Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7310 589790

Текущий рейтинг:
#1410 в Современный любовный роман
#1161 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2017, 10:59:01

Ну что я могу сказать...Грязного секса ему захотелось...
Наверное, он ждет, чтобы она отказалась...

avatar
22.09.2017, 10:49:06

А пусть она ему девочку родит. Что бы спесь малость слетела.

Можно подумать, у Леры выбор в действительности есть... Эх...
Спасибочки, Мариш)))

Моему любимому автору-землячке про девушку которая пошла купаться в ванну..... Вся в сиропе, мама, вся в сиропе https://www.youtube.com/watch?v=JHwlaamBTS0 это мой любимый классический черно-белый вариант....

avatar
22.09.2017, 10:28:42

Похоже он все время решил использовать ее как резиновую куклу. Сунул вынул и пошел. Мог бы хоть,как-то удовольствие доставит. А то после его проверок от секса ее тошнить начнет. Единственная надежда на то,что через какое-то время сам в свою яму попадет.

Всем привет! Марина, а в какое время примерно сегодня ожидать продочку?

Интересно, скажет Тим что нибудь про пену лавандовую или нет ^_^
Автору и музу спасибо. Жду дозу.

avatar
21.09.2017, 20:45:30

Сколько же в клинике запросили, что она впала в ступор? Мне кажется ей морально намного тяжелее, чем физически. Спасибо за продолжение. А вообще есть такая теория - правда лет 10 назад, что женская яйцеклетка сама решает подпускать ли ей к себе сперматозоидов ( когда на сохранении лежат какой только научной литературы не читают)

avatar
21.09.2017, 17:18:31

Ну, вот, начинается секс - марафон...Бедная девочка...В таком состоянии ей ничего не будет хотеться...

avatar
21.09.2017, 19:00:51

Спасибо!)) Вот ведь подкрался змей, не даст Лерочке расслабиться после тревожного дня! Проверяльщик млин! Ну ничего, врагу не сдаётся наш славный "варяг"!) Будет и на нашей улице праздник!))

avatar
21.09.2017, 18:29:57

Большое спасибо!!!

avatar
21.09.2017, 13:32:03

Ей надо отдать должное , держится молодцом )) Ставлю себя на ее место , смогла бы сама выдержать такой психологический прессинг - постоянно быть на взводе , не зная , что произойдет в следующею минуту и разговаривать только тогда , когда позволит господин....вряд ли....)))
А тут совсем девчонка....сломаться можно в один момент....но у нее , если можно так выразиться "затянувшаяся стадия аффекта" которая держит ее до того момента , пока родных не переведут из реанимации в терапию и останется минимальный риск .
Зачем Сардынов испытывает ее на прочность....ведь знает , какая причина толкнула ее на столь отчаянный шаг , но все равно держит ее морально в подвешенном состоянии.....чем то он это мотивирует.....
Остается только ждать ))
Марина , спасибо ))

Боюсь что в ванной он заставит её себя поласкать до взрыва. Ну а он на готовенькое так сказать. И так поняла он не позволяет до себя дотрагиваться, надо перечитать все с начала. Может лицом к лицу сделают это. Или опять задом поставит....Прям дядька без эмоций какой-то, неужели приятности не хочет доставить девушке. Спасибо за главу.

Очень интересно повествует Автор все происходящее . Детально и подробно . Смотришь сериал. И если честно мне не жалко Леру . Самое страшное во всей этой истории будет ли положительный результат в отношении восстановления здоровья матери и брата.. Ибо травмы получены тяжелейшие .Овчинка выделки не стоила . Но главное состоит в том ,что ребенок нужен Тимуру . А кому и для чего после рождения нужна будет Лера ? В гарем арабов ? А если родит не наследника ,а девочку . Вот тут уж не позавидуешь участи обеих .Спасибо.

А я бы, наверное, вздрогнула, еще бы и выругалась некрасиво))))))
Спасибо, Мариш)))
Эх, не дают девочке хоть немного расслабиться)))

avatar
21.09.2017, 16:54:52

Спасибо!!!

Спасибо))

Уж лучше в тюрьме находится ! Там правила понятнее . Чем в таком окружении и в доме у мусульманина . Читала некоторые комментарии . Мусульманские мужчины (если можно выразиться чисто кровные) берут в жены в качестве прислуги ;для рождения наследника ; для удовлетворения сексуальной похоти мужа в разных ее проявлениях.Права голоса они не имеют . Беспрекословное выполнение всех желаний мужа . И главное -молчание . О какой любви можно говорить со стороны Сардынова . Если он другу в более ранних сериях четко озвучил какой он хочет видеть Леру . Если он слова не дает ей сказать . Только ответ на его заданный вопрос. Так что полагаю дальше будет еще веселее. И это я знаю не по наслышке. Живу на Кавказе .Там как у нас у русских говорят -домострой . А то ,что они демонстрируют возможно в своих общинах таких городов как Москва,тоже для отвода глаз .Так что Лере дорого обойдутся близкие люди . Не в материальном смысле ,а моральном .Не позавидуешь .

да, может и не выдержать девочка, такие испытания впереди неизвестность и ни каких гарантий, доктор тоже не господь бог, гарантий дать не может. Спасибо

Надеюсь что Тимур все же увлечется Лерой, а то совсем уж безнадега.