- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина Власова! Убедительно прошу! Не советуйте мне никакой чуши, не понимая даже смысла моего коммента, в частности о Марксе! Если Вам неизвестны такие формы юмора, как стеб, то это Ваши проблемы!
Милый Автор! Я что буду изучать в час по чайной ложке что то вроде мусульманско -русской камасутры ??? Где русская девушка крошечка -хаврошечка ,а мусульманин -бугай ? Он же ее всю разорвет . Прецеденты были и в жизни . Едва выжила девчонка . Он что садист? Они видимо своих жен трахают только тогда ,когда хотят ,чтобы наследника родила . А так по нашим шалавам ходят.Наши за побрякушку и прокатиться на иномарке готовы на все пойти .
Спасибо!)) Не жалеть, не осуждать Леру не буду! Она сделала свой выбор в достижении своей цели! Так же как и Сардынов, преследует свою цель, нам пока не совсем понятную.Ради Родины люди шли под пытки и смерть, а Лера ради родных пошла на унижения! Это её выбор. В этой жизни за все надо платить! И прежде чем осуждать,того же Сардынова, надо знать причины его поступков.
Люди, что вы так к этому договору прицепились? Есть или нет эти пункты, и так понятно что его читали сквозь пальцы, может там все есть просто не допоняли)))или необратили внимания
Алла Раскова, а что Вы здесь делаете!? Все Вам по сюжету ясно, героям ярлыки навесили! Эпилог вместо Марины написали! Флаг Вам в руки и вперед, читать труды Маркса и Энгельса!Никому неинтересна Ваша обличительная речь! По ней отлично видна Ваша бестактность по отношению к Автору и его труду! На IQ тест не проходили? Алла, не сомневаюсь, что ниже среднего и то не потянете!
Чтобы немного повеселить Автора с Блондинистым расскажу одну лав-стори. Моя однокурсница (комсорг второй группы на потоке) Танюха вышла замуж за чеченца Алхузура. Он из небогатого, но старого рода и соблюдал ислам , хоть и был комсомольцем. Никто из родни ее не принял поначалу, ей было тяжело, тем более - Алька - мужик суровый, хоть и видный. Рожали мы с ней в одну неделю. О том что муж посетил роддом Таня узнала от медсестры, он даже под окошко не пришел. И она так убивалась , что врачи на нее начали ругаться - молоко пропадет. На третий день пьяный!!!! ( он же мусульманин!!!!) Алька приволокся к ночи под окно и начал орать " Таня! пускай будет дочка! Я все равно вас не брошу!" - а сам плачет стоит.. Это был 1986й год, через два года Танюха родила сына и поскольку это оказался единственный мальчик в этом поколении, ей достались фамильные серебряные украшения 16-го века, а так же старики-свекора, которые переехали в Пензенскую область после Первой Чеченской. Танюха как человек практичный , приняла ислам, соблюдает мусульманский дресс-код и раритетное серебро не снимает - на случай внезапного развода с мужем. Но вряд ли она дождется развода, Алька - прекрасный семьянин.
Спасибо за эмоции!))
Спасибо!
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Марина, здесь происходит выдавливание истины, как в парфюмере из девственницы
Мне очень интересны мотивы ГГ:ему нужна мать его ребенка,женщина или всё сразу???!Правильно ли я понимаю его разговор с другом о том,что ему нужна женщина в качестве...просто женщины рядом,всё же любимой женщины ,его жены и матери его ребенка?Или совсем ничего не понимаю)
Наталья! Спасибо Вам, что эту парочку из "Экипаж"-а вспомнили! Наглядный пример, что каждому свое! А насчет Сардынова ! Нигде не писал, что он красава! И спасибо Марине, что он не розовый клоун, не шаблонный герой из романов! Пока совсем его не знаем, а он распят уже на кресте. Для меня он неплохой и нехороший. Одно вижу, этот парень не для дурочек! В Лере есть потенциал, несмотря на молодость. Наша Автор мудрая и умный и хитрый Блонди ей в помощь!
Мне данная ситуация почему-то напомнила обычаи предков. Иудеи перестали брать вторую жену (комплектом к первой) сравнительно недавно - в первой трети 19-го века. А до этого у многих кто располагал необходимым для прокормления второй жены достатком она была. Называли ее словом которое можно перевести как "нерожавшая", одевали как куколку , пичкали афродизиаками и прочей дрянью и назначение у нее было - доставлять удовольствие мужу. Дети у таких женщин рождались крайне редко (по залету), роды из-за постоянного приема разной дряни были трудными и долго такие женщины не жили. Вот пока у Леры такое предназначение. Посмотрим как Сардынов будет переобуваться на ходу через две недели. Афродизиаки принимать уже будет нельзя, а уж когда токсикоз начнется, то и с минетом будут проблемы....А еще мораторий на секс в первые и последние недели беременности...Прямо потираю руки в предвкушении того что Автор с Блондинистым придумают для нашего восточного мужчины.
Мне кажется, что проблемы все в голове у главной героини, если уж она не догадалась что жить должна с Тимуром, то наверно и думала что секс будет только традиц( он сверху))
Мне кажется, что проблемы все в голове у главной героини, если уж она не догадалась что жить должна с Тимуром, то наверно и думала что секс будет только традиц( он сверху))
Молодец, Лера! Прикинула, наверно чтобы спокойнее реагировать, поберечь себя лучше скушать пилюльку! Все адекватно, понятно, мне нравится. Мариночка, спасибо!
Было уведомление о проде- глянула, а ее нет (((
Как-то все страно, девственница и в курсе всего. Преувеличено....
Начала читать - открыли подписку. Сейчас сижу и читаю комментарии и понимаю, что дождусь ка я завершения. Такую книгу только целиком читать, а то нервов (моих) не хватит жить от проды до проды. Автору СПАСИБО за историю - пробрала и засела в подкорку!!!!!
А что с ней будет , когда анальным сексом прийлется занятся ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена