- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1410 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааа стоило мне закрутится на работе и не прочитать пару страниц , а тут уже такие страсти разворачиваются. Согласна с предыдущими коментаторами, неужели Тимур такой весь альфа-мачо-самец не может позаботится о девушке без таблетки, неужели он такой чёрствый тип что даже не понимает что после "контракта" от него уйдёт кукла не способна даже полюбить а вообще и сделает с собой что то?
Спасибо
Милый Автор! Мне интересно они со своими женами тоже так . Ведь они же попадают девственницами .Это они с проститутками или легкодоступными продажными нашими девицами.А здесь второй раз -грязный секс ,афродизиак и вперед .Стахановский метод обучения сексуальным премудрастям.Некогда ему заморачиваться !!! Надо расслабиться . Он бандит?!Спасибо .
Спасибо
Спасибо Марина. Опять с Блондинистым не совладали? Я опять ловлю себя на моменте фейспалм.
Спасибо за продолжение! Почему-то кажется, что Лера откажется от афродизиака, но вынесет все достойно и без жалоб. Мне кажется, для нее испытывать искусственно вызванное вожделение к "хозяину" - унизительно. Посмотрим, что нам приготовил Автор.
Кажется кому-то нужно почитать контракт...лучше вслух...так сказать совместно) и обсудить каждый пункт отдельно....
Марина спасибо за проду! По-большому счету мне все-же не понятно зачем Тимур так заморачивается. Наверное мы что-то про него не знаем))
Девочки, всем спасибо за эмоциональные отклики))
Блонди - зарррааазааа)))) - доволен)))
Дожить бы до продолжения!!! Надеюсь, она откажется от таблетки))
Жесток, циничен, эгоистичен, вообщем сволочь Сардынов. Как можно такого полюбить, даже если он будет белый и пушистый с ней в итоге. Может ценой собственной жизни прощён будет и искупит такое жестокое отношение к ней. Прямолинейность его просто убивает. Утопить бы его в ванне , чтоб не всплыл. Я бы не пила таблетку. Спасибо за продолжение.
Охренеть:)) блин... таблетку и побольшееее и каждый день)))))
Спасибо
Думаю, именно сейчас Тим хочет, чтоб она вьіпила пилюлю-полюблюлю_я_тебя. А уже вопрос второй, че єт за витамин такой без химии прям, может А или В12 или ваще магний. Автор спасибо.
Спасибо!
Похоже очередной тест для Леры:как отреагирует на его жесткие хотелки и что выберет, с таблеткой или без.Надеюсь моих нервов хватит чтобы дочитать до того момента,когда кошке отольются мышкины слезки.
Как бы не пошел исследовать другие места, а то еще не во всех дырках у нее побывал. Уж извините за грубость.
Пусть она ему вообще не родит , уйдёт раньше окончания контракта и когда он будет в неё влюблён. А таблеточку пить придётся. Спасибо за продолжение!!!!
Однако...Сардынов отнюдь не пофигист и всё видит, всё замечает, анализирует и делает верные выводы, чем вводит Леру в ступор. Курсы массажа? Это явно заявка на будущее, а не просто на испытательный срок. Да, в ванне он её не тронул, но...жесткий и грязный секс с неопытной девушкой...хммм, вот так сразу??? Думаю для неё это очередной шок, а для него что? Очередная проверка на её выдержку? И лучше принять таблетку, хоть он и дал ей иллюзорную возможность выбора, не знаю, что за препарат, но испытывать боль, судя по всему, придётся... Интересно, что для Тимура жёстко и грязно? Похоже очень скоро и узнаем...СПАСИБО большое, у меня самой полный эмоциональный раздрай...что уж о Лере говорить...
Его честность и прямота порой удивляют, редко когда встретишь таких в жизни. Мне кажется что она выпьет эту таблетку, зачем в памяти отпечатывать ещё одну ночь секса "по добровольному принуждению". Спасибо!
Вот прям уставший-уставший... он что вагоны с углём детской лопаткой разгружал ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена