Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589813

Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слава таблеткам!!!!! Огромное спасибо за продолжение!!

avatar
25.09.2017, 13:30:48

Нам продемонстрировали эффект плацебо:))
Марина, спасибо!

avatar
25.09.2017, 13:03:58

Марина, добрый день. Скажите пожалуйста : будет ли скидка на подписку?
Начало истории понравилось.
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
25.09.2017, 13:16:34

Добавлено окончание 14 главы.
Всем приятного чтения!

avatar
25.09.2017, 12:44:15

здорово. это действительно, необычно. интересно узнать, чем все закончиться. спасибо

avatar
25.09.2017, 11:24:00

Анна Ковалевская! Отличное предположение! Женщина не кошка, чтобы погладил в нужных местах и готова!

А может Тимур Лере плацебо подсунул вместо афродизиака? Она сейчас успокоится, раскрепостится и что-то у них получится. А потом такой довольный скажет ей :"Обманул, обманул! Это были витаминчики!"

avatar
25.09.2017, 10:56:38

Автор, от всей нашей мужской кампании, просим разрешения поцеловать Вашу руку, в знак уважения к Вашему таланту и симпатии как к Женщине! Очень хотим, чтобы у Вас хватило сил творить дальше и не принимать близко к сердцу комменты бетоноголовых "леди"! А то, как любящие мужья, мы подозреваем, что и Ваш супруг, стукнет кулаком по компу и отправит Блондинистого в отпуск!

avatar
25.09.2017, 12:18:32

Сижу, жду, обеда нет...

Марина да ..охер на всех... когда прода-то?

avatar
24.09.2017, 21:47:06

Блонди читает комментарии вместе с автором и тихо вздыхает... Печалька(((
Но всё равно всем спасибо за эмоциональные отклики)))

avatar
25.09.2017, 11:17:17

А я вот сижу и думаю, что никакой это не афродизиак, а пустышка, и Тимур рассчитывает на эффект плацебо. Лере сейчас голова мешает расслабиться и получить удовольствие, и никакие продолжительные ласки с его стороны не помогу, пока она сознательно тормозит себя. А когда она выпьет якобы афродизиак, то будет верить в его эффект и сможет "отпустить" себя, снять ответственность с себя и чувство вины... но это мои домыслы.

Господи да что за нападки на ГГ. Он купил себе девушку. Просто купил. И за очень не маленькие деньги кстати. Сейчас он не закаливает. Причем он же уточнил что это только две недели адреналина, справиться или нет. Уже от Леры будет зависеть как с ней будут обращаться дальше. Сейчас нужно просто перетерпеть. Тем более Тимур ее не бьёт. Матом не кроет. Даже по своему переживает. Так что не вижу ничего такого страшного в их отношениях. Люди и за меньшие деньги переживают более страшные вещи. И Лера сделала свой выбор. Если перейти на аналогии. Кто то над купленной в магазине дорогой вещью трясется, старается не испачкать, стирает на щадящем режиме, а кто то пользуется не особо переживая и купит новую. Так и тут. Есть мужчины тряпки, которые женщине в рот заглядывают, есть половинки, которые все заботы с женщиной делят пополам. А есть потребители, которые заботятся о себе и своему комфорте. У каждого это проявляется по своему.

Мне иногда просто жаль авторов и безумно раздражают вопли о том, что герои глупые, недальновидные, туда не посмотрели, там не прочитали, здесь не подумали! У меня не одна книга в онлайне читается и часто после двух-трех глав понимаю, это не мое. В этом случае просто удаляю книгу из библиотеки. Какой смысл изливать своё неудовольствие, если других читателей всё устраивает. Сколько людей, столько и мнений. Сколько раз видела, как авторы в угоду читателям начинают менять сюжетную линию и прилизывать своих героев и почти всегда получается пшик! Марина, это Ваши герои, хорошие они или плохие, не важно. Только Вам решать их судьбу. Спасибо за Ваше творчество!

Эх, Марина, да тут не сколько комментарии и обсуждение книги, сколько грызня комментаторов. Каждый имеет право голоса/мнения и т.п. но в таком ракурсе, иногда читаю сначала комменты, а потом проду... бугага

Эх, Марина, да тут не сколько комментарии и обсуждение книги, сколько грызня комментаторов. Каждый имеет право голоса/мнения и т.п. но в таком ракурсе, иногда читаю сначала комменты, а потом проду... бугага

продолжу) либо как в сегодняшней проде просто лежала терпела его ласки и ждала, когда же все наконец закончится, либо вообще ударилась в панику, что с ней что-то не так раз она не чувствует никаких "бабочек в животе", и тогда все ругали бы Тимура уже за то, что не мог все сделать побыстрее, раз уж приспичило. Утверждение, что чем сильнее женщина возбуждена, тем менее болезненным будет для нее первый раз абсолютно не соответствует действительности, как и то что болезненная дефлорация приводит к отвращению к сексу (личный опыт). Кстати лично по моим ощущениям Тимур как раз и сделал все именно так только потому, что понял - по другому не получится. Конечно на это можно возразить, что он мог бы подождать, но суть договора как раз в том, что ждать он не будет, и Лера должна была понимать, что именно она подписывает и на что соглашается. Если же посмотреть на первый секс с точки зрения гинеколога, то он как раз сделал все, чтобы минимизировать болезненные ощущения. А любовью заниматься с девушкой, которая смотрит на тебя не как на привлекательного мужчину и даже не как на сексуального партнера на ближайший год, а как пленница на вождя варваров, к которому ее в цепях привели невозможно.

avatar
25.09.2017, 00:59:00

Спасибо за проду!

Добрый вечер! Марина, мне очень нравится ваша книга, спасибо большое! Не люблю вступать в полемику, поэтому очень редко пишу комментарии, но тут не удержалась. Не знаю, получится ли у меня правильно сформулировать свои мысли, так как эмоции бурлят, но попытаюсь. На мой взгляд Лера конечно хорошая девочка и жертвенность ее заслуживает самого глубокого уважения, но слишком уж она зациклилась на своей ВЕЛИКОЙ ЖЕРТВЕ и жалости к себе. Скорее всего это последствия шока от произошедшего с родными, но нельзя же абсолютно все воспринимать в черном цвете "зачем тебе девственница, богатый ублюдок" не слишком конструктивно, гораздо лучше было бы посчитать везением то что денег теперь точно на лечение хватит. Время от времени она пытается мыслить по-другому, но тут же снова скатывается негатив: частный самолет - ничего себе игрушки у богатых,(хотя в сущности какая тебе разница), одежду дорогую купили - одевают как куклу, привезли в дорогой отель - непременно нужно чувствовать себя шлюхой. И можно как угодно критиковать Тимура за то, что он в первый раз расслабить ее даже не попытался, но в таком состоянии, до которого она себя накрутила он мог пытаться до китайской пасхи, она же либо

Спасибо!!