восстановления здоровья матери и брата.. Ибо травмы получены тяжелейшие .Овчинка выделки не стоила . Но главное состоит в том ,что ребенок нужен Тимуру . А кому и для чего после рождения нужна будет Лера ? В гарем арабов ? А если родит не наследника ,а девочку . Вот тут уж не позавидуешь участи обеих .Спасибо.
А я бы, наверное, вздрогнула, еще бы и выругалась некрасиво))))))
Спасибо, Мариш)))
Эх, не дают девочке хоть немного расслабиться)))
Спасибо!!!
Спасибо))
Уж лучше в тюрьме находится ! Там правила понятнее . Чем в таком окружении и в доме у мусульманина . Читала некоторые комментарии . Мусульманские мужчины (если можно выразиться чисто кровные) берут в жены в качестве прислуги ;для рождения наследника ; для удовлетворения сексуальной похоти мужа в разных ее проявлениях.Права голоса они не имеют . Беспрекословное выполнение всех желаний мужа . И главное -молчание . О какой любви можно говорить со стороны Сардынова . Если он другу в более ранних сериях четко озвучил какой он хочет видеть Леру . Если он слова не дает ей сказать . Только ответ на его заданный вопрос. Так что полагаю дальше будет еще веселее. И это я знаю не по наслышке. Живу на Кавказе .Там как у нас у русских говорят -домострой . А то ,что они демонстрируют возможно в своих общинах таких городов как Москва,тоже для отвода глаз .Так что Лере дорого обойдутся близкие люди . Не в материальном смысле ,а моральном .Не позавидуешь .
да, может и не выдержать девочка, такие испытания впереди неизвестность и ни каких гарантий, доктор тоже не господь бог, гарантий дать не может. Спасибо
Надеюсь что Тимур все же увлечется Лерой, а то совсем уж безнадега.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена