Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7310 589793

Текущий рейтинг:
#1410 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2017, 12:43:47

А давайте отвлечемся немного от сюжета и вернемся к жизненным реалиям...
Встретились мужчина и женщина. Они малознакомы. Занимаются сексом. И если мужчина даже оооочень старается, женщина - неопытная, не знающая толком своего тела - всегда испытывает оргазм?
Маловероятно. Моё мнение)))

avatar
22.09.2017, 19:37:08

Большое спасибо.
И какой же будет выбор!!???
Скорей бы завтра.

Лично мне не вполне понятно зачем Тимуру нужно чтобы Лера получила удовольствие от этих отношений. Ребенка можно зачать и без оргазма, это всем давно известно, но складывается ощущение что Тимур хочет Леру к себе привязать и через удовольствие от секса. Значит уже на подсознательном уровне не хочет ее от себя отпускать либо ему неприятно что Лера его не хочет как мужчину. А вот здесь уже он не прав, их контрактом не предусматривается ее удовольствие, оно лишнее - расставаться будет тяжело. Похоже Сардынов повторяет распространенную мужскую ошибку - платит за секс, а претендует на любовь. Дурачок..... Любовь за деньги не купишь, даже за очень большие.

avatar
22.09.2017, 14:04:49

Начала вчера читать этот роман, затягивает сюжет невероятно. Пишу первый комментарий на это произведение и прошу отнестись к нему с пониманием. Я прочитала предыдущие комментарии и не совсем поняла отношение к ГГ. Да он заключил странный контракт, но ведь заплатил деньги на лечение родных девушки. Кто платит, тот и заказывает музыку. ГГ в свои 32 года ясно что имеет богатый сексуальный опыт, но над девчонкой не издевался - просто для неё все в первый раз да и без любви. Вот не люблю читать не полностью опубликованные произведения, хочется прочитать и обдумать уже полностью описанный характер геров, а не по сценам. Пока не вижу в ГГ каких то садистских замашек - богатый, зацикленный на своих целях и достигает их. Может и ошибаюсь, но почитаем дальше и увидем.

А сегодня будет продолжение?

Да уж выбор широкий! Тимур заботливый до безумия. Хочу так и больше никак, прямо топор какой-то, рубит фразами и действиями. Держись, Лера! Вот интрига что же выберет? Я предполагаю без пилюльки.
Спасибо! Автор, срочно давай продолжение!

avatar
22.09.2017, 16:24:13

Почти верю, что это тест....проверка на что она готова пойти....потому как вроде говорил что не обидит...хотя что для него обида а что нет.... и вроде говорил что не любит жестко.....хотя ....посмотрим короче))) но! Контракт нужно проштудировать и иметь при себе шоб если че можно было ткнуть в нос....или еще куда))

avatar
22.09.2017, 11:25:35

Ха, повесилила реплика Сардынова:" Так уж получилось, что сегодня я не хочу заморачиваться насчет тебя. Хочу секса ":)))))
То есть, тогда у них было занятие любовью и он заморочился:))) Трудяга, надо ордена ему дать.

avatar
22.09.2017, 16:12:56

Прямо, как Нео в Матрице - красная таблеточка или зеленая?
Вот и попробуй выбери.
Спасибо за проду))

avatar
22.09.2017, 15:52:56

Девочки, спасибо всем за отклики))) Эмоционально)))

Спасибо, что хотя бы выбор даёт. А другого отношения и не ожидала, Лера ведь должна была подумать, что на руках носить её никто не будет и розовых соплей тоже никто не обещал. Спасибо большое!!!!

avatar
22.09.2017, 11:59:51

Ой девочки....Лучше бы выпила таблетку..)) Я такой прям Мущщина, а ей таблетку надо , потому что , смотреть тошно...

avatar
22.09.2017, 15:00:29

Для меня пока не достаточно информации - повествование не быстрое, поэтому буду ждать n-ного обновления, чтобы картинка более чётко стала видна. И уже более конкретные мысли появятся.

Автор, спасибо!!

спасибо.

avatar
22.09.2017, 12:49:07

Сардынов предельно честен.Это лучше чем ничего, во всяком случае его намерения прозрачны.Дело за Лерой,ее выбор.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2017, 14:07:43

Почему Тимур предпочитает общаться только с покорными, купленным и запуганными женщинами? Так в себе не уверен? Почему не может создать обычную семью? Кто сказал Тимура, что женщины проверяются таким способом? Или это чья-то мстя?

А я думаю,что мужик просто перевозбудился, когда принимал с Лерой ванну. Возможно он и не планировал в этот день очередного испытания для Леры. Возможно скоро нахождения рядом с Лерой станет для Тимура испытанием. А сейчас он просто не хочет отказывать в удовольствие Себе. Ведь он прекрасно чувствует все эмоции Леры и отдает отчет своим действиям. Считаю,что наша Лера все таки выпьет таблетку.Спасибо Марина за Ваше творчество.

avatar
22.09.2017, 10:24:00

Всем доброго чудесного утра!
Добавила окончание 13 главы.
Блондинистый убедительно просил Тимура не бить! ))))

avatar
22.09.2017, 13:47:29

Спасибо!
Лера проходит такой тест- драйв по полной))

avatar
22.09.2017, 13:47:14

Так хочется чтобы она нашла этот миллион и когда родила ребёнка швырнула ему, а ребёнка себе забрала.