- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришло оповещение, а книга не пополнилась, печалька..... А по поводу того что девственница может "знать и уметь" - так в глобальной помойке под названием "интернет" можно найти все что угодно. Да и в 19-м веке например немецкие девушки зарабатывали приданое ОС и АС и выходили замуж девственницами при этом.
Интересно, какие чудеса нас ждут дальше, что бы книга начала ассоциироваться с "любовный роман" и романтическая эротика". :)
Хах, комментарии по поводу главного героя а-ля "свинья" "скотина" "подонок" вообще не прокатывают, меня бесит главная героиня, просто донельзя, жертвенность какая, какой высокопарный слог О БОГИ! Каждый раз себя уговаривает. ТЫ МАТЬ И БРАТА СПАСАЕШЬ ДУРА! И слишком себя любишь.. Да и реплика брата была более чем точная "пока мы за попой и ногами ваш внутренний мир разглядим, знаешь сколько времени пройдёт?!"... Вот реально! А на счёт выбора некоторых слов... поддержу Юлию Захарову, простите автор, но грудка у курочки охлаждённая в супермаркете, у девушки тем более уже не 14тилетней грудь, второго размера на сколько я помню, ну правда, автор, ну пожалуйста не надо это слово употреблять ну тут же не Бунин и времена немного другие... А так всё очень круто, жду продолжения
Илана Л! У Вас,что память отшибло? Тимурка Лере оргазмов не обещал и розовой лапши на уши тоже! Только бабло! Подписалась на деньги, деньги и получила! И про козлов все верно! На каждом шагу вижу, как женщины любят козлов, ослов и даже тех, кто их лупит!
Кристина Мизухара! Не хотел сначала писать, чтобы некоторые дамы не ревновали, но кампания наша угрожает мне санкциями, если отмолчусь. Спасибо за Пушкина, так к месту! Остальное напишу на Вашем форуме! Спасибо!
вообще, комменты конечно доставляют неиллюзорно.))
Понятное дело, что дамских романов перелопаченно немало.)) Отсюда и категории "плахой/харошый/казёл. Но как альтернативный вариант можно попробовать сайты, где мужики, которые пользуются услугами проституток, делятся своим опытом - какая лучше, больше понравилась.
так вот там об отношении к женщине вообще речи не идёт, от слова совсем. Какое тело, как работает влагалищем, насколько вынослива. Потому что он пахал и заработал денюх. 5 тыщ. рэ. Принёс и отдал ей. И теперь уже её очередь пахать. Она должна упахаться над ним, понятно? Один говорит: "Она легла раздвинула ноги и сказала: "Мы трахаться будем или как?". Я сказал "Или как" встал оделся и ушел" . Потому что за деньги тупо подставлять, извиняюсь за грубость, дырки, мало. Даже если все три, то всё равно мало. Она должна работать и отрабатывать деньги. 5000/час кто у нас столько получает? Об удовольствии девушки и о том пусть она там хоть трижды девственница речь вообще у мужиков не идёт. Там быстро ... фейсом об реальность.
Лера вступила в товарно-денежные отношения - вперёд! И там емнип не 5тыщ рэ и даже не 6.
Но Тимур мне всё равно не нравится ... увы ....
Спасибо за продолжение!!!!
Доброго дня! Сперва читаю проду, как и многие, а потом комментарии. И не остаётся сомнений что комментариев будет больше чем написано страниц романа. Оно и не удивительно, сколько людей столько и мнений и каждый проигрывает ситуацию на своей шкуре,на своём воспитании и моральном кодексе.
Для меня данная ситуация с главными героями и их поступками обусловлена рамками договора. И пока никто из них не нарушил свои обязательства.Единственное что Лера в виду своего состояния не вникла в саму суть договора и на том этапе подписания руководствовалась сердечными порывами. Герои живут в наше реальное время и нет на сегодняшний момент каких то сверх естественных требований в сексуальном плане. Всё естественно и жизненно. И она не могла не знать, что для такого мужчины как Тимур потребуется что то больше чем миссионерская поза. Он реально дал ИМ ДВОИМ две недели для "знакомства", и в разговоре со своим арабским другом подтвердил свои слова.Да и в любом реальном договоре обусловлено время 14 дней где можно вернуть не понравившийся товар, а Лера на данном этапе товар. Как у них будет дальше поведает нам Ув. АВТОР. Но одно точно, с таким мужчиной должна быть сильная,красива и умна женщина.
Даааа это стоило ожиданий, но емае почему так мало, мне этого на 30 секунд прочесть и все, сиди мучайся в ожиданиях день, была ж глава на 5 страничек как то . Автор 100% любит поучать нас))
Спасибо за продолжение!)) Все-таки таблетка, это своего рода беспокойство о комфорте Леры.)
Вот и до таблеточек дошли))) так скоро и еще до чего докатимся))))
Спасибо, Мариш))))
Даааа... Спасибо
Спасибо Марина. Тимур прожолжает вертеть Леру. Вадим продолжает крутить Илану. Команда в сборе. Татьяна феномены выводит. Украину приплели, женщин обвинили. А все сводится к тому, что чужой мужчина вызывает стеснение у Леры. Для женщины то ,как она выглядит перед партнером, много значит. Соседка сверху затопила нас, кран выбило, набежали несколько мужчин, воды по колено, а она бежит одевать бюстгалтер, потому что богато видно . Автор так реально передает переживания девушки, что многие читательницы уже сами сделали минет, приняли раком, 69 очень откровенная поза , для неискушенной ,кто-то просто со стороны наблюдает. Вот кто со стороны, тому нормально
История в тему. Лет пять назад нашему сварщику Витюше достался для переодевания шкафчик под номером шестьдесят девять. Витюша - несколько раз кодированный алкаш ( но квалификацию все еще не пропил), какой уж там из него любовник, однако мужики которым лишь бы поржать дали ему кличку 69. Так и стали звать - не по имени отчеству, а Шестьдесят Девять. И ведь граждане которые не знают подоплеки этой истории верят что Витюша - гигант секса. А он только щеки надувает.
Мелкие мужчины ,в основном ,хватают женщин за грудь, даже очень взрослых дам. Видимо, тянутся за материнской лаской. А крупный самэц вряд ли будет мелочиться с объектом внимания.
Очень наглядно точка зрения мужчины, а Вадим мнется-посмотрим, почитаем. Любой дрищ говорит: мужчина должен доминировать. И всеми доступными методами реализовывает .а что за доминатор , не видно
А кому замужним зашибись внутрь с чужим мужиком, пусть ваши мужья обратят внимание
Правильно дамы! Лера Тимуру нравится! Прямым текстом он арабу сказал:" Очень нравится!"
Вот читаю я про унижения и думаю,что мне очень нравится позиция Леры в этом всём. Очень зрелая и взвешенная позиция. Он Ее купил,она заплатила СВОИМ ТЕЛОМ за жизнь родных. Что теперь всех так раздражает не пойму? То,что Тимур-герой проблемный,ясно было сразу ещё из-за желаний несколько нестандартных в выборе матери своего ребенка,но,по факту,никаких унижения я также не вижу. Ну нет у Леры права голоса,что нравится,что нет,есть контракт. И ОБА ему следуют,Дак что не так? А если говорить про отношения,то отношений у них пока нет.Вообще.Абсолютно.И никто никому ничего за рамками контракта не должен. Дак в чем вина Тимура-то?
Девочки, спасибо всем за ваши эмоции)))
Пошли с Блонди ваять проду, пока время есть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена