- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1410 в Современный любовный роман
#1165 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА давайте отвлечемся немного от сюжета и вернемся к жизненным реалиям...
Встретились мужчина и женщина. Они малознакомы. Занимаются сексом. И если мужчина даже оооочень старается, женщина - неопытная, не знающая толком своего тела - всегда испытывает оргазм?
Маловероятно. Моё мнение)))
Большое спасибо.
И какой же будет выбор!!???
Скорей бы завтра.
Лично мне не вполне понятно зачем Тимуру нужно чтобы Лера получила удовольствие от этих отношений. Ребенка можно зачать и без оргазма, это всем давно известно, но складывается ощущение что Тимур хочет Леру к себе привязать и через удовольствие от секса. Значит уже на подсознательном уровне не хочет ее от себя отпускать либо ему неприятно что Лера его не хочет как мужчину. А вот здесь уже он не прав, их контрактом не предусматривается ее удовольствие, оно лишнее - расставаться будет тяжело. Похоже Сардынов повторяет распространенную мужскую ошибку - платит за секс, а претендует на любовь. Дурачок..... Любовь за деньги не купишь, даже за очень большие.
Начала вчера читать этот роман, затягивает сюжет невероятно. Пишу первый комментарий на это произведение и прошу отнестись к нему с пониманием. Я прочитала предыдущие комментарии и не совсем поняла отношение к ГГ. Да он заключил странный контракт, но ведь заплатил деньги на лечение родных девушки. Кто платит, тот и заказывает музыку. ГГ в свои 32 года ясно что имеет богатый сексуальный опыт, но над девчонкой не издевался - просто для неё все в первый раз да и без любви. Вот не люблю читать не полностью опубликованные произведения, хочется прочитать и обдумать уже полностью описанный характер геров, а не по сценам. Пока не вижу в ГГ каких то садистских замашек - богатый, зацикленный на своих целях и достигает их. Может и ошибаюсь, но почитаем дальше и увидем.
А сегодня будет продолжение?
Да уж выбор широкий! Тимур заботливый до безумия. Хочу так и больше никак, прямо топор какой-то, рубит фразами и действиями. Держись, Лера! Вот интрига что же выберет? Я предполагаю без пилюльки.
Спасибо! Автор, срочно давай продолжение!
Почти верю, что это тест....проверка на что она готова пойти....потому как вроде говорил что не обидит...хотя что для него обида а что нет.... и вроде говорил что не любит жестко.....хотя ....посмотрим короче))) но! Контракт нужно проштудировать и иметь при себе шоб если че можно было ткнуть в нос....или еще куда))
Ха, повесилила реплика Сардынова:" Так уж получилось, что сегодня я не хочу заморачиваться насчет тебя. Хочу секса ":)))))
То есть, тогда у них было занятие любовью и он заморочился:))) Трудяга, надо ордена ему дать.
Прямо, как Нео в Матрице - красная таблеточка или зеленая?
Вот и попробуй выбери.
Спасибо за проду))
Девочки, спасибо всем за отклики))) Эмоционально)))
Спасибо, что хотя бы выбор даёт. А другого отношения и не ожидала, Лера ведь должна была подумать, что на руках носить её никто не будет и розовых соплей тоже никто не обещал. Спасибо большое!!!!
Ой девочки....Лучше бы выпила таблетку..)) Я такой прям Мущщина, а ей таблетку надо , потому что , смотреть тошно...
Для меня пока не достаточно информации - повествование не быстрое, поэтому буду ждать n-ного обновления, чтобы картинка более чётко стала видна. И уже более конкретные мысли появятся.
Автор, спасибо!!
спасибо.
Сардынов предельно честен.Это лучше чем ничего, во всяком случае его намерения прозрачны.Дело за Лерой,ее выбор.
Спасибо за продолжение!
Почему Тимур предпочитает общаться только с покорными, купленным и запуганными женщинами? Так в себе не уверен? Почему не может создать обычную семью? Кто сказал Тимура, что женщины проверяются таким способом? Или это чья-то мстя?
А я думаю,что мужик просто перевозбудился, когда принимал с Лерой ванну. Возможно он и не планировал в этот день очередного испытания для Леры. Возможно скоро нахождения рядом с Лерой станет для Тимура испытанием. А сейчас он просто не хочет отказывать в удовольствие Себе. Ведь он прекрасно чувствует все эмоции Леры и отдает отчет своим действиям. Считаю,что наша Лера все таки выпьет таблетку.Спасибо Марина за Ваше творчество.
Всем доброго чудесного утра!
Добавила окончание 13 главы.
Блондинистый убедительно просил Тимура не бить! ))))
Спасибо!
Лера проходит такой тест- драйв по полной))
Так хочется чтобы она нашла этот миллион и когда родила ребёнка швырнула ему, а ребёнка себе забрала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена