Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7311 589802

Текущий рейтинг:
#1108 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот интересно,когда женщина в офис на работу с обязательным дресс-кодом устраивается и должна колготы носить в 30 градусов жары летом,она же не идёт к руководителю с воплями "тварь я дражащяя, или право имею"?.Потому что у неё есть договор,она его подписала.И на этом все.Так и Лера подписала,так что хочешь-не хочешь, а "что написано пером...".

avatar
24.09.2017, 09:22:51

Девочки , кажись он на нее запал и конкретно,а она ни в какую....Интересно, когда ему надоест это))) Бедный Тимурчик)

avatar
24.09.2017, 10:31:43

МАЛО!!!!!! Хорошо, что у меня на ногтях гель-лак, а то ногтей бы уже не осталось...Как вкусно Вы пишите...Спасибо!!!!

avatar
24.09.2017, 10:15:34

Тимурка взрослый адекватный мужчина,захотел секса) и поза 69 скажу вам намного лучше любой таблетки)Лерочка просто ещё невинная в данной теме потому испугалась, а вот распробует и умммм))) просто Тимурка здоровый мальчик и ростом и ,,хозяйством,, потому блин и страшно)))

avatar
24.09.2017, 09:57:55

О! Илана Л! Вы уже здесь? И даже уже объяснили, что такое хорошо и что такое плохо!?Отлично! Друзья на подходе и будем читать Ваши перлы и веселиться. Автору спасибо за продолжение, а Блонди, сочувствуем!

Она его всё-таки разозлила? гневный блеск сдержать не смог...но...и таблетку пошла пить...Очень сложно читать такие эмоциональные сцены частями...картинка искажается...Зато эмоций через край) СПАСИБО большое)))

Спасибо

М-да! Толи у героя с головой не в порядке, толи у меня...??? И зачем ему всё это- не себе удовольствия, не ей. Когда уже Лера договор свой почитает? Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо за проду.

avatar
24.09.2017, 09:25:44

Спасибо

avatar
24.09.2017, 09:13:09

Хорошо)))но мало)))

avatar
24.09.2017, 08:46:32

Да, обрадовалась я рано. За таблеткой все же побежала:)))

avatar
24.09.2017, 08:45:16

Мдаа....)))

avatar
24.09.2017, 08:33:05

Всем доброго чудесного воскресного утра!
Добавлена небольшая продка. Завтра будет побольше.
Всем приятного чтения!

avatar
24.09.2017, 07:15:52

Я сегодня малость что-то с утра разошлась...
Всё, буду дальше молча читать комментарии и писать новую главу)))

avatar
24.09.2017, 00:19:09

Сколько стоит сардыновское слово, Блонди и расскажет в продолжении. Зачем истерить заранее! А если Вам нужны мои консультации о сексе, то они платные для всех, кроме моей жены! ХА-ха!

avatar
23.09.2017, 23:16:47

Дамы! Опять бесконечные разговоры ни о чем! Блондинистый Муз, все объяснит, дайте ему время!

avatar
23.09.2017, 22:59:34

Илана Л! ХА-ха! Да на фиг, нам удовлетворение! Нам главное, чтобы в спальне свечки коптили и рассыпанные на простынях лепестки роз, к заднице прилипали!

avatar
23.09.2017, 20:27:07

Галина Кузьмишина! Простите, уважаемая, но Вас, как того Остапа понесло......! Зачем Вы, в своих комментах мешаете мух с котлетами! И к Автору странные претензии! Марина назначена быть ответственной за вселенское зло или за мир, во всем мире???

avatar
23.09.2017, 18:49:09

Охх, в самом начале очень много несостыковок, причем глаз режущих: суррогатные матери для надежности уже рожавшие, в брачных договорах только имущество прописывается, договор о секс услугах - противочерит закону, по крайней мере РФ, в каких слушаньях участвовать юристу? Прям все по судам ходят? Какое отношение имеет личность представителя в суде при решении конкретного вопроса? Это я про фразу "про карьеру забудь, при первом же слушанье". Ну, и сумма за услугу невероятная, вроде как суррогатным матерям тыс 500 дают, но, каюсь, не эксперт услугу эту не оказывала и не получала