Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7308 589788

Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#1158 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
21.09.2017, 13:33:03

Кажется, Лера для себя уже все решила.

avatar
21.09.2017, 13:16:59

Спасибо

avatar
21.09.2017, 13:15:01

Посмотрел на нее расслабленную.

avatar
21.09.2017, 13:13:59

Спасибо Марина. Высокая ванна- это значит нос к носу с Сардыновым . Можно плеснуть в глаза. А что, вовремя. Ну запрыгивай, грязнуля. Нормальный пока, а головная боль в его руках, как утверждает Малышева, именно этим и лечится.

avatar
21.09.2017, 13:07:06

Девочки, всем пожалуйста)

avatar
21.09.2017, 13:05:42

Спасибо!

avatar
21.09.2017, 13:04:13

Спасибо большое!!!!

avatar
21.09.2017, 13:00:54

Наверное,это теперь будет привычным для Леры состоянием - ни о чем не думать, ничего не чувствовать, загнать все мысли и чувства в глубины сознания, потому что есть что терять, в любом случае.
Интересно, как Сардынов будет себя вести, снизойдет до разговора или буде пользовать свою наложницу молча.Хорошо хоть поздоровался.
Спасибо за продолжение!

avatar
21.09.2017, 12:58:00

Хорошо хоть говорить ничего не надо... Спасибо за проду!

Вот и "новая" Лера начала формироваться - не думать...не сейчас...не сомневаться...Жизнь наложницей в персональной тюрьме, в "золотой" клетке...молча, выполняя указания хозяина...Стресс заставил её начать строить броню-защиту, от всего, от всех...Так легче и проще, прямо робот какой-то... А вот и Сардынов появился, будет совместная ванна? А головная боль (какая ирония - женская отмазка от секса, что голова болит...) так и не прошла....СПАСИБО большое, эмоциональные качели продолжаются...

Спасибо за продочку)))

avatar
21.09.2017, 12:19:43

spasibo bolshoe

avatar
21.09.2017, 12:19:00

Спасибо большое )))

Спасибо за проду.

Спасибо

avatar
21.09.2017, 11:58:35

Доброе утро, мои хорошие !
Начало 13 главы на сайте.
Всем приятного чтения.

Что же с ней произошло? Все банально, Диана! Несчастная Лера поняла всю безнадежность и трудную ситуацию, что без денег Тимура не поднимет она на ноги семью и придётся ей идти на сделку хоть с чертом, лишь бы был положительный результат. Это я так мысленно ей ответила. Мне не нравится Диана, может она и хорошая, но глыба ледяная, хотя может такой и надо быть.
Спасибо!

avatar
21.09.2017, 08:26:28

спасибо

avatar
20.09.2017, 11:17:50

Не совсем понятен такой момент: Лера знает, что ей надо (именно надо) терпеть все, что придумает Сардынов ради жизни и здоровья близких. Как в таком случае он может проверить, какая она на самом деле? Ведь, не будь у нее таких определенных обстоятельств и именно такого договора, и реакции могли быть другими. Или все же помощник Тимура значительную часть условий от Леры утаил? Опять же, если Верестов ведёт двойную игру, почему Тимур его до сих пор не раскусил? Тем более, такой важный вопрос ему доверил решать.